Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 06:15

Эта умывалка-сказка!И да,это и в правду как пенка,только нужно натереть до бела эту пенку на лице.Купила я её в пределах 50 рублей,малая цена,не правда ли?.После неё кожа очень нежная,приятная на ощупь. Идеально ложиться на кожу,пениться,очищает.Имеет приятный,не надоедающий запах.Объём порадовал,хватает на долго.Пенка не достаточно хорошо смываеться тёплой водой.И да,чуть не забыла:Однажды мне пенка и на брови попала,после того как я смыла брови стали так же мягкими и приятными,но это так).Пенка не дико щиплет глаза,только чуточку.Вообщем,пенка понравилась.Цена,запах,очищение- приятности от её использования.

Достоинства
  • Доступная и недорогая
  • Не стягивает кожу
  • Не сушит
  • Отлично очищает кожу
  • Очень лёгкая и нежная
  • Приятный запах
  • С ромашкой - не раздражает
  • Смывает лёгкий макияж
  • Увлажняет
  • Удобная бутылочка
  • Экономичная
Недостатки
  • Нет недостатков
Olgessaрекомендует
  • 15.06.2015
    Очень понравилась пенка. Покупка из разряда "была-небыла -все-равно-трикопейки-стоит". Сначала конечно поразил тот факт, что пенка вообще не пенится. Расстроилась, думала что меня обманули) Потом почитала отзывы. поняла принцип работы и теперь радуюсь. Умываться ей конечно можно только с утра, т.к.
  • 16.09.2013
    Недавно попробовала пенку Чистая Линия и хочу рассказать о ее плюсах и минусах. На упаковке написано, что подходит для всех типов кожи, ан нет - у меня кожа жирная, и после умывания через пару часов опять жирный блеск, значит для жирной кожи она не очень.
  • 31.08.2013
    Использую ее как средство для снятия макияжа. Честно говоря, она не пенится больше напоминает косметическое молочко по консистенции, но при этом обладает настолько легкой текстурой, что легко наносится и легко смывается, от нее нет раздражения, не щиплет глаза и совсем не дорогая.