SunTaToys Мягкий коврик-пазл "Животные" Art.ST1023 - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: SunTaToys

• 08.03.2017
    Коврик-пазл "Животные" нам подарила бабушка для старшей дочки около 4 лет назад. С тех пор игрушка редко лежит без дела, но обо всем по порядку. Коврик состоит из 10 больших мягких деталей размером 3232 см, они скрепляются между собой.
  • ITA аватар
    25.10.2016 - 12:20
    Мегаклассная игрушка - довольны и родители, и малыш!
    Всем привет! Коврик-пазл "Животные" от Сказка мы купили когда сыну было 1,5 года. У нас уже были пазлы-половинки из картона, которые сын уже мог собрать самостоятельно.
  • 28.04.2013 - 10:02
    Очень хороший коврик-пазл ( фото)
    Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию, коврик-пазл "Русский алфавит", производствава Тайвань. Данный коврик-пазл был приобретен на пробу, так сказать. Вариаций на тему таких ковриков много, отзывов тоже.
  • 19.11.2013 - 22:49
    Отличная игрушка для малышей и детей постарше!
    Многофункциональный развивающий коврик-пазл-качалка "Лошадка", собирается из различных разноцветных геометрических фигур. Игрушка представляет собой трехмерный пазл, из цветных деталей можно собрать игровой коврик или качалку-лошадку.
  • 16.12.2014 - 21:05
    Ребенку интересно играть и ножкам не холодно.
    Приветствую всех кто читает мой отзыв. Сегодня получила свой заказ - Детский коврик-пазл «Русский Алфавит» из 32 деталей, каждая размером 25х25 см. , спешу поделиться с Вами положительными эмоциями.
  • 06.11.2020 - 14:56
    Многофункциональный коврик пазл не только на пол. Весёлые качественные машинки для развития малыша.
    Здравствуйте! Появился у нас коврик фирмы Играем Вместе когда сыну было 5 месяцев, и он уже большую часть времени бодрствования тусовался на коврике Forest, который прекрасный, но очень больших размеров (1,5 на 2 м), и его не всегда удобно было класть в узких проёмах.
  • 19.11.2016 - 16:36
    Город известной и любимой всеми детьми свинки Пеппы ждет вас.
    У нас был период, когда сын сын смотрел только мультфильмы про свинку Пеппу, поэтому все игрушки из этой серии были приняты на "Ура". И вот, в нашем доме появился коврик-пазл "Город Пеппы". В собранном виде коврик достаточно большой, его размер примерно 1 х 1 метр, состоит он из 9 сегментов.
  • 22.09.2016 - 14:12
    Как бы ребенок не был аккуратен, коврик быстро теряет внешний вид. За дизайн пятерка, за качество уверенная тройка. Фото нашего после полугода использования во всех подробностях.
    Коврик я купила ещё до рождения малыша, потому что просто влюбилась в дизайн, ну и производитель внушал доверие, отзывы конечно тоже читала, но закрыла на это глаза, просто была готова к тому что в итоге и произошло с ним чуть более чем за пол года использования.
  • 08.12.2015 - 09:27
    Дома холодный пол? Не жалуете ковры? Выход есть- яркий пазл с любимыми героями, обучение цифрам и счёту. Плюсы и минусы. +Фото.
    Данный пазл будет особо актуален для жителей первых этажей , у которых даже когда дома очень тепло, то на полу всё равно холодно. Также пазл подойдёт аллергикам , если из-за аллергии не держите дома ковров.
  • 21.04.2017 - 03:23
    Все еще думаете, что коврик-пазл бесполезная вещь и вам ковра достаточно? Не делайте мою ошибку, моей дочке 2 года и она от него в восторге, собственно, как и я
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет об универсальном коврике-пазле «Бабочки».     Подобные коврики очень популярны, так как выполняют сразу несколько функций.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 25.03.2021 - 20:32
    🐊Хотела вспомнить детство, а получилось как всегда! Абсолютно бесполезные игрушки-вырастайки из Fix Price🐊
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об игровом наборе "Растущие животные" от Play the game.     Место покупки: Fix Price Цена: 55 рублей   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Капсулы продаются в магазине Fix Price в отделе со всякими детскими игрушками и…
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 12.04.2021 - 12:55
    Ну просто краш- милаш! Самый красивый пластиковый мужик современности! Рыжий парень хоть куда.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про очень крутого кукольного мальчика. Я взрослый коллекционер кукол. В моей коллекции примерно 90 кукол это Barbie. Этот бренд мне близок с детства и этих куколок я больше всего люблю.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.