Опубликовано 30 Август, 2013 - 21:05

В очередной раз осветляла волосы....конечно после процедуры волосы мягко говоря стали плохими...очень...сухие и безжизненные.И до этого были не фонтан,т.к. перекрашивалась с черного в более светлый.После применения бальзама-ожили,стали мягкими и блестящими после первого же применения!Жалею,что раньше не пользовалась.В течении недели восстановились почти полностью.С обычными непрофессиональными бальзамами не сравнить.Отдала за 250 мл-260 руб.)Берите-не пожалеете)

Достоинства
  • волосы блестящие и гладкие
  • волосы мягкие и шелковистые
Елена С.рекомендует
  • Бальзам просто чудо!Я влюбилась в него после первого применения!У меня длинные волосы, сухие на концах и сильно секутся, перепробовала множество средств, и вот наконец то нашла то что мне идеально подходит!
  • 08.09.2013
    Эта марка не очень хорошо зарекомендовала себя в моих глазах, но у него появился шанс реабилитироваться, когда мастер в салоне посоветовала мне это средство для моих ослабленных утюжком волос.
  • 28.08.2013
    Добрый день мои читатели.   Сегодня у меня речь пойдет об этой масочке. Ко мне она попала неожиданно, я не планировала ее покупать, но при покупке большого объема окислителя мне ее дали в подарок. Я про нее и забыла, потом перебирая косметические продукты, нашла ее.