Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 17:02

Обладателям чувствительно и склонной к сыпи кожи можно не бояться, проверила на себе)) брала его уже 2 раза и все (тьфу-тьфу) в норме) Купила в комплект к умывашке той же серии. И так, плюсы: хорошая тесктутра, не плохо впитывается, приятный запах, хорошо увлажняет, не вызывает сыпь, не вызывает аллергию, не забивает поры))) мины: найдет только тот кто ооочень захочет этого и поставит перед собой цель и в порыве отчаяния сам что нибудь туда досыпет))) единственное это неудобная баночка пожалуй из пластика...но сам крем хорош))))

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятная богатая текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Банка из некачественного пластика
Magnoliрекомендует
  • 23.03.2014
    Добрый день! Дневной крем Черный жемчуг Bio программа ни разу не покупала, и решила поэкспериментировать, приобрести сей экземпляр, тем более что написано было: подходит и для нормальной и для комбинированной кожи.
  • 29.05.2012
    Покупала маме на 8 Марта. Честно говоря, взяла, потому что очень понравилось оформление коробочки, такая праздничная, сияющая, блестящая, на подарок самое то. Плюс еще было написано: разглаживает морщины, био-комплекс и т.д. Мама как раз такое любит, омолаживающее типа.
  • 21.09.2013
    Кожа у меня проблемная, склонная к жирности, сложно подобрать оптимальные средства по уходу. Как то раз решила попробовать крем черный жемчуг для нормальной и комбинированной кожи. Честно говоря результат меня удивил, не думала, что русская косметика может быть качественной.
  • 04.09.2013
    У моей мамы очень привередливая, т.е. чувствительная кожа. Ей всегда не везло с выбором крема, то сушит, то сыпь. За 20 лет я помню только 2 её любимых крема, один из которых Черный жемчуг. Она перепробовала кучу кремов от ооочень дорогих до очень дешевых. Этот кремик для неё просто находка, т.к.