Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 16:50

Телефон очень хороший! Пользуюсь им уже два года за все время не было ни одной ошибки и самовольной перезагрузки! Все приложения работают без багов. Камера также отличная. 32 ГБ встроиной памяти придастаточно! Звук прекрассный Интернет работает быстро. Дизайн на мой взгляд тоже хороший. Обновлений всегда много! Заряжается быстро. Батареи хватает, при максимальной загрузке, на весь день. Блокировка экрана работает прекрасно, телефон ни когда не позвонит вашим друзьям "из кармана". Единственный минус очень сильно греется! В общем подводя итог могу сказать: " Если Вы ищете хороший и надежный смарт фон. Обратите внимание именно на него". Всем удачи!

Достоинства
  • 12 мп камера, дизайн, функциональность
  • Быстродействие.
  • Дизайн
  • Камера.
komradmaxрекомендует
  • 26.07.2013
    Отличный смартфон, пользуюсь уже около года. Ничуть не жалею, всем очень довольна. Система android для телефона гораздо больше рравится, чес ios (имею планшет ipad,так что знаю о чем речь). Что очень нравится так это цена! Для смартфона это очень недорого.
  • 09.09.2013
    С этим смартфоном у меня вообще интересная история. Как-то захотелось мне этот аппаратик ужас как))) Он тогда только вышел в продажу. В магазинах он стоил дороговато. Я решила купить его с рук. Сразу выбор пал на белый вариант смартфона. куплен он был за 17.000 т.р. - это с рук.
  • 19.06.2020 - 13:18
    Все так хвалят Apple, а я буду ругать. FACE-ID сработал на другого человека! Мой первый и последний iPhone 👎 Актуален ли iPhone XR в 2020 году?
    Приветствую! Наконец-то у меня появилось время на написание этого отзыва. Сегодня я хочу поделиться мнением о смартфоне iPhone XR.   Предыстория . В далёком 2008 вышел iPhone 3. Через год - 4 и 4s. Мои подруги буквально были одержимы мыслями о его покупке, а мне было все равно.
  • 19.05.2020 - 16:56
    Море айфонов на любой вкус и цвет в 2020 и сложности выбора 🤩● МОЙ ПЕРЕХОД С 8 НА 11 ● А СТОИЛО ЛИ?
    Привет! Каждый год выходит новая модель айфона и каждый год в адрес Apple прилетает уйма критики. 2019 не был исключением, особенно находчивые создавали мемы про очередное новшество компании в виде аш 3 и 2 камер. "Ужасная новинка" "Даже очередей в Re-Store нет".
  • 08.06.2020 - 13:05
    Пока SpaceX покоряет космос - меня покоряет телефон! 👾Ипхон одын одын 👾Резкий переход с Андроид. Извращенное представление Apple о цветах.
    Всем летний Хэй! Я не Адам, поэтому откушенное яблоко в руках только держала, смотрела и понятия не имела что когда-то это чудо техники будет у меня. Но так сложились обстоятельства, что мой Sony XPERIA XA начал немного отъезжать и вопрос встал ребром: ШО БРАТЬ-ТО?