Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:04

Два года назад мы с мужем переезжали в новую квартиру, окна были не окрашены. Денег вставлять пластик не было, решили покрасить. Окна красили на два раза, чтоб краска не попала на стекло, залепили малярным скотчем. Залепили, покрасили, а скотч снять забыли, т.к. занялись дальнейшим ремонтом. Когда я стала снимать скотч, я была в шоке, бумага снялась, а клей остался. И чем я его только не чистила, все бесполезно. Помогла мне только эта жидкость. Я прыскала раствором 1 к 2, ждала минуты две и чистила. Клей скатывался и счищался. Не ожидала такого эффекта. А до этого мы снимали квартиру, газовая плита стояла у окна. Окно было так заляпано жиром, что улицы было не видно, и тогда меня тоже выручила эта жидкость. Отлично справляется со своей задачей.
Достоинства
  • хорошо очищает
Юлия Кркрекомендует
  • 07.07.2012
    Долго нерешалась купить это средства, противоречивые отзывы какие - то было!Когда подвернулась возможность купить с скидкой , сразу преобрела!!В даном средстве не разочаровалось совсем!-отличный органический состав-запах мягкий ,пахнет лимончиком ,не бьет в нос, когда прыскаешь на стекло-расход…
  • 01.05.2013
    Я не являюсь представителем или «независимым предпринимателем» Amway. Но пользуюсь некоторыми средствами компании уже много лет. Эта жидкость отличное средство для мытья стекол и зеркал! Немного неприятный запах, но после него не остается разводов на стекле.
  • 11.04.2012
    Сразу оговорюсь, что я не являюсь членом "секты" AMWAY и не фанатка этой марки. Сужу очень строго, и вообще это мой первый положительный отзыв здесь. Но стекла-то реально чистые так что по-порядку теперь.Чистые окна без разводов - это просто мой "пунктик".
  • 12.02.2011
    Это средство просто находка для хозяйки, подходит для всех стеклянных поверхностей! Очищает, не оставляя полос и разводов, легко удаляет загрязнения и глубоко въевшуюся грязь!!!!!!! Экономично расходуется, нет резкого запаха как у некоторых средств для мытья стекол!