Sunwing Waterworld Makadi 5*, Египет, Макади Бэй - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Египет, Макади Бэй

• Добрый день! Отель Sunwing Waterworld Makadi пять звёзд, находится на первой береговой линии. Отдыхали в этом отеле в конце октября 2014 года двумя семьями (четверо взрослых и 2 детей 10 и 15 лет). В Египте были впервые, ранее были в Турции и на Кипре, поэтому сравнивали именно с этими странами.
  • 17.11.2010 - 12:03
    Египетский отель европейского уровня
    Зная, что в Египте отель нужно выбирать очень тщательно, ведь почти весь отдых проходит на территории отеля, и именно от выбора зависит качество отдыха, заранее изучила в Интернете отзывы об отеле, который предложила турфирма.
  • 13.04.2018 - 08:19
    Ничем особым не выделяется, но и не отталкивает
    Обычный отель, с большой территорией. Отношение к гостям? Не знаю, т.к. все разные. Нас встретили и отвезли на выселки, далеко от ресепшен и тем более моря.
  • 05.06.2019 - 08:00
    Встретила в этом отеле известного актера и даже сделала с ним фото. Ну, и, конечно, много плавала, загорала и отдыхала от всей души.
    Здравствуйте! Решили мы как-то слетать в Египет. Город был не принципиален, потому что ночная жизнь была не интересна, ведь ехали с маленьким ребенком. Наоборот, хотелось уединенного места, чтоб организовать себе полнейший релакс.
  • Отель с УЮТОМ и ЯЩЕРИЦАМИ, а еще египтянами-ПОПРОШАЙКАМИ. Мои слезы и радость. Наше свадебное путешествие в Африку
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я бы хотела поделиться впечатлением от отеля Harmony Makadi Bay 5. Находится он в Египте, городе Хургада. Почему я хочу рассказать о нем? Потому что это была наша с мужем первая наша поездка в эту страну, первый египетский отель. Наше свадебное путешествие.
  • 24.02.2018 - 17:51
    Восхитительная "Сарайя"......
    Всем привет! Сегодня хочу с Вами поделиться впечатлениями от посещения отеля Jaz Makadi Saraya Resort, находящегося в Египте. Отдыхали там с мужем в сентябре 2014 года и на 8 марта 2017 года, в 2014 он назывался Иберотель Сарайя резорт, в 2017 уже Jaz Makadi Saraya Resort.
  • 17.04.2018 - 23:24
    Хочется вернуться сюда снова!
    В отеле отдыхали год назад, с 7го по 16е апреля 2017 года. Заехали вечером, так что отель сразу поразил красивыми огнями. Нас встретили, довольно быстро "оформили" и карами развезли по корпусам. У нас был номер на 2, в который поставили дополнительное спальное место (по нашим просьбам).
  • 03.02.2019 - 01:02
    Сомневаетесь будет ли этот отель хорошим для отдыха или оправданна ли цена тура? Считаю что оправдана.
    С самого детства у меня была мечта посетить Египет, и даже не из за райских пляжей, красивого моря и всех прелестей заморского тура. Я на тот момент даже о таком и не думала, хотелось побывать в загадочных пирамидах (да да именно в них дорогих как в переносном так и прямом смысле слова,дальше опишу …
  • 13.06.2018 - 15:57
    Хороший пятизвездочный отель для взрослых и детей
    Была в Cleoparta Luxury Resort три раза. Каждый раз все отлично. Минусов не обнаружила. Отель расположен на большой, уходенной территории. Длинный чистый песчаный пляж. Заход в море с одной стороны с берега, с другой - с пантона. Восхитительный коралловый риф. На пляже всегда есть удобные лежаки.
  • 04.10.2018 - 21:07
    Египетский Диснейленд (в миниатюре)! Праздник для детей и взрослых!
    Отель, который влюбил в себя детей и взрослых с первого взгляда, и запомнится на всю жизнь, как десять дней сказки! Отель выбирали с аквапарком, чтобы порадовать своих детей - 9 и 16 лет. Когда увидела фото Serenity , поняла наш вариант.
  • 06.06.2020 - 10:59
    Мой первый отдых в Египте, но в эту страну меня не тянет вернуться. Отзыв не только про отель, но и про впечатления от страны.
    Я очень люблю путешествовать, но вот отдых в популярных в России Турции и Египте все время избегала, как-то у меня все время в голове истории про "Тагил" и подобных отдыхающих, а также все эти отравления едой и напитками, о которых часто пишут в СМИ.
  • 01.07.2020 - 11:42
    Festival Riviera Resort 5* стал моим первым отелем в Египте! А заодно - и худшим отелем заграницей. Заманчивые красивые фото превратились в реальность: тараканы, грязь, беспорядки, отсутствие нормального моря и ноль сервиса.
    Всем привет!   Как-то на меня нахлынула ностальгия и я захотела поделиться впечатлениями об отелях, странах и местах, в которых мне посчастливилось побывать, но раньше почему-то о них не писала.
  • 18.06.2020 - 04:58
    Счастье быть на море после длительной самоизоляции из за корона вируса
    Приветствую всех кому может быть полезен мой отзыв об отеле " Albatroswhite beach resort 5" После долгов сидения дома в самоизоляции , уже стало казаться что схожу с ума, и как только объявили об открытии отелей, мы начали активные поиски подходящего для нас.
  • 27.06.2020 - 17:34
    Отдых в отеле Sunny day's el palacio в 2020 году после реновации. Все изменения, плюсы и минусы данного отеля в одном отзыве
    Всем солнечного настроения. Продолжаю серию отзывов про отдых в Египте, в городе Хургада. Сегодня буду рассказывать о важном аспекте каждого отдыха - об отеле. После долгих поисков и просмотров отзывов мы остановили свой выбор на туре в отель "Sunny day's el palacio" .
  • 30.06.2020 - 06:09
    Fun Island Resort: бюджетный отдых на Мальдивах. Проживание в Deluxe Room. Всё остальное тоже покажу.
    Приветствую всех заглянувших!   Дабы избежать обвинений в кликбейте, сразу уточню, что в этом отзыве речь пойдет о бюджетном отдыхе по мальдивским меркам. И только в отношении отелей (resorts).
  • 21.07.2020 - 22:59
    TUI FUN&SUN Club Saphire 5*: отдых во время карантина в июле 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Хочу сегодня Вам рассказать об отеле TUI FUN&SUN Club Saphire, который мы посетили во время карантина, в июле 2020 (11.07-18.07). Это наш четвертый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет. Мы остались очень-очень довольны отдыхом! Мы его очень долго ждали!
  • 22.07.2020 - 02:00
    Отдых летом 2020. Как в сказке побывала 😍, мой отзыв про отдых в отеле Beton Brut (Анапа) в июле 2020 + много-много фото
    Всем привет! Позавчера вернулись с отдыха из Анапы и вот решила написать подробный отзыв про отель Beton Brut, в котором мы отдыхали два выходных дня. Сам отель Beton Brut с номерами для размещения - это современное стеклянное здание в 8 этажей.
  • 14.07.2020 - 05:47
    Хотела попасть туда несколько лет, но сбежала через 1,5 часа))) Прозрачное озеро с голубой водой и форелью размером по локоть, дайвингом и место, где приятно купаться, но больше не вернемся.
    Об этой базе я слышала ОЧЕНЬ много и давно хотела сюда попасть. Но видимо, когда очень много представляешь, то вылезаешь за грань того, что может быть реальностью, так же и здесь))) Года 3 я точно собиралась и в этом году решила, что во что бы то ни стало поехать.
  • 07.07.2020 - 21:40
    Отель отличный, но капля дегтя есть.
    Отель выбрали по совету туроператора-отличное соотношение цена-качество. Прилетели мы рано утром, а так как заселение было с 14 часов, мы за 10 долларов заселились в 10 и в неплохой номер-балкон выходил во двор-тихий и уютный, номер относительно немаленький-двуспальная кровать и диван.
  • 29.06.2020 - 08:47
    Замок у моря в Головинке - отзыв о семейном гостевом комплексе. Как добраться, стоит ли ехать в 2020 году, нужны ли справки. Цены на питание, обзор четырехместного стандартного номера
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о гостевом комплексе "Замок у моря", который находится в поселке Головинка, недалеко от Сочи.   Самая актуальная информация: с 21 июня 2020 года отели Краснодарского края принимают отдыхающих без каких-либо справок и тестов, все ограничения сняты.