Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 04:33

Всем доброго дня, у меня гайморит второй год, к врачу не ходил не хотел прокола, больше боялся его, но сделал снимок-диагноз подтвердился,купил сие чудо не смотря на отзывы, и стоимость 1985 руб. четвертый день пользуюсь с антибиотиком и обезболивающим,в первый впрыск думал умру от жжения и слёз и выделений, во второй по меньше жгло но зато чихал минут 30, в третий чихал 15 мин. в четвёртый лёгкий зуд но не чихаю, ужасные головные боли прошли, нос отложило, советую всем но с антибиотиком и обезболивающим, пройду курс обязательно сделаю снимок, и отпишусь. Удачного лечения всем!!!
Достоинства
  • Быстро действует
  • Действует мгновенно
  • Доверяю!
  • На натуральной основе
  • Не надо проколов
  • Помогает
  • Помогает в запущенных стадиях
  • Эффективный
konvertoрекомендует
  • 20.03.2015
    Синусит, скажу я вам, не шутки. Адская головная боль, гной из носа и так далее... Такая беда со мной в мои 31 случилась впервые. Я думала, скончаюсь. Врач назначила аб, синуфорте, ринофлуимуцил. Плюс, делали кукушку три дня подряд.
  • 06.05.2014
    Попробовал спрей на себе и гайморита как не бывало. После первого вбрызгивания начинаешь сильно чихать, как будто понюхал табак, но гораздо сильнее. Одновременно сильно текут сопли и слёзы, но вполне терпимо. На следующий день становится гораздо легче.
  • 30.06.2013
    Около 15 лет назад (по вине, как это уже банальным стало, врачей, точнее быть педиатра, который выписал меня с больничного, а когда состояние мое ухудшилось и сделали снимок, оказался гайморит) прошла я малоприятную процедуру, болезненную, проколом именующуюся.
  • 03.05.2013
    После того невероятного впечатления, которое мне оставили 6 проколов пазухи, я больше повторного "счастья" в своей жизни не желаю. Поэтому, я благодарна фармацевтам, которые выдумали и выпустили этого убийцу гайморита - "Синуфорте".Мне его посоветовала подруга, страдающая от рецидивов гайморита,…
  • 11.11.2014 - 23:24
    Если вам его предложат консультанты, посылайте их и мило улыбайтесь!)) Иначе вам потом захочется их побить!...
    Добрый день! Я неплохо знакома с продукцией компании "Имидж", т.к. ко мне на работу в течении нескольких лет приходили их представители Попробовала много чего, впечатления я бы сказа 50 на 50 ..
  • 06.07.2017 - 11:41
    Помог избавиться от застарелого гайморита и головыных болей
    Начну с небольшой предыстории о том, как я узнала про этот спрей. Однажды я разговорилась со своей знакомой о том, что мои дети постоянно болеют по очереди и я никак не могу ощутить прелести детского сада.
  • 09.06.2013 - 02:32
    Мой рецепт СУПЕР-ЭКОНОМИИ (пошаговая инструкция с фото) или за что мы действительно платим деньги
    С появлением двоих детей я узнала что такое круглогодичные сопли - и зимой, и летом одним цветом))) Когда родился первый ребенок, то прозвучавшие слова участкового педиатра в надобности покупки тех или иных лекарств воспринимались буквально, всё покупалось строго по списку, потом я уже разбиралась…
  • 26.07.2015 - 22:57
    Фликсоназе при воспалениии, аллергии и отеках. Применение и эффект. Но, как оказалось, есть у него и аналоги в разы дешевле.
    Фликсоназе - противовоспалительный и противоотечный перпарат, который мне прописали, когда я решила избавляться от своей зависимости от Називина. Просто применяла его дольше, чем было положено и слизистая носа без него начала сильно отекать, от чего затруднялось дыхание.
  • Спрей для слабого насморка, но с сильным лучше бороться другими средствами, о которых я вам расскажу.
    Всем привет!Вроде и лето, а наш ребенок умудрился дважды заболеть ОРВИ и дважды появлялся насморк . Причин для этого, конечно же может быть много: смена температур, пыль и остаточное явление после болезни.
  • 29.11.2020 - 10:11
    Старая добрая Звёздочка в новом формате? Но также ли она эффективна? Разбираемся! ✨
    Всем Привет! Многим из нас знаком бальзам "Золотая Звезда"! Раньше я думала, что это единственный бальзам, который сохранил свой первоначальный вид и является неповторимым! Ведь сколько в одном бальзаме способов применений, а придумали их простые покупатели, в чьей аптечке хранится этот бальзам!
  • 24.11.2021 - 13:29
    Спрей назальный "Ксилин" на основе ксилометазолина, вызывает привыкание, но устраняет заложенность носа за несколько минут❄
    Добрый день всем!Сегодня хочу поделиться своим, пожалуй, любимым назальным спреем Ксилин. Давно заметила, что лучше всего мне помогают вернуть носовое дыхание капли и спреи на основе ксилометазолина. Хоть и вызывают привыкание. Стараюсь не злоупотреблять и делать перерывы.
  • 27.09.2018 - 11:06
    Лучшее натуральное средство от насморка. Да, дорогое, но оно стоит каждой своей копейки)))
    Раньше я не особо парилась над тем как лечить насморк, брала первый попавшийся спрей в аптеке и все. Вот именно так же я и поступила в позапрошлом году...
  • 29.10.2018 - 17:18
    Дар небес и проклятие одновременно. Мгновенно избавляет от заложенности носа, быстро побеждает насморк + небольшой рассказ о том, почему нужно обязательно следовать инструкции, и как не заработать зависимость
    Приветствую! Вместе с осенней непогодой пришёл сезон постоянных простуд. Насморк и боль в горле - мои постоянные товарищи в это время года, поэтому я запасаюсь витаминками и лекарствами.
  • 03.04.2022 - 10:24
    Популярный Назонекс при аденоидите. Одно лечим - другое калечим. Почему мы прекратили его приём. Мнение оперирующего врача о Назонексе.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Назальном спрее Назонекс.   Наверное, большинство родителей, кто сталкивался с такой проблемой у ребёнка , как аденоиды, знакомы с этим препаратом. Его назначают буквально во всех случаях как «чудо-спасение» от аденоидита.
  • 24.05.2022 - 14:15
    Аналог Назонекса - турецкий мометазон. Опыт применения взрослым и ребенком. Зависимым от сосудосуживающих препаратов посвящается.
    Всем привет! С действующим веществом "мометазон" наша семья знакома давно (аллергия у мужа, у дочери были аденоиды, у меня бывают затяжные насморки, от которых ничего не помогает, а сосудосуживающие затягивают в зависимость). Самый известный препарат этой группы - Назонекс.
  • 08.06.2022 - 18:44
    Дезринит от аллергического ринита и аденоидов💫Сопли ручьем убирает мгновенно. Что будет после резкой ОТМЕНЫ?
    Все привет!   Прошлым летом, я к сожалению, столкнулась с проявлением аллергии у ребенка. На тот момент, сыну было 4 года. Аллергия проявилась впервые, поэтому для меня это стало неожиданностью.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • 19.05.2022 - 15:52
    Момат Рино отзывы. Спрей не только избавляет от симптомов, но ещё и лечит
    Всем доброго времени суток, кто посетил мою страничку.   В сегодняшнем, может, речь пойдёт назальном спрее Момат Рино от производителя Glenmark.   Первый раз с этим спреем я столкнулась в 2020 году. Когда у сына обострился хронический тонзиллит и ещё к этому прицепился и ринит.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 08.09.2022 - 15:48