Опубликовано 2 Апрель, 2010 - 21:49

Очень интересный фильм! Как-то мой молодой человек предложил посмотреть этот фильм. Сказал, что он его уже смоотрел, и ему настолько понравился, что он зочет посмотреть еще разок. Мы смотрели. На протяжении всего фильма периодически выскакивали подсказки на саму идею, мой парень постоянно мне их показывал, даже перематывали, чтобы убедиться, что там что-то было)))))))))))))). Фильм очень понравился. Очень захватывающий сюжет. Все в нем впечатляет, актеры их игра, все супер. Интересная концовка, вобщем обязательно стоит его посмотреть. И книгу надо прочитать, книга тоже интересная очень-очень. Конечно такие фильмы на любителя, но мне кажется, что большенству должен он понравиться...так что стоит его смотреть! Конечно это не детское кино.
Женяшкарекомендует
  • 14.03.2015
    Давно уже смотрел этот фильм и даже несколько раз пересматривал его и всегда он вызывал какой то интерес, не смотря на то что уже был миллион раз просмотрен Безумно крутая игра Деппа, в этом фильме, живила его в полной мере, и как мне кажется в сделала этот фильм довольно популярным.
  • 30.07.2010
    После фильма подсел на так называемое кино, меняющее сознание. После просмотра начинаешь задуматься а ты воопще сейчас на своем месте? Комфортно ли тебе? Или ты должен заниматься чем то другим, более антиобщественным. А ты раб своих вещей?
  • 02.04.2010
    Ну что сказать - классный-классный-классный фильм. Хотя на любителя, конечно же.Но меня лично этот фильм поразил до глубины души в моём подростковом возрасте, у меня реально расширились границы сознания, я ничего подобного раньше не смотрела! Это был разрыв мозга!