Sup board (надувная доска для серфинга с веслом) Red Paddle - отзывы

• 22.10.2014
    Впервые я попробовала заняться серфингом с веслом, когда ездила отдых в Египет. И я влюбилась в этот вид спорта. Приехав домой перерыла весь интернет в поисках хоть какой-то информации о серфинге с веслом в России. Как оказалось, данный вид спорта в нашей стране практически неизвестен.
  • 12.07.2019 - 12:42
    Качественные доски из премиум сегмента.
    SUP-серфинг очень быстро развивающийся вид спорта. Так как живу я у моря, то неудивительно, что заинтересовался приобретением SUP доски. В последнее время на рынке появилось очень много разных производителей досок, от китайских ноунеймов до именитых брендов давно зарекомендовавших себя в парусном…
  • 03.08.2015 - 17:36
    Это Вам не надувной матрас
    Добрый день, девушки! Я уже писала отзыв о Sup серфинге с веслом и о своей первой доске. Отзыв можно прочитать здесь . В этом году мы с мужем приобрели вторую доску. Доски марки «Red Padlle» в этом году подорожали, поэтому мы решили купить вариант побюджетнее.
  • 06.12.2016 - 20:49
    SUP - отличный способ разнообразить свой отдых.
    Еще совсем недавно я даже не подозревала о существовании надувных SUP досок для занятий серфингом с веслом. На первый взгляд странновато, но на самом деле это нечто необыкновенное!   Все знают что такое серфинг как таковой, и все знают что для этого нужны море-океан и волны.
  • Отличная доска, рекомендую
    Доска отлично показала себя в классическом функционале - прогулки с веслом в спокойной воде. Катаются и взрослые, а так же катаем детей на даче и на выездах на море. Ход у доски легкий, управляемость хорошая, эргономика вполне продуманая. Качество исполнения на высоте.
  • 04.10.2018 - 07:25
    Впечатления о новом серфе
    Ниже напишу про тех характеристики сапа, а сейчас немного лирики))) Давно хотел начать заниматься виндсерфингом. Эта мечта еще с детства. Вообще романтика, связанная с морскими видами спорта, мне очень импонирует. Вот я и вырос, и теперь воплотил свою мечту.
  • 05.02.2019 - 10:41
    Отзыв о SUP борде Wild SUP Black Mosse 10`6`` и Red Paddle Sport
    Этим летом мы с мужем решили купить SUP борды, чтобы активно отдыхать, вместо лежания на пляже. Перелопатили весь интернет в поисках оптимального решения. Муж загнался по поводу характеристик, а мне не хотелось покупать монотонную доску с грустным дизайном.
  • 26.04.2019 - 16:24
    Отличный способ разнообразить отдых для всей семьи
    Сегодня хотел бы поделиться приятными впечатлениями о нашей новой сап доске, которую купили буквально пару месяцев назад.Сразу после распаковки, мы отправились на озеро, потому что просто не терпелось опробовать доску. Первое что бросается в глаза - сумка.
  • 27.04.2019 - 14:50
    Первые впечатления о катании на сап борде
    Стараемся вести активный образ жизни, часто выбираемся на природу, но хотелось чего-то новенького. Давно присматривался к сапам и наконец решился. Доску выбирал такую, чтобы всей семьей пользоваться с удовольствием.
  • 30.05.2019 - 13:19
    Классная доска для приятного времяпровождения
    Долгое время выбирал сап, все же покупка не на один год и вот решил что если брать то хорошего качества. Из всех вариантов предложенных по цене подошел гладиатор. Кроме того, доска с хорошим комплектом.Поскольку до этого у меня своего сапа не было, я с нетерпением ожидал первой поездки к водоему.
  • 18.11.2021 - 07:05
    Непередаваемое чувство восторга, когда скользишь по водной глади. Недорогой Sup board из Декатлона. Как выбрать, достоинства и недостатки.
    Попробовав покататься один раз, вся семья загорелась идеей приобретения Sup board. Я не дружу со спортом, но просто влюбилась в это занятие. Мечта о доске нас преследовала почти два года. Мы еще несколько раз брали сап на прокат, и утвердились в своем желании купить его.
  • 24.09.2021 - 22:17
  • 25.09.2021 - 06:27
    По мне это обычная деревяшка, но девушки от нее без ума и речь не о товаре из интим магазина😁. Эстетично бухать не запретишь!☝
    Практически любой предмет интерьера может внести в окружающее пространство свою изюминку и шарм. Особенно если дело касается декоративных вещей. По идее винный столик можно смело отнести к декоративным предметам интерьера, но в то же время он выполняет свои функции на все 100.
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 07.10.2021 - 19:14
    Более яркие брови за 10 минут, главное выдержать аромат. В этом что-то есть, но есть нюансы
    Всем привет! У меня темные густые брови, которые я стараюсь просто зафиксировать. Изредка могу подкрасить тенями. Изредка. Нужды в покраске, скажем так не было. Но интересно же попробовать для себя что-то новое.
  • 09.09.2021 - 14:29
    Подошло и для возрастной кожи с проблемами и для подростковой. Служит и как мыло и как источник восхитительный пенки.
    Доброго времени суток всем! Некоторое время назад я познакомилась с интересным продуктом: чёрным мылом для умывания "Magic Tree". С углем. Оно мне очень понравилось. Пока собиралась написать отзыв, мыло как-то неожиданно закончилось.
  • 01.11.2021 - 00:28
    Дом, в который хочется приходить, пахнет свежей выпечкой. Но как быть, если ты работающая мама, у которой ни на что нет времени?
    Творим и вытворяем классные сезонные печеньки со смесью для выпечки от С.Пудовъ и формочками с алика. Сколько понадобится денег и времени Цена вопроса 50 рублей за смесь, 100 рублей за формочки и 200 рублей за сливочное масло. Все!
  • 29.10.2021 - 09:40
  • 25.09.2021 - 20:10
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).