Суп Мираторг Харчо из говядины - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Мираторг
Тип продукта: Суп

• 08.09.2022 - 02:02
    Любимый суп из брикета 💜 Отличная вещь, когда лень или нет времени готовить.
    Всем привет!   Я не люблю готовить. У меня, конечно, бывают приступы вдохновения на готовку, но они очень редки. Спасибо существованию мужа, которого нужно кормить, иначе моя кухня уже покрылась бы паутиной Готовлю я по необходимости пару раз в неделю и все равно ищу максимально быстрые и простые…
  • 29.12.2014 - 15:00
    Так себе (фото, состав)
    В целом, я не нахожусь в восторге от данного продукта, но категорически против тоже ничего не имею. Да, здесь низкая мясная категория Г , да содержит глютамат натрия, да, недешево за 300 грамм, но полуфабрикаты в общей массе своей все грешат данными "недостатками".
  • 04.04.2020 - 12:35
    Как я готовила этот шницель как стейк и что из этого получилось.
    Мясо Мираторг, в отличие от готовых полуфабрикатов этой марки, мне нравится и я переодически покупаю в фирменных магазинах, разные варианты мясной продукции.Чаще всего это говядина, но бывает обращаю внимание и на свинину.
  • 01.03.2017 - 17:03
    Фу! Что я только что съела?!
    Иногда у моего мужа бывают желания вроде приготовь мне баба колобок (устриц, женщину, в торте) или вот бургеры. А я никогда не могу ему отказать. Увидев полуфабрикат Мираторг "Бургер" из говядины он очень воодушевился, подумав о домашних бургерах и мы кинули в корзину.
  • 04.02.2019 - 06:38
    Колбаски на гриле! Как же давно я мечтала их попробовать! Остро, горячо и вкусно!
    Уже давно я томно вздыхаю при виде этих колбасок на прилавках магазина. Надпись - пожарь на углях, прочно засела в моей голове. Я понимала, что хочу сделать их точно не на сковороде, и не на костре ( ибо сейчас зима). И вот на днях, я все таки, долго собираясь, купила мутипекарь!
  • 14.06.2017 - 18:40
    ужин на скорую руки - кебаб по-грузински
    В оптоклубе "Ряды" появилось недавно такой интересный полуфабрикат "Кебаб из говядины с овощами по-грузински". Стоимость по акции (на него там все время акция) 120 рублей. Заманчивое предложение - полноценный ужин с мясом и гарниром.
  • 10.03.2022 - 18:56
    Качественные, вкусные и сочные котлеты из говядины зернового откорма от Мираторг
    Всем привет! Полуфабрикаты можно найти в холодильнике практически у каждого человека мегаполиса, так как они существенно облегчают нашу жизнь и выручают, когда у нас нет лишней минуты или настроения готовить, посвящая все свободное время нахождению у плиты на кухне.
  • 01.06.2018 - 15:19
    Новинка от Мираторг! Восторг или разочарование?
    Всем доброго времени суток! Сразу скажу что я очень люблю наггетсы куриные от Мираторг, пробовала разные: классические, с сыром, с сыром и ветчиной. Все вкусы вызывали у меня только положительные эмоции. Конечно же наггетсы я не ем каждый день, т.к.
  • 24.06.2018 - 22:21
    Ужасно невкусно.
    Не покупайте ни за что! Во-первых, нет указаний на способ приготовления. Во-вторых, при готовке по аналогам других продуктов Мираторг и рулетов - ничего хорошего не вышло. Сухое мясо получилось, жесткое, без запаха - как сублимированное. "Подошва". Грибов практически нет.
  • 20.10.2022 - 18:55
    Чего можно ожидать от тарелки супа почти за 400р. И что мы получаем в реальности. Одну креветку, один помидор(причём целый) и маленький грибочек? Сравним с супом из вьетнамского ресторана по той же цене.
    Здравствуйте! Отзывы о готовой еде из ВкусВилла просматривают в четыре раза больше кремиков и масочек. А клиент я постоянный у данной компании. Контента на эту тему у меня много. Что-то очень нравится, что-то не очень Но я весьма объективна в этом вопросе.
  • 22.09.2022 - 21:30
    Очень вкусные пельмени «Стародворье» Медвежье ушко отборные из говядины за 170 руб.
    Никогда не пробовала пельмени Стародворье, но реклама сделала своё дело, название постоянно крутилось в голове и я решила заказать их со Сбермегамаркета. Стоимость была всего 170 руб, но и вес небольшой, 430 г.
  • 14.07.2022 - 19:10
    Стейк филе-миньон Signature и секреты приготовления.
    Добрый день. Стейки я очень люблю, да вся моя семья их любит. Даже четырехлетняя дочь их ест. В нашей стране не секрет, что нормальные стейки только у Мироторг, вот об одном из них я и расскажу. Наименование. Стейк филе-миньон Signature Мираторг. Вес. 380 грамм. Стоимость и место покупки.
  • 11.08.2022 - 12:55
    После них я решила, что проще купить, чем самой готовить
    Я стараюсь готовить котлеты самостоятельно - уверенность в наполнении и вкусе как-то успокаивает и разыгрывает аппетит. Но периодами естественная природная лень берет верх. Тогда в повседневном питании можно встретить покупные полуфабрикаты, сосиски..   Именно так были опробованы:   1.
  • Очень вкусный рассольник с говядиной за 19 руб. 90 коп. от Мираторга! Расскажу, где купить.
    Здравствуйте! Пришло время обеда, и я хочу рассказать о супе рассольник по-ленинградски от Мираторга. В позапрошлую субботу купила 4 разных супа в фирменном магазине Мираторг. Когда увидела рассольник, сразу взяла, потому что очень люблю этот суп. Место покупки: ТЦ Фуд Сити, г. Москва.
  • 23.09.2022 - 14:08
    Идеально для ленивой хозяйки и не только)) Мираторг Ребрышки к пиву - не обязательно готовить к пиву, можно и просто с картошечкой))
    Всем привет! Я люблю готовить, но это мне не мешает любить различные полуфабрикаты, полуготовые смеси и мясо в маринаде)). Это всё здорово выручает, когда либо лень что-то готовить, либо нет особо времени на это. Итак, Мираторг Ребрышки к пиву.
  • 12.07.2022 - 09:40
    Не знаешь что приготовить на ужин? Беги в магазин за беконом! Рецепт вкуснейшей картошечки в беконе внутри отзыва.
    Всем привет! Для меня самый ужасный вопрос "а что сегодня у нас на ужин?". Уверена, каждая из вас понимает о чем я) Блюда на скорую руку быстро надоедают и приедаются...хочется чего-то необычного, но из доступных продуктов. Вот сейчас я расскажу об одном таком очень вкусном варианте.
  • 11.09.2022 - 23:17
    ❤️ЛЮБИМАЯ запеканка - вкуснее всего, проще простого! ПОШАГОВЫЙ рецепт запеканки за 5 минут ✅
    Всем доброго времени суток Мне очень нравится делать запеканку из фарша, рецепт я подглядела у мамы, поняв, что готовить её проще простого, а теперь угощаю всех гостей!
  • 24.07.2022 - 09:25
    Вкусные и аппетитные котлетки, легко и просто приготовить. Внутри вас ждёт рецепт вкусного чизбургера приготовленного на углях. Много фото, голодным не читать!
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про Котлеты говяжьи Black Angus от бренда Мираторг, охлажденные. Беру их не первый раз, чаще всего делаю на пару и даю сыночку на обед с картофельным пюре, но сегодня захотелось чего-то вредного и вкусного, и я решила сделать чизбургеры, про них я вам сегодня…
  • 09.11.2022 - 20:14
    Вкусный, сочный и нежный стейк «Рамп» из мраморной говядины от Мираторг
    Всем привет!   Сегодня я расскажу про свои впечатления на охлажденный стейк «Рамп» из мраморной говядины сорта Black Angus от российской фирмы Мираторг.   Купила по акции в магазине «Ашан» по акции за 386 рублей (полная цена 649 р). Масса нетто 480 грамм.