Опубликовано 12 Июль, 2021 - 18:01

Купила в магазине светофор вот такой пакет для быстрого супа. Я откровенный лентяй и ни разу в жизни сама не варила гороховый суп)))

Купила в магазине "Светофор" пакет сухого супа от производителя "Доктор вкус"- Суп гороховый

Цена пачки 40 рублей.

упаковка

С обратно стороны описание продукта.

описание

Мне обещают 8 порций , мне кажется что у меня получилось даже больше. Если суп пару дней...

8 порций

Без глутамата натрия.

без глутамата

Содержимое пакета предлагают развести на 2 литра воды.

Способ приготовления

Внутри пакета я вижу горох..

внешний вид

ФОТО_РЕЦЕПТ

Я решила сварить гороховый суп на курином бульоне. Не могу сказать, что это была хорошая идея. Суп ела, но все-таки сильно "пахло" курицей..

Я залила курицу 2 литрами воды и поставила в мультиварку на программу "мясо". Соль не кидала, только черный перец. И это верно, так как смесь уже с солью и если делать без курицы, то будет солено (проверили на себе).

После того, как курица сварилась я высыпала туда пакет и варила на режиме "суп" 9 минут в режиме "скороварка". я вам скажу, чо этого времени для гороха МАЛО! Надо смело брать 15 минут!

готовое блюдо

ВКУС:

Быстро-суп вполне хороший, особенно для тех, кто ленится готовить. Специи нормальные. Солить и перчить самому не надо!

Горох на 9 минутах в мультиварке-скороварке твердоват, но жуется. В следующий раз поставлю на 15 минут.

суп

Единственное, горох не проваривается при указанны производителем 15 минут обычной варки. 15 минут надо брать в мультиварке-скороварке под давлением!

Для меня это нормальный вариант, когда нет времени и сил что-то готовить.

ПЛЮСЫ:

+ цена

+ не надо добавлять специй

+съедобно

МИНУСЫ

- лучше варить на мясном бульоне

-горох надо варить долго, он не проверивается

Сама еще раз куплю и вам рекомендую!

Форма из Галамарт за 1 рубль + Фото-рецепт курицы в духовке для "ленивых хозяек"

Я не ем свежие яблоки и поэтому запекаю и в духовке 🍏🍏🍏

Мягкие Рыбные тефтели с кетчупом Махеев 🍅.

Греча с фаршем в мультиварке. Всего-то 1 стакан гречи + 5 минут хлопот = вкусное блюдо

Быстро-рецепт рис с фаршем в мультиварке

Фаршированные кабачки от "лентяйки". Вкусно, быстро и красиво.

Вкусная перловка с фрикадельки за 15 минут в мультиварке

Достоинства
  • Дёшево
  • Съедобно
Недостатки
  • Надо варить дольше, чем указано на упаковке
Слово не воробейрекомендует