Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 20:48

Приветик всем!

Хочу поделиться приятной вкусняшкой, но не из бюджетных.

Гость данного отзыва это "Суп-пюре картофельный" от фирмы Faberlic.

С Фаберлик, я знакома уже как больше чем 1,5 года. И за это время много чего пере пробовала. Но вот дошла и очередь до еды от Фаберлик. Честно говоря к такой пище отношусь скептически. Но давно хотела попробовать. Заказала я как то себе: Гречневую кашу, Грибной супик, Суп-пюре картофельный, Какао и Ризотто.

Отзывы все напишу, но пока руки дошли только до этого супчика.

Мне очень понравился состав. Ожидала одну химию, а туту прям глаз радуется.

Сами смотрите:

Артикул продукта - 15931

Вес - 20 гр.

Цена:

Стоимость, но за реальную его стоимость я бы не за что не купила, сильно дорого.

Покупала естественно за свою стоимость и плюс на этот супчик шла ещё и скидка.

В этом супчике содержится всего лишь 70 ккал. Хороший и вкусный обед и калорий не много.

Описание:

Пакетик ярко-желтого цвета с аппетитной картошечкой на этикетке.

Сзади вся доступная информация.

Очень нравится, что пакетик идёт уже с боку с надрезиком.

Приготовление:

Для приготовления этого супа много и не надо, а что бы был прям кипяток и конечно сам пакетик со смесью.

Смесь:

Смесь в тарелки выглядит как хлопья, а ещё там виднеется, как типа наподобие морковочки кусочки. Но они не только виднеются, но и чувствуются когда кушаешь.

По гуглев за счет этого супчика, поняла, что если я хочу получить что то похожие на пюре, то нужно воды поменьше, но я если хочу что то жидкое то соответственно воды побольше.

Аромат:

Я налила воды поменьше, постоял мой супик минут 10 под тарелочкой, хочу заметить пока супчик набухал, от него такой аромат шёл, вкусный, в особенности если кушать капец как хочешь!

Вкус:

По вкусу супчик очень понравился и он действительно мне напомнил пюреху))) А пюрешку я очень люблю. Там даже соли достаточно, ни чего добавлять не пришлось!

Очень рекомендую к употреблению! Кто следит за правильным питанием или кто худеет, как раз на ужин сойдёт. Я же в тот день делала себе разгрузку на Фаберликовской еде. И супчик пюре кушала на обед. Но он на столько лёгкий как раз для ужина, что бы не доесть и не переесть)))

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный
  • Временно утоляет голод
  • Натуральный
Недостатки
  • Если покупать без акций - дороговато
Верониканикарекомендует
23.04.2018
У них даже еда есть?! Очуметь! Shock
Zabava_Putyatishna
Ага, сама в шоке. Но не всё у них вкусное!
23.04.2018
Кризис не пощадил никого. Фаберлик уже еду продает. С ума сойти. А ведь раньше они себе имя делали на кислородной косметике.