Опубликовано 11 Декабрь, 2011 - 07:32

Первый раз с мужем ездили туда в прошлом году перед новым годом ( в тайланде были первый раз). Путевка обошлась в 65тыс.руб., сразу скажу отель тройка и тройка не из дешевых...
1. Когда приехали заселили нас сразу
2. Номер обычный (кровать, шкаф, сейф, холодильник, две тумбочки), мебель старая, но ухоженная. Сейф платный, рекомендую брать, гиды говорят воруют....
3. Брали только завтраки, нам очень понравилось (мы не любители завтракать, но еды в избытке, хотя каждый день одно и тоже), для тройки можно поставить и 4
4. Персонал приветливый, все здороваются, улыбаются))))
5. Есть и аквапарк, 100р за человека на день, мы не ходили....
6. Пляж обычный (в тае пляжи все городские, этот боле-менее чистый, ближе к центру вообще пляжи УЖАС), рекомендую ездить на острова...
В этом году едем туда же, только с дочкой, Тайланд страна улыбок и хорошего настроения)))))) Отель рекоменду всем)))), но не забывайте это 3, и на все 100% - хорошая 3.
Достоинства
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Достойное питание
  • Отличное месторасположение
  • Цена
Марфа03рекомендует
  • 19.10.2016
    Замечательный отель имеет два корпуса: старый и новый. Я отдыхала 10 дней в новом корпусе на 24 этаже. Комнаты имеют балкон и панорамные окна с видом на море. Метраж в номере для двоих,с роскошными кроватями, был не маленький. Завтрак просто восхитительный.
  • 06.01.2013
    В Тае были с подругой в конце ноября 2012 г. К выбору отеля отнеслись более чем серьезно, перелопатили кучу отзывов, соотношения ценакачество, и вот отель был выбран-PATTAYA PARK номер DELUX.
  • Этот отель известен под названием "башня". Путевки в него недорогие. Отдыхали в этом отеле в 2007 году, путевка на 9 ночей нам обошлась в 47 000 рублей. Самый большой недостаток этого отеля - Отель старый и грязный. Как сказал наш гид, - это общежитие. Жили мы на 18- м этаже, вид из отеля хороший.
  • 03.05.2019 - 15:17
    Тайланд
    Хочу оставить свои теплый отзыв для тех, кто думает отправится в Паттаю в Pattaya Park Beach Resort 3. Отдыхали там в 2018 году, отель был выбран как недорогое, но относительно приличное место для проживания на две недели с удобным расположением и неплохой инфраструктурой.
  • 26.09.2019 - 20:58
    Это лучшая тройка! Botany Beach Resort 3* Отзыв ...Таиланд, Паттайя...Много букв, много эмоций )))
    Всем привет!) Закончилось лето, началась плохая погода, холод, слякоть и прочие "радости" осени". Но в этом году меня как-то не особо это расстраивает, потому что в этом году в начале осени я побывала в своем любимом месте - Тайланд!) Моя любовь началась ровно 5 лет назад, когда я в первый раз…
  • 10.11.2018 - 10:46
    Пожалуй лучший отель, в котором мне удалось побывать.
    В Тайланд, а точнее в Паттайю, мы ездили уже не в первый раз, поэтому точно знали, что выбираем. Нужно было место подальше от центра, в северной .части города, обязательно 5 звёзд, на первой линии, с собственным пляжем и хорошей кухней. Собственно, лучше этого отеля мы не нашли. Номер .
  • 20.05.2018 - 21:50
    Райское место. Подробно об отдыхе с маленьким ребенком (1год и 4 месяца): чем занять, куда сходить, где покушать и многое другое.
    Ох уж эти близнецы....Сегодня они твёрдо уверены в своём решении, и непоколебимы в сделанном выборе, а завтра в турагентстве неожиданно вместо Амбассадора оплачивают путевку в Ботани Бич Резорт... Я, конечно, уже привыкла к таким резким переменам, да и не возражала ни разу, т.к.
  • 29.06.2019 - 18:44
    Если б отель находился на Пхукете - посетила бы еще... (реально много фото)
    Всем привет. В Паттае мы были несколько лет назад, но пролетели эти года совсем не заметно, поэтому расскажу всё как-будто было это вчера )) Отель того стоит, чтоб о нём рассказали. Конечно, что-то там изменилось, но не думаю, что существенно.
  • 02.05.2014 - 20:33
    Lantana - хорошо, но далековато до пляжа.
    Отдыхали в этом отеле 11.2013. Северная Паттайя. Отдыхающие в основном русские и немного китайцев. Отель полностью оправдывает свои 3 звезды. При заселении депозит 1000 бат, который при отъезде возвращают без проблем.
  • Вручить еще звезду! Хороший отель, достойный еще одной звездочки=)
    Пока свежи воспоминания расскажу вам об этом отеле) Отдыхали с мужем с 18 по 26 января 2017 года. В Тайланде уже 4 раз и так получилось, что выбрала я его в последней поездке.
  • 19.06.2017 - 16:32
    Интересный отель со своими плюсами и минусами
    В 2017 году мы с мужем попали в Паттайю в отель Seashore Pattaya Resort 3. + Расположение отеля очень удобное. Рядом есть всё необходимое. - Первое знакомство с отелем прошло не очень хорошо.
  • 25.12.2018 - 07:35
    Зелёное место в дебрях Паттайи
    Отель Deeden Pattaya Resort находится примерно в трёх километрах от главного пляжа Паттайи.Имеет свою территорию с зеленой растительностью, на территории много деревянной мебели.
  • 18.02.2021 - 18:01
    Семейный бюджетный отель, совсем не для молодёжи!
    Long Beach Resort 4, Египет, Хургада - этот отель уже не имеет никакого отношения к Хилтону. Почему на сайтах туроператоров не исправляют?!..всё для рекламы. Когда мы полетели в Египет отдыхать, то нам сказали, что он уже переименован и раньше был Хилтон. Убрали они слово Хилтон.
  • 15.03.2021 - 16:31
    Изумительный отель для отдыха с детьми.
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу рассказать об отдыхе в Турции в отеле Crystal Flora Beach Resort 5 . Отдыхала с двумя детьми 16 и 8 лет в период с 28 августа по 6 сентября 2020 г. Первое, что сразу порадовало - это расселение в отеле.
  • 25.02.2021 - 00:28
    Я не хотела этот отель перед поездкой. Но мне понравилось там. Расскажу про плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! В Таиланд у нас была "пакетная" поездка, так как раньше мы там не бывали. До этого мы пару лет ездили только в Европу самостоятельно. Но в апреле 2014 года так сложились обстоятельства, что мы купили тур в Таиланд, а именно на остров Пхукет.
  • 15.02.2021 - 18:48
    Любимая Calista Luxury Resort 5*. Расскажу о главных преимуществах отеля, плюс бонус: в каких корпусах лучше селиться
    В те прекрасные времена, когда миру еще неизвестны были понятия «локдаун» и «ограничения», мы с мужем частенько навещали Турцию. В одну из таких поездок мы жили в окрестностях Белека, в отеле Calista Luxury Resort 5, о котором и будет мой сегодняшний отзыв.
  • Липкие полы в столовой, творожная запеканка из манки, апельсиновый сок из порошка... Помечу же рекомендую?
    Всем привет) Сразу скажу, что несмотря на некоторые претензии к отелю, я ему поставлю 4 звезды и порекомендую к посещению, потому как отель рассматривался как эконом вариант, и многого я от него не ждала.
  • 28.01.2021 - 10:19
    Отдых в Сочи Парк Отеле в январе 2021❄️Расположение, территория, развлечения, питание, номера, сервис. Отзыв без прикрас👌
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что в период пандемии попасть заграницу сложно (выбор стран для отдыха ограничен да и стоимость не маленькая). Поэтому в процессе выбора места где провести отпуск было решено посетить один из самых курортных городов России - Сочи.
  • Один минус перечеркнул все достоинства этих апартаментов. Если Питер, то уж точно не в "Галерее".
    Всем привет! В очередной раз, когда я поехала в Питер, то мы с подругами решили выбрать отель, в котором еще ни разу не останавливались. Плюс мы ехали втроем, нам хотелось найти один номер, в котором можно будет всем вместе остановиться. Выбор пал на апартаменты "Галерея ".
  • 13.02.2021 - 14:33
  • 01.03.2021 - 17:13
    Отель Myra в Мармарисе: уютная и тихая гостиница расположенная почти в центре курорта. Идеальна для размещения активных путешественников категории 18+ со ста долларами в кармане. Имеется сертификат безопасности COVID19.
    Приветствую Уже, позапрошлый 2019 год у меня был в туристическом плане- годом Турции. Словно предчувствуя что-то неладное, я умудрилась отдохнуть на турецких курортах аж 5 раз. Были и другие страны- ведь путешествовать мы очень любим.
  • 12.02.2021 - 10:45
    Почему не стоит выбирать "Спортивный квартал"? Рассказ о нашем российском "сервисе"...
    2020 год стал необычным годом. В этом году съездить в Турцию нам не удалось. Но, т.к. отдохнуть на море очень хотелось, мы решили поехать в Сочи. В Сочи мы никогда не были, поэтому отдых был не только пляжный, но и экскурсионный. Рассматривая отели в Адлере, я хваталась за голову!