Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 23:43

Мне 26 лет 8 лет назад у меня была не удачная операция. И после операции я очень поправилась . Что я только не делала на каких диетах не сидела. Эффекта нуль.Физической нагрузкой заниматься было нельзя был метотвод. В апреле этого года в аптеке мне посоветовали сундучки . И тут началась моя история с апреля по июль я сидела на сундучках чередуя в перерыв ах с обычной едой только низкоколорийной. Итого я села 9 сундучков скинув 30 кг. То что я довольна это не чего не сказать. Я очень хорошо себя чувствую!!!!!!! Сейчас я специально дела перерыв смотрела наберу или нет . Итого на сундучках не седела август, сентябрь, октябрь, ноябрь вот половина прошла не единого килограмма плюсом!!!! Сейчас с 18 ноября ночну продолжать свои успехи затем напишу!!!

А те кто пишут что у них нет успехов , то поймите ставте перед собой цель и вперед когда есть лишний вес , то 1 не поможет надо за клеть рот и вперед!!!!!!!! Не ленитесь и у вас все получится!!!!!

Январь 2013года . До
Январь 2013года . До

Adelka103@mail.ruрекомендует
30.12.2013
Какая молодец!!!! Кст очень красивая девушка) продолжайте в том же духе! Желаю успехов
18.02.2014
Присоединяюсь к предыдущему оратору.)) Очень красивая девушка! Только не доводите себя до "модельных" параметров, станете как все. Smile
04.08.2014
Действительно красивая девушка и до и после, вы одна из тех кому идет любой вес))). Но, для здоровья конечно это опасно(((. 30 кг это вы конечно молодец, я сама на этих сундучках "худеем за неделю" сижу)))), особенно перед праздниками, после родов очень хорошо на них похудела. Добавляю еще овощной салат с растительным маслом и фрукты, вес стабильно уходит по 1,5-2 кг в неделю и с готовкой не нужно заморачиваться. Мне у Леовит еще кофе капучино оч понравился, отлично аппетит вечером отбивает.