Опубликовано 26 Сентябрь, 2014 - 22:18

Подруга, которая ходила с мамой на этот мюзикл посоветовала мне сходить на него, так как ей и мама очень понравилось и они были в восторге от этого мюзикла. Решила пойти с мужем, купили билеты мы в амфитеатр, начальные цены на билеты были от 2000 рублей, мы купили билеты в амфитеатр, каждый билет по 2500. Потраченных денег совсем не жалко, так кап мюзикл и правда классный, эффекты 3д это что-то!))намного красочней, чем в кинотеатре на 3д фильмах!Вообщем это надо увидеть! Очень красочные костюмы и декорации, все очень необычно! Мы остались под впечатлениями, всем советую пойти! А проходит все это в театре Советской Армии! Сейчас и по городу уже развесили афиши!)

Достоинства
  • *всё яркое и красочное
  • - необычно
  • Интересно
Недостатки
  • Дороговато
Djuliadjuliaрекомендует
  • 08.03.2016
    Всем добрый день! Билеты мне подарил муж на годовщину. Прежде я не слышала об этом мюзикле, естественно на следующий день начала смотреть, искать информацию о нём. Самое главное меня интересовали отзывы. Такое количества негатива я давно не видела.
  • 18.01.2015
    Всем - доброго дня! Не являясь театралкой, шла на мюзикл развлечься и, возможно, посмеяться над устроителями, пришпилившими модное сочетание "3D" к обычному музыкальному спектаклю. Для того и билеты взяли в середину первого ряда партера - до сцены можно было рукой дотянуться. И что же?
  • 24.06.2015 - 16:31
    ツВолшебный мюзикл по самому известному Диснеевскому мультфильму.Полеты над сценой,динамичные декорации,талантливые актёры сделают ваш семейный поход в театр незабываемым!+ФОТОツ
    Доброго дня!   Я писала тут не раз отзывы на мюзиклы, и писала что безумно люблю этот театральный жанр. Сегодня поведаю вам о мюзикле по знаменитому диснеевскому мультфильму "Русалочка" , от компании Стейдж Интертеймент.
  • 15.07.2013 - 14:40
    Не стоит доверять вашу поездку этой компании
    Здравствуйте,хочу поделиться своим отзывом о данной организации,может кому то он будет полезен. Моя история началась с того,что любимый человек подарил мне на день рождения романтическую поездку во Францию.Вылет рано утром,будний день из-за боязни встать в пробку решили взять такси до жд вокзала и…
  • 09.03.2017 - 16:31
    Мюзикл Золушка - детская сказка для взрослых, новые герои и сюжетные линии. Для детей 10+. Ничего там нет криминального, просто высидеть три часа ребёнку сложно.
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! 8 марта я, совершенно неожиданно и внезапно, оказалась на мюзикле "Золушка" в театре Россия. Сюрприз, который меня восхитил, мюзикл, который впечатлил очень!   О ТЕАТРЕ Некогда кинотеатр на Пушкинской площади сейчас полностью перевоплотился в театр.
  • Интересно, ч т о же не пускало-то этот мюзикл к нам 40 (!) лет?!.. Ничего не выдумали.., наверное... (фото зала для выбора мест)
    Что-то долго эти "ШАХМАТЫ" "дают" в Москве ) уже несколько раз объявляли о "последней гастроли", но теперь билеты продают даже на август - торопитесь, кто не успел!
  • Были на мюзикле "Садко в подводном царстве"! Главное событие театрального сезона!
    Недавно посетили одно из первых представлений мюзикла "Садко в подводном царстве" в театре Рюминой. Не пожалели! Мюзикл для семейного просмотра с детьми прекрасный! Расскажу обо всем максимально подробно: 1.
  • 10.06.2015 - 00:58
    75) Починили Samsung Galaxy Note 2 всего за 4 дня
    Вдруг в один прекрасный день сломался любимый телефон моей мамы. Samsung Galaxy Note2. Просто погас экран и никак не реагировал.   Сначала обратились в обычную мастерскую по ремонту сотовых. Поставили диагноз - сгорела системная плата. Цена вопроса 9500 рублей и ждать пока привезут деталь.
  • 30.06.2015 - 21:28
    "Граф Орлов". Театральный блокбастер. Это был прекрасный и фееричный субботний вечер!
    В прошедшую субботу 27 июня мне посчастливилось побывать на одном из последних спектаклей этого сезона в Театре Оперетты мюзикле «Граф Орлов»! Это поистине была моя мечта! Билет в партер на «Граф Орлов» мне достался по знакомству абсолютно бесплатно.
  • 04.06.2015 - 17:35
    Ромео и Джульетта: От ненависти до любви (с) Французский мюзикл, по истории написанной англичанином, которая "произошла" в Италии. Посетила мюзикл около 50 раз :)
      История вечная как мир. Ромео и Джульетта . Кто не знает эти имена? Кто не помнит эту историю? Мне кажется нет таких людей. Написанная в далеком 16 веке Уильмом Шекспиром, английским драматургом, эта повесть до сих пор откликается в сердцах людей. Не может она оставить равнодушной.
  • 25.02.2013 - 09:00
    Одни боялись Флинта, другие Билли Бонса, а меня... Меня боялся сам Флинт!
    Рому Джим, принеси мне рому….Все знают как умер ужасный пират Билли Бонс. Все знают почему именно за его сундуком охотятся другие пираты во главе с Одноногим.А видели ли вы как это происходит на сцене КЗ Измайлово где поставлен первый российский 3-D мюзикл?
  • 03.10.2021 - 13:39
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 04.10.2021 - 14:22
  • Ресницы крепятся только на верхнее веко на магнитную подводку. Смотрятся натурально! Раз купила и не трачу деньги на наращивание
    Всем привет! Был в моей жизни печальный опыт наращивания ресниц. После того как я сняла ресницы, своих ресниц практически не осталось. Поэтому эту идею наращивать ресницы я оставила.
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 07.08.2021 - 22:41
    Отвратительно! Испортили вещь
    Обратившись в Орликов Ателье по адресу Ленинградский проспект 59, испортили новую вещь Я отдала новое платье с этикеткой, нужно было укоротить бретели и длину. Примерка была , все устроило , консультант оформил заказ. Цена работ составила 5199 р с бонусами в л к.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • У меня сегодня отключили горячую воду на 10 дней - пошла в музей воды. Кстати, он бесплатный.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Музей воды, который находится в 10 минутах от метро Пролетарская. Я уже привыкла к сезонному отключению воды на десять дней, раньше вообще на 14 отключали, и ничего - всё живы. Конечно, это не приятно, но ничего не поделаешь.