Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 10:07

98,8 рублей

Всем привет!)

Как часто вы ходите в магазин за детским питанием?

Я стараюсь делать покупки раз в неделю, то есть сразу беру недельный запас фруктовых, овощных и мясных пюре и обязательно обращаю внимание на сроки годности, беру те, что посвежее.

Обычно, я хожу в Кораблик, благо он расположен недалеко от дома и сейчас работает))) мне очень нравится ассортимент детского питания в этом магазине, и цены радуют.

Первым делом иду к полкам с детским питанием от Бабушкиного Лукошка, потому что там много всего интересного и вкусного, мне кажется, половину из их ассортимента мы точно перепробовали.

На этот раз я заприметила несколько новых баночек, видимо, появились в продаже относительно недавно. Супы- пюре в ассортименте, да еще и в больших баночках. Решила взять на пробу оба вкуса

Сегодня расскажу вам о «Супе- пюре тыквенном с фрикадельками из цыплёнка»

Масса нетто: 190 грамм

Изготовитель: ООО «Завод детского питания «Фаустово"

Стоимость 98,9 рублей

Купить можно в Кораблике, Детском мире, Дочках и Сыночках

Первое, на что я обратила внимание- большой объем. Одна баночка – полноценный обед для ребёнка. И цена, кстати, гораздо дешевле, чем у других фирм, за такой же объем.

Суп-пюре предназначен для питания детей от 10 месяцев. Моей дочке уже 11, как раз примерно такой объем она съедает за раз.
Очень удобно, что не нужно смешивать несколько баночек. Здесь есть все необходимые ингредиенты : и мясо, и овощи.

Баночка выполнена из прозрачного стекла, поэтому содержимое можно разглядеть без проблем.

Вся необходимая информация о продукте расположена по всему периметру упаковки

В составе супа- пюре все самые любимые ингредиенты дочери. Почему-то она с самого начала очень полюбила тыкву, да и мясо тоже)

При первом вскрытии баночки прозвучал характерный хлопок, значит блюдо можно употреблять.

Суп- пюре яркого, насыщенного оранжевого цвета с большим количеством фрикаделек. Порадовало, что их не нужно выискивать среди овощей)))

Аромат супа- пюре приятный, пахнет тыквой и мясом цыплёнка. Очень аппетитно

Консистенция густая, насыщенная.

Фрикадельки крупные, мягкие.

Перед употреблением в пищу, фрикадельки необходимо размять вилкой. Они очень поддатливые и без труда разминаются.

Получается большая порция тыквенного супа- пюре для маленьких гурманов.

Вкус необычный, тыква придает небольшую сладость блюду, а мясо цыплёнка- нежность. В целом, суп- пюре вкусный и очень питательный.

Очень интересно было наблюдать за реакцией дочери на новое блюдо, она всегда реагирует по-разному. Если нравится, то она с удовольствием причмокивает и широко открывает рот, а если не нравится, то будет отворачиваться до последнего.

Этот суп- пюре ей пришёлся по вкусу, и дочь с удовольствием съела всю порцию)

С уверенностью могу сказать, что супчик очень сытный. Даже спустя положенных 3 часа после обеда, дочь еще не захотела есть.

Никакой негативной реакции, после дегустации нового блюда, не последовало. Ни сыпи, ни проблем с пищеварением не было.

Однозначно, буду брать этот суп- пюре еще не раз, и вам рекомендую попробовать ?

Достоинства
  • Большая порция
  • Вкусно
  • Много мяса
  • Полезно
Сюзанна_91рекомендует
27.04.2020
главное чтобы детям нравилось)
27.04.2020
Это точно!)