Sup board (надувная доска для серфинга с веслом) Bradex Neo 10’8, прогулочный - отзывы

• 26.04.2022
    Покупала другу в подарок, т.к. он приобрел в прошлом году дачу недалеко от Истринского водохранилища и катался там на арендованном. А в этом году друг сказал, что ему нужен свой сапборд. Рассказывал, что очень понравилось, и, в отличие от лодки, это вполне компактная штука, т.к.
  • 16.08.2019 - 20:13
    Лучшая для начинающих!
    Добрый день. Сегодня хочу поделиться отзывом о Sup-борде Gladiator LT 10.6 2019 года. Долго выбирал себе первую доску. Из всех фирм остановился на Gladiator, Aqua Marina и Stormline. По моделям это были Gladiator LT 10.6 , Aqua Marina Beast и Stormline Premium 10.6.
  • 11.06.2022 - 06:21
    Качественный, надежный, стильный сап
    Добрый день всем любителям Sup. Данный сап я купила летом 2022 у ребят, которые занимаются прогулками на сап в СПб и выпустили свою спортивную линейку досок. Не пожалела ни разу. Мало того что к ним можно было приехать на тест драйв, ещё и потом каталась с ними по разным маршрутам.
  • 26.04.2019 - 16:24
    Отличный способ разнообразить отдых для всей семьи
    Сегодня хотел бы поделиться приятными впечатлениями о нашей новой сап доске, которую купили буквально пару месяцев назад.Сразу после распаковки, мы отправились на озеро, потому что просто не терпелось опробовать доску. Первое что бросается в глаза - сумка.
  • 12.07.2019 - 12:42
    Качественные доски из премиум сегмента.
    SUP-серфинг очень быстро развивающийся вид спорта. Так как живу я у моря, то неудивительно, что заинтересовался приобретением SUP доски. В последнее время на рынке появилось очень много разных производителей досок, от китайских ноунеймов до именитых брендов давно зарекомендовавших себя в парусном…
  • 10.09.2019 - 20:49
    давно мечтал, наконец приобрел, нисколько ни разочаровался
    Всего мечтал о виндсерфинге, но стоял серьезный вопрос по транспортировке длинной жесткой доски, и соответственно стоимости. И как то раз мне на глаза попался такой интересный вид спорта как sup серфинг. 2 года выбирал доску, приценивался. Наконец присмотрел себе бренд D7.
  • 24.06.2020 - 22:04
    Испытание доски: реки, озера, карьеры и даже парное катание
    Нашему SUP Itiwit из Декатлона только 3 недели, но он уже многое повидал. Мы катались в Тульской области по реке Пронь и по карьерам в деревне Кондуки, в Строгинской пойме в Москве, в Новгородской области по озеру Завидичье и Валдайскому озеру.
  • 26.04.2022 - 11:05
    Отличный тренажёр для активного отдыха.
    Обычно отдыхаем на морях, но в этом году будем отдыхать дома, в России. Решили, чтобы не сидеть дома и активно отдыхать, купить сапборд - очень модный и эффективный снаряд для отдыха на воде. Тренировка и Релакс в одном флаконе.
  • 06.05.2022 - 10:41
    Хороший сапборд для подмосковного отдыха
    Покупала другу в подарок Сапборд от Bradex. И так он мне понравился, что я решила приобрести и себе тоже сапборд. Тем более летом на моря я вряд ли поеду:-((( Так что буду покорять подмосковные акватории. Себе решила взять поменьше, модель Сапборд Bradex Neo 10’6, прогулочный.
  • 22.10.2014 - 12:05
    Серфинг с веслом - а вы слышали?
    Впервые я попробовала заняться серфингом с веслом, когда ездила отдых в Египет. И я влюбилась в этот вид спорта. Приехав домой перерыла весь интернет в поисках хоть какой-то информации о серфинге с веслом в России. Как оказалось, данный вид спорта в нашей стране практически неизвестен.
  • 30.12.2022 - 12:11
    Делюсь опытом курсового применения гликолиевого пилинга 30% от BTpeel. Результат за 4 процедуры!
    Приветствую каждого заглянувшего! В этом отзыве мы наглядно посмотрим на результат, который можно получить за курс 30 гликолиевого пилинга. Ход каждой процедуры я постаралась расписать максимально подробно, чтобы вы смогли почерпнуть мой опыт с пользой.
  • 14.11.2022 - 17:38
    Наш красный бархат 😍Тортик делала с детьми, радости у них теперь много) Смесь для выпечки С.Пудовъ Торт "Красный бархат"
    Всем доброго дня!!!   Выходные дни мы с детьми любим проводить вместе, сейчас в связи с загруженностью и так мало времени остаётся на семью. Поэтому максимально полезно и весело проводим время, у меня дочки и они любят мне помогать готовить.
  • 14.08.2022 - 10:44
    Новинка от LN PRO: бесцветный гель для бровей с эффектом долговременной укладки и отличной фиксацией.
    Здравствуйте! В прошлом году я попробовала лучшее средство для бровей жидкое мыло LN PRO Liquid Brow Soap. Это действительно отличный продукт, который идеально фиксирует брови и создает эффект долговременной укладки.
  • 10.01.2023 - 10:21
    Прекраснейший корм для щенков, который наш пёсель не оценил. Множество плюсов и всего лишь один минус. Сама бы его ела, если бы была собакой. :)
    Собака - друг человека. Все это мы знаем с самого детства и мечтаем о таком друге, порой всю жизнь.   Когда-то у нас была большая красивая собака (немецкая овчарка), но я тогда была совсем маленькая.
  • 05.01.2023 - 12:25
    Очередная новинка из Fix price. Могут ли капсулы⤵️ за 199 р отстирать идеально❓
    Добрый день. На днях зашла в фикс-прайс и удивилась очень большому привозу. Фикс прайс шла целенаправленно за средством для стирки я всегда приобретаю тайд или Ариэль в капсулах, но в этот раз. Меня привлекала очень, интересная линейка средств для стирки Китайского производства.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 13.10.2022 - 00:21
    Детский Ибупрофен или Парацетомол от температуры? Что помогло нам при ковидной температуре 39 (ребенку 4 месяца)
    Купить Ибупрофен детский как и многим нам пришлось, так как Нурофен всеми любимый исчез с прилавков. Он полностью меня устраивал и мой старший сын ничего кроме него в жизни не принимал. Но времена поменялись.
  • 18.08.2022 - 13:40
    Много шума из ничего. Похоже я единственная, кто не в восторге от румян Rosy Glow😒
    Всем привет! Румяшки от Dior под названием Backstage Rosy Glow Blush пришлись по душе миллионам девушек! Честно говоря столько восторга от румян я еще не слышала.
  • 12.10.2022 - 19:02
    Чем отбелить веснушки, пигментные пятна на лице в домашних условиях. Реально ли вывести застойные пятна от постакне?
    Привет, красивые!   Я из тех, кому с кожей не повезло. И мириться с этим не хочу, поэтому бьюсь за каждый см идеального кожного покрова.   Пройдены уже 7 кругов отбеливающих мероприятий. Поймут лишь те, кто это тоже пережил…   Что уже испробовано: лазерное отбеливание. Ахромин.
  • 19.10.2022 - 21:48