Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:32

Помнится мне, что я тут нахваливала Naturella. Так вот, я никогда так не ошибалась.

Впервые я купила эти прокладки в ProStor'е, так как было интересно сравнить их с Naturella ultra. Отличия, конечно, существенные.

Во-первых, это толщина. Если ultra всего 2 мм, что характеризует название, то classic - целых 6. Они толще в три раза, и я заметила одну вещь. То ли создается такое впечатление из-за толщины, либо так и есть, но эта прокладка показалось мне короче, чем ultra. Хотя и ту и ту я использовала на 4 капли.

Во-вторых, это комфорт, при чем во всех смыслах. Мало того, что с ней не удобно ходить, так как там, извините, парилка просто, так ее и брать с собой менее удобно. Так как я школьница, я привыкла носить прокладки в кармане джинс. Эту же махину нормально не положишь, так как она выпирает.

И в-третьих, у них ароматизатор сильнее. Я думала, что это только у 1-2 прокладок, а нет, вся пачка такая. Ну и зачем с такой толщиной, выделениями и парилкой сильный ароматизатор ромашки? Это же просто ядерная смесь!

Но не все же мне о минусах говорить, есть и плюс у прокладки. По сравнению с Naturella ultra, она лучше впитывает. Видимо, из-за количества ваты, содержащейся в ней.

И все же, есть другие аналоги по такой же цене, но гораздо качественней.

Достоинства
  • Мягкая поверхность
  • Нормально впитывают
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Короткие
  • Могут вызвать сильнейшую аллергию.
  • Неприятный запах в интим.зоне
  • Парниковый эффект
  • Резкий запах
  • Слишком ароматизированы
Дарья_Жовниренконе рекомендует
08.09.2013
Мне тоже они очень нравятся.
  • Всем привет! Не так давно я первые решила приобрести прокладки Naturella, которые я все время обходила стороной. Оставшись довольна я решила приобрести еще какие-нибудь прокладки, чтобы, так сказать, закрепить их успех))) Мое мнение после использования.
  • 09.04.2013
    Скажу честно, 1 бал - это оскорбление для Натурелла) 3 ставлю. Мягкие, у них нет эффекта липкости и клеенки,как например у Олвейс, не шуршат, приятные к телу. Ароматизированные, но на любителя. Меня запах не напрягает, даже наоборот.
  • 08.09.2013
    Начала пользоваться именно этими прокладками из-за того что не нашла свои любимые (не такие разрекламированные). Запах мне понравился, порадовало еще и то что он не смешивается с запахом выделений (пардон, но считаю важным написать).
  • Их не хватило даже на 30 минут,,, сразу стали протекать,,,,,ужасные прокладки... Никому не совеиую для обильных и средних выделений,,,,в общем у меня плохое впечатление,,, а с виду вроде ничего,,, упакованы красиво)))))))))))))()))))))))(аааааааааааа а а а а а а а а а а а а а а а. С а аим горл.