Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:57

Очень красивый стильный дизайн прост в обращении . Долго держит зарядку .Прост в обращении.Много лет пользуюсь Очень доволен .Советую всем .Друзьям И знакомым.

Нравится моим близким .Преабрели себе такие телефоны.И очень довольны своим выбором.

Знакомые узнают все функции ,навигацию телефона . Спрашивают совета . Советуют уже знакомым приобрести .Именно такую модель телефона.

Достоинства
  • Красивый и удобный корпус
Недостатки
  • Нет
pavel69рекомендует
Спасибо Вам за положительный отзыв!
  • 06.02.2013
    Я шла за телефоном,и конкретно за Nokia...Черт,ну почему же я передумала!!! Прийдя в салон,нашла свою Nokia,начала его рассматривать,но консультант посоветовала присмотреться к Samsung GT-S5380 Wave Y...У меня до этого был самсунг, и в принципе претензий к нему никаких не было,проработал он 4 года…
  • 09.09.2013
    Угораздило меня купить этот недотелефон. Стоит он нормально так. Я покупала за 4000 т.р. Самое главное, что думала, когда его покупала, это простота, удобство, вроде и цена не большая, музыку можно послушать, звонить, да смс писать.
  • 05.08.2013
    Купила телефон в марте этого года, через пару недель стал зависать экран, включается и выключается сам когда захочет, очень часто не ловит сеть на нем! В магазине понравилась цена всего 4000 тысячи он стоил и дизайн.