Овощной крем-суп ФрутоНяня брокколи, цветная капуста, морковь - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Суп-пюре
Бренд: Фруто Няня

• Доброго времени суток. Недавно увидела в магните по акции новый для меня продукт - крем-суп. И новый он не только для меня, но и для моего ребенка. Сыну 8 месяцев, и ранее я ему супы не давала. Здесь же новинка стояла на полочке по акционной цене. Соблазнилась, купила две упаковки.
  • 14.11.2018
    Приветствую.   Мои дети уже взрослые для такого типа еды, но мне было интересно, что за новинка у Фруто Няни. В основном, я покупала ФН и Бабушкино Лукошко. Поэтому, за качество не переживала.   Как-то пару раз я пробовала делать крем суп, но честно признаюсь, это было очень давно.
  • 20.05.2022
    Всем привет! Расскажу про овощной суп от бренда Фрутоняня. Обычно я даю дочке домашние супы. Недавно увидела в магазине готовый суп от Фрутоняни и решила купить его для разнообразия. Дочка не согласилась с моим планом.
  • Настала долгожданная летняя пора, и стоять у плиты совершенно нет желания. Но если взрослые могут перекусить какими-нибудь полуфабрикатами или фаст-фудом, то как же быть с детьми?
  • Всем привет.   Мы любим разную продукцию от марки Фруто няня. Часто берем их кисели, пюре и вот теперь попробовали суп. Со страшим ребенком я его не брала, не обращала внимания на него совершенно не полках магазина, варили сами домашний. А вот сейчас решили попробовать.
  • 24.08.2019
    Всем привет! Во врем очередного похода в Детский мир, решила взять этот крем-суп ребенку. Почему-то я раньше не обращала на него внимания, можно было и раньше его продегустировать. Взяла на случай, если нужно будет срочно накормить ребенка, а будет нечем. Цена около 40 рублей.
  • Детское питание. Все семьи с детьми когда либо приходят к этому вопросу. Пюрешки, кашки, супчики. Уже как то писал отзыв о детской кашке Хайнц, которая нам очень понравилась. Сейчас хочу поделиться о новинке детского питания, появившееся на прилавках детских магазинов.
  • 28.10.2021
    И почему детское питание только для детей? Повторим эксперимент из интернета Овощной суп-пюре кажется безобидным. Будем пробовать Производитель гарантирует отсутствие лишних ингредиентов в составе. Я слышала, что детское питание не всем нравится.
  • Всем привет! Моя дочь очень любит овощи, и с домашними супами уже успела познакомиться тоже) Но бывают такие дни, когда абсолютно не хочется ничего готовить, и тогда мне на помощь приходит вот такой готовый супчик от ФрутоНяни. Бывают и другие сочетания овощей, например: Тыква, Картофель, Морковь.
  • Всем здравствуйте!   Попробовав крем-суп из тыквы, картофеля и моркови, захотелось попробовать и с брокколи и цветной капустой, хотя однокомпонентные пюре не очень понравились.   Овощной крем-суп брокколи, цветная капуста, морковь Фрутоняня     Основная информация:   Страна производства: Россия.
  • Я вообще стараюсь все сама готовить для моей малышки, иногда каюсь что использую покупные пюре . Почему мне не нравится покупое?е Есть сомнения в качестве, производитель не всегда указывает сколько ингридиентов там вложено, так же большинство ложат ненужный крахмал и муку (для того чтобы продукт…
  • Доброго времени суток! Питание ребёнка должно быть полноценным и конечно же разнообразным, вкусным. Я часто покупаю для своего сына крем-суп бренда "Фрутоняня" со вкусом брокколи, цветной капусты и моркови.
  • 29.12.2018
    Здравствуйте дорогие читатели! Забежала в магазинчик, на мини-маркет похож, кажется, что все есть, но выбор не большой, но только не детских пюрешек! Их оказалось очень много, да ещё и на скидки нарвалась, нагребла кашек ФрутоНяня на ночь по 20 рублей (о чудо!
  • С эксперементами в питании детей давно покончено: изучены составы, бренды, предпочтения. О вощной крем-суп бренда Фруто Няня занял крепкую позицию для подстраховки в моменты, когда не успеваешь приготовить или взять с собой в гости и других форс-мажорах.
  • 14.05.2019
    Сегодня хочу поделиться отзывом об овощных супчиках от Фруто Няни. Собирались как-то всей семьей в длительную поездку и естественно встал вопрос о питании малыша. Когда покупала разные баночки-пюрешки, наткнулась на данные супчики. Почитав состав, решила взять на пробу несколько штук.
  • Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про овощной крем-суп марки Фрутоняня. Таких супчиков у марки несколько, мы пока успели попробовать только один: из брокколи, цветной капусты и моркови. Сразу скажу, что перед тем как давать этот супчик ввели в рацион пюре из этих овощей.
  • 11.07.2021
    В качестве разнообразия вот такой вот супчик. Решила, что хорошо должно получится: подогрел и суп готов, особенно на подхвате, когда надо. Но все мои надежды на это пошли прахом. Сразу хочу сказать, что вопросов к составу у меня нет вообще никаких.
  • Начну с того, что на данный продукт, я наткнулась случайно в супермаркете. Увидела, расмотрела как следует и взяла на пробу. Первое, конечно, на что стоит обратить внимание - это состав. Ничего сверхъестественного в нем нет, все очень просто и это радует.
  • 25.02.2019
    Никогда раньше не встречала этот супчик на прилавках магазина, и судя по надписи на коробочке, что это "новинка", видимо их ранее действительно не было в продаже. На днях увидела этот супик в "Пятерочке", и взяла на пробу.
  • 27.02.2022
    Здравствуйте. Думаю, многие уже видели в магазине овощной крем-суп брокколи, цветная капуста, морковь от Фрутоняни. В первый раз мы его купили несколько месяцев назад и с тех пор стараюсь в припасах держать пару упаковок. Уж очень он понравился и ребенку, и мне.
  • Прикорм ввели с 4 месяцев, так как малышка категорически отказывалась кушать смесь. Только в сонном состоянии и ночью. В 5 месяцев определился любимый овощ - тыковка. Мне и самой по вкусу тыквенные пюре. Сладенькое, вкусненькое. Увидела этот крем-суп. Решила попробовать.
  • Обычно я готовлю супы ребенку сама, но тут столкнула с проблемой. Мне нужно уехать на несколько дней, а дедушка вряд ли сварит нужный суп. Не поверите, в этот момент бренд Фруто няня выпускает овощной крем суп с брокколи, и я вижу его в нашем магазине.
  • 11.09.2019
    Как и многие девушки, я из тех, что любят следить за фигурой по средствам всяческих диет. И в борьбе за здоровой едой обратилась к детскому питанию, вредной же едой детей не кормят. В составе указаны натуральные продукты и это радует.
  • 30.07.2021
    Мы сейчас находимся на даче, честно, в планах было заняться и огородом, и закулинарить по полной, но жизнь внесла свои коррективы мыть в еле теплой воде посуду не очень приятно, да и ребенок на даче предпочитает почти весь день проводить на улице, а так как именно ради свежего воздуха мы сюда и…
  • 30.03.2021
    Мой отзыв начинается с истории. Как-то раз мне привезли племянника на пару часов, он ровесник моей малышки 7 месяцев. Конечно, его привезли не одного, а с багажом) Подгузники, салфетки, одежда, еда. Сказали накормить супом, он его любит.
  • Спасибо большое компании за разнообразие ассортимента. Новинка зашла на "ура". Когда у вас дети разного возраста, появляются некоторые сложности с приготовлением пищи.
  • 30.11.2018
    Сегодня впервые увидела данный продукт в аптеке, стало интересно что это за суп такой от «Фруто Няня» Взяла на пробу 2шт, и была удивлена: очень вкусный супчик, даже для тех деток, которые не особо любят брокколи я очень сильно не люблю брокколи, прям , но этот супчик даже доела за сыном Суп…
  • Моя дочка любит питание Фрутоняня, поэтому когда я увидела в продаже овощные супчики от этого известного бренда, то сразу же взяла на пробу все варианты. Их на тот момент было три, столько же и сейчас продают. Из всех трех супчиков больше всего ребенку понравился супец с брокколи.
  • 19.10.2021
    Вы не поверите, но это так вкусно!! Ребенок уплетает только так за обе щеки, мы пробовали другие супы, другие марки, ничего не нравилось.. и вот ура! Произошло чуда, иначе это никак не описать.. консистенция очень хорошая, не слишком жидкая и не слишком густая, ребенок съедает быстро и без остатка.
  • 26.02.2021
    Мне очень понравилась эта новинка от ФрутоНяни, для меня стало просто нереально важной находкой, ведь варить супы каждый день это не для меня. Ребенок ест с удовольствием, вкусно и полезно за небольшие деньги.Есть еще несколько крутых вкусов.
  • 29.12.2019
    Чудесный, полноценный сбалансированный овощной обед для малышей! Эта новинка от Фрутоняни просто находка для мам и малышей. Вкус очень нежный, по консистенции кремовый суп пюре. Ребенок ест с удовольствием. Витамины в достатке, полезный и очень вкусный.
  • 28.10.2021
    Это не плохой суп пюре. Покупали в пятёрочке несколько раз. Ребенку понравилось. Удобный формат, можно брать с собой в дорогу. Я подумала, раз ребенку нравится,закажу на Вайлдберриз. Каково было моё разочарование, когда вся коробка была переморожена. Ребенку такое Я есть не дала.
  • 14.02.2020
    Я стараюсь делать рацион своей крохи максимально разнообразным и каждый раз покупаю что-то новенькое. Вот и теперь мне посчастливилось наткнуться на интересный продукт от этого производителя - крем-суп с брокколи, цветной капустой и морковью.
  • 23.06.2022 - 09:44
    Любимый дочкин супчик
    Добрый день. Хочу рассказать Вам о нашей находке. Со старшими детьми пюре и супчики готовила сама - море техники в помощь. А вот с маленькой решила пробовать готовое. И, неожиданно, дочке понравился супчик ФрутоНяня. Очень нежная консистенция. Отличный состав. Приятный, натуральный, вкус.
  • 03.02.2014 - 10:48
    Идеальный продукт? Почему бы и нет! + фотографии
    Доброго времени суток! Претенциозное название отзыва, не правда ли? И сейчас я объясню, почему. Ответ прост-это вкусно, полезно и легко готовится! Купила я эту прелесть в финском гипермаркете Prisma, но не в Финке, а в своем родном Санкт-Петербурге, где данная сеть также присутствует, позволяя…
  • Новинка от Фруто Няни: овощной крем-суп. Состав, цена, где купить, побочные действия.
    Здравствуйте! Овощной крем-суп Фруто Няня из тыквы, картофеля и моркови нам привезли в подарок друзья, когда приходили к нам в гости. По заявлению производителя суп предназначен для детей с 6 месяцев, но мы его попробовали только в год.
  • 29.11.2018 - 01:28
    Отличное пюре, но мяса очень маааалоооо
    Нам уже скоро годик, мы потихоньку едим с общего стола, интересуемся кусочками, активно учимся жевать 5 зубами. В последнее время я готовлю дочке супчик сама. Но как и любая мама на вопрос "как ты все успеваешь?", я отвечаю "успеваю далеко не все".
  • 23.11.2014 - 14:06
    Плюс-большой обьем, минус-пахнет жареным О_о
    Покупаю переодически овощные и фруктовые пюрешки этой марки. Вполне устраивает :   На сегодняшний день я готовлю в основном из мороженой цветной капусты пюре и оно конечно же очень отличается от того что в банках. Но из всех производителей мне приглянулась именно марка УМНИЦА.
  • 19.10.2016 - 16:21
    Пюре Топтышка Цветная капуста + ФОТО пюре
    Здравствуйте. Пюре Топтышка я начала покупать совсем недавно. На этот раз решила взять пюре из цветной капусты именно этого производителя и немножко пожалела об этом. Вроде бы все неплохо, если бы не крупинки черные в пюре. Не знаю даже что это? песчинки или еще чего похуже в перемолотом виде.
  • 21.06.2017 - 12:37
    Да, я буду нахваливать их фруктовые пюрешки, но пюре из цветной капусты ТМ "Маленькое счастье" - это, конечно "нечто"...Нечто непонятное, невкусное, неприятно пахнущее...
    Так как нашему малышу подошли фруктовые пюрешки белорусской фирмы «Маленькое счастье», в которых мы оценили и вкус, и состав, мы решили взять на пробу и овощное пюре из цветной капусты, которое, к сожалению, стало полной противоположностью вкусным фруктовым пюре. ПОЧЕМУ?
  • 30.05.2018 - 15:21
    ❤️ сытный обед ? и малыш доволен)) ❤️
    Привет! ? для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.   Вот моя дочь и доросла до супа ? и первым выбором в этой области стал суп от Hipp .   Почему именно ОН? Во-первых я без доли сомнений доверяю этой марке.. качественные и вкусные продукты, марка проверенная временем.
  • Натуральное и вкусное...пюре. А где суп?
    Привет молодым мамам. Моей дочке 8 мес, прикорм мы начали в 4,5 с овощей, грудное вскармливание. Данный супчик купили, чтобы разнообразить меню не только в плане вкусов (сейчас активно осваиваем мясные блюда), но и консистенций (хотела дать ей попробовать жидкую еду, а не привычное пюре).
  • 24.08.2022 - 07:28
    Рис из цветной капусты. Оригинально. Вкусно. Полезно. Необычный овощной гарнир.
    Привет всем! Никогда не слышала такого сочетания слов - рис из цветной капусты. Увидела в магазине и захотела попробовать. Понятно, что это просто цветная капуста мелко порубленная, но необычно. Еще и с грибами и травами. Да и бренд Бондюэль вызывает у меня доверие.
  • 24.04.2022 - 22:13
    Суп-пюре Агуша с томатной пастой в составе. Готовое первое блюдо, в котором всего 50 ккал.
    Всем привет! Расскажу про суп-пюре с индейкой "Агуша" для малыша. Сейчас дочке уже 1,4, и она почти перешла на обычную еду. Однако иногда мне бывает лениво, и тогда на помощь приходят баночки. Например, суп-пюре от Агуши.
  • 16.06.2022 - 18:09
    Вы думаете что эти снеки любят только дети? Оказалось, что моя собака тоже не против ими полакомиться.
    Рада видеть Вас у себя в отзыве! Я частенько беру различные полезные вкусности для своей дочечки, которой уже один годик и три месяца. Недавно на полках детских магазинов я заметила полезные снеки от фирмы Gerber, и естественно я их купила.
  • Кальций важен малышам. Лучшее лакомство на завтрак!
    Всем Привет. Всем малышам в рационе необходим кальций, который необходим для формирования костной системы малыша. Одним из таких продуктом является Биотворог «Тема» Яблоко-морковь.
  • 10.05.2022 - 18:38
    Омлет Бога на завтрак, обед и ужин. И зимой, и летом. И весной, и осенью
    Иногда мне хочется питаться правильно и в основном у меня это получается.   Очень часто готовлю овощи: капусту брокколи, цветную, брюссельскую. Стручковую фасоль, овощные смеси.   В основном - как гарнир на пару.
  • Бюджетный крем для массажа.
    Здравствуйте, посетители моей странички. Ходила я к неврологу со своим шейный остеохондрозом. Осмотр, рентген, анализы и в итоге при очередном визите к доктору невролог дала мне направление на физиопроцедуру магнитотерапия (магнит) и массаж воротниковой зоны в количестве 10 сеансов.
  • 06.08.2022 - 14:27
    Ностальгия или реально дельный продукт? ТОТ САМЫЙ СОВЕТСКИЙ детский крем Аванта.
    А почему бы и... да! Есть средства, которые у каждого найдутся. Бальзам "Звездочка", "Левомеколь", Перекись водорода... Средства, которые всегда под рукой, они на всякий случай - и Детский крем как раз этого разряда.
  • 25.08.2022 - 03:37
    Пюре из натурального качественного сырья, собственного производства. Без ГМО, без воды и без добавления сахара.
    Всем привет Я мама двоих деток, и на собственном опыте прошла жизненную школу первого прикорма для малышей. Так получилось, что мои дети отказывались есть фрукты и предпочитали овощи. Так мы и познакомились с брендом детского питания «Сады Придонья».
  • 15.06.2022 - 08:27
    На крайний случай, если невозможен нормальный обед, пойдёт...
    Всем привет! Зная, что не будет возможности полноценно пообедать, я решила купить нечто типа "Горячей кружки". На глаза попался крем-суп с лесными грибами и сухариками от компании "Роллтон". Цена 26 рублей.Грибного я уже давненько не ела, поэтому взяла на пробу.
  • 12.04.2022 - 17:02
    🧀Сырный крем- суп за 7 минут? Knorr идёт на помощь!😅 Действительно хороший вариант для быстрого перекуса🍜
    Всем привет! У меня дома всегда на всякий случай лежат различные супы быстрого приготовления. Мне нравится этот вкус и они действительно выручают. Недавно на полке «Ленты» я нашла данный крем- суп, а помимо него был ещё грибной и кажется томатный.