Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:23

Обожаю всю серию Традиции Хаммама от Ив Роше. Обладает приятным запахом. Сразу хочу дать совет, чтобы прочувствовать все прелести данного масла перед использованием нужно положить под струю горячей воды или в теплую ванную, в общем нужно нагреть, масло и без того прекрасно пенится, но для более густой насыщенной пены, лучше нагреть. Прекрасно очищает кожу не пересушивая ее от частого применения (как некоторые гели для душа), а наоборот питает кожу. Средство можно отнести к ароматерапии, расслабляет шикарно. Оставляет приятный шлейф, после использования. Горлышко имеет дозатор, то есть сразу много вылить не получится, поэтому можно отнести к экономичным, во многом благодаря самой бутылочке. Впервые получила в подарок миниверсию и сразу влюбилась, хотя изначально скептически отнеслась к маслу, которым можно вымыться. После миниверсии тут же заказала полный объем. Рекомендую Побалуйте себя.

Достоинства
  • Аромат остается на коже
  • Без недостатков - это тоже достоинство
  • Все отлично!
  • Плотная пена
  • Шикарный аромат
  • Экономично расходуется
valkiria83рекомендует
17.11.2013
Я тоже балдею от его запаха))) Жаль, что мне раньше никто не рассказал, что его надо нагревать перед использованием. Как-то все время напрягало, что оно плохо пенится.
18.11.2013
При нагревании он лучше "раскрывается". Если вдруг еще приобретете или повезет с таким подарочком, обязательно попробуйте.
  • Куплено это масло было после того, как мне в подарок за заказ пришел Восточный питательный бальзам из этой серии. Бальзам настолько мне понравился, что я рискнула и заказала на пробу масло для душа.Должна заметить, что серия эта вся недешёвая.
  • Очень классное средство-даже не ожидала.Запах сладковато-пряный,очень восточный,но не приторный.Гель тягучий золотистый,как мед.Наносишь на тело и тут самое блаженство-пена.Гель очень мягко пенится,при этом пена не пышная,но плотная и очень нежная по консистенции,никакой жирности,нет ощущения масла …
  • Это маселко для тех кто хочет ухоженную кожу, но у него нет времени на масла после душа, крема и лосьоны! Пришло оно мне в подарок, стала я его крутить, вертеть, и думать как с ним работать. Запах у него конечно специфический, на любителя я бы сказала, консистенция не обычна, он довольно густой.
  • 25.10.2013
    Кому как не женщине?! Придя с работы у нас начинается уборка, готовка, и так далее. Смыть усталость и депрессивное состояние после трудного рабочего дня, эта задача абсолютно под силу маслу для душа. Полное состояние умиротворения, дарит упоительный аромат Традиции Хаммама.