Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:59

Отличное средство. Нашла в интернете объявление "Биоразлагаемые моющие средства", заказала, привезли на дом. Очень нравится, что кондиционер без запаха, вещи мягкие и пахнут моими духами, а не кондиционером для белья! Абсолютно не вызывает аллергии ни у меня ни у ребенка. К тому же средство на 100% биоразлагаемо. Так же пользуюсь средствами для мытья посуды, стирки и жидким мылом с витаминами этого же бренда. Я довольна.

Достоинства
  • *доступная цена
  • +отличное качество
  • 100% гипоаллергенен
eliserodgersрекомендует
  • 12.01.2018
    Когда на работе делать нечего - садишься писать отзывы:) Давно хотела написать за этот ополаскиватель. Я сама его не покупала, купила свекровь, пока сидела с нашими детьми в няньках, покуда мы были в отпуске. Ну, а что куплено свекровью - выбрасывать негоже.
  • 25.01.2015
    Кондиционер для белья Синергетик можно купить в интернет магазинах и в некоторых обычных хозяйственных магазинах. Цена на него на январь 2015 г. примерно 110-120 рублей за бутылочку в 1 литр. Недорогое, по нашим временам, средство. Кондиционер средней густоты, розовый, практически непрозрачный.
  • 23.04.2014
    Для меня очень важно, чтобы бытовая химия не вызывала аллергических реакций. Поэтому когда я купила кондиционер для белья Синергетик, то очень обрадовалась, что в нем нет никаких вредных токсинов. Радует, что эта марка заботится о здоровье потребителя.
  • 25.05.2018 - 04:49
    Экологически безопасный кондиционер с необычным запахом, зато не портит ткань, оставляет на вещах приятный аромат и делает их мягкими
    Мой последний отзыв был о геле для стирки белья Ecoroom (от производителя Synergetic), который оказался отличным средством. Покупала я его вместе с кондиционером «Миндальное молочко» .
  • Как же ВКУСНО теперь пахнут мои вещи! И совсем не миндальным молочком!
    Продолжаю делиться с вами своими впечатлениями по поводу средств марки Synergetic [ссылка на официальный сайт] . Да, кажется, я всерьез взялась за свое здоровье и самочувствие близких мне людей и моих питомцев (вчера приболела моя крыска, кажется, у нее на что-то аллергия.
  • 14.04.2020 - 11:31
    Биоразлагаемый кондиционер-ополаскиватель для белья Цитрусовая фантазия SYNERGETIC, экологично не всегда значит дорого
    Всем привет! С появлением детей в доме стирка становится очень частым процессом в доме. После стирки хочется получить мягкие, приятные вещи, которые легко гладить.
  • 06.09.2019 - 10:21
    Synergetic кондиционер. Просто бросьте деньги на ветер. О том, что стало с вещами после этого чуда. Есть аналоги лучше❗️
    Приветствую, хозяюшки. Ну совсем не люблю писать отзывы на химию, на этот раз возмущению нет предела. Я перехожу с химических средств на более экологичные, это касается и кондиционеров. Ну не люблю я Леноры с их отдушками, которые через неделю отдают нафталином. А вот мягкие полотенчики люблю.
  • 06.07.2020 - 21:35
    Неожиданно, я влюбилась! Очень экономичный продукт, с отличным результатом.
    Всем приветик! Небольшая предыстория. Живу в маленьком, провинциальном городке, магазинов достаточно, но цены, на некоторые продукты, очень завышены. И тут наткнулась на рекламу целого набора средств для стирки SYNERGETIC, за 900 рублей. Купить, данный набор, можно было на сайте Озон.
  • 28.11.2014 - 12:39
    Пахнет на столько сильно, что лью пол нормы, иначе приторно.Но это лучший суперконцентрат.
    Ленор суперконцентрат " свежие ароматы природы " и другие кондиционеры для белья из этой же серии самые лучшие. Никогда его не покупала, считала что дорого, Брала обычно самые дешевенькие, где обычно что бы белье хоть как то пахло приходилось лить крышечку , а то и две.
  • 13.02.2017 - 05:41
    Оружие химического воздействия. Очень концентрированный кондиционер, который смягчает белье, но пробьет даже сильный насморк своим ароматом.
    Всем доброго времени суток!   В своем отзыве на кондиционер для белья Vernel я писала, что не представляю стирку вещей без кондиционеров, так как они придают белью мягкость и значительно облегчают глажение.
  • 19.11.2018 - 19:43
    Знакомство с маркой прошло успешно! Гипоаллергенный кондиционер с ненавязчивой отдушкой. Но буду ли я покупать теперь именно его? Немного о том, что такое тензиды.
    В последнее время много жалуюсь в отзывах на мою бывшую работу, и сейчас снова есть повод ее упомянуть. Представляете, вот жила столько лет, почти до 30 уже дожила, а до недавних пор и не подозревала, что кожа у меня к кондиционерам для белья так придирчиво относится.
  • 07.01.2020 - 11:50
    👔 Хотела "Скандинавскую весну", а получила "Ночь в аптеке" или "Мы сбежали из секонд хенда"
    Привет!   Популярность кондиционера для белья Lenor сложно преуменьшить, но я как-то привыкла к Silan и Savex. Тем более, что порошок беру последней марки. Но перед Новым годом попала на распродажу и, перенюхав всю линейку, нашла интересный вариант - "Скандинавскую весну". В меру нежную и свежую!
  • 04.07.2020 - 15:00
    Я стала фанатом этого кондиционера, а точнее его аромата 🌼
    Всем привет!   Для меня очень важно, чтобы после стирки я ощущала аромат на постиранном белье, поэтому без кондиционера я обхожусь редко. Так как с мягкостью белья могут справиться даже некоторые гели для стирки, а вот для того, чтобы получить аромат, все же нужен кондиционер.
  • Приглашаю вас в свою ванную комнату... Поближе к стиральной машинке. Сегодня мы насладимся ароматом французской лавандой.
    Кто еще с нами не знаком - меня зовут Аня. На irecommend я делюсь отзывами на товары, которые покупаю для своего малыша Микки или получаем на обзор. А недавно наш блог трансформировался и делюсь отзывами не только на покупки для чихуахуа, но и для себя и нашего дома.
  • 19.05.2020 - 20:44
    Приятный экологичный кондиционер, который не вредит окружающей среде и не портит вещи.
    Здравствуйте. Долгое время я не понимала, зачем вообще нужны кондиционеры для белья. Но, попробовав однажды, я поняла, что стирка без кондиционера, при использовании некоторых средств для стирки, получается не такой идеальной, как хотелось бы.
  • 25.06.2020 - 12:51
    Один из самых любимых кондиционеров для детского 🧸 белья!) которым пользуемся мы всей семьёй! И плюс ко всему - мягкость 80 уровня ✅
    Привет! Когда в доме есть ребёнок, то все средства бытовой химии выбираются уже более тщательно! А особенно что касается стирки, моей дочке сейчас 2,5 года, и я до сих пор покупаю ей гипоаллергенные порошки и кондиционеры для белья!
  • 02.08.2020 - 11:11
    Прекрасный внешний вид поврежденных волос, гладкость и блеск. Но кондиционер требует особого подхода.
    Кондиционер для волос Восстанавливающий Damage Care Repairing стал одним из первых опробованных мною средств корейской марки KeraSys. Поначалу он меня не впечатлил, показался довольно слабеньким, но со временем я нашла к нему подход, и результат начал радовать.
  • 30.07.2020 - 23:27
    При маленькой дозировке смягчит стиранные вещи. Цветочный аромат роз заставляет дышать чаще. Концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule определенно стал моим любимцем
    Всем привет! Кондиционерами для белья я пользуюсь часто. Приятно когда вещи приятно пахнут и становятся мягче. Главное чтобы аромат пришелся по душе. Тем интереснее было попробовать в использовании концентрированный кондиционер для белья Jundo Pink Lady aroma capsule.
  • 09.05.2020 - 19:49
    Мой одноразовый тест на раковине и унитазе. Неэстетичные фото в отзыве как показатель эффективности средства.
    Приветствую всех моих читателей! Буквально вчера купила средство - сегодня уже готов отзыв с показательными фото - хорошо, что подобные средства, как косметику не требуется тестировать хотя бы неделю для видимого эффекта, а одного применения достаточно, чтобы увидеть есть результат или нет.
  • 09.07.2020 - 17:45
    Что такое тритмент для волос? Впервые мои волосы после средства годятся на рекламу «До» и «После»…
    В последнее время мои волосы будто объявили мне войну. Мало того, что они выпадают, они еще и изменили свой тип, хотя раньше я считала, что такое невозможно: они стали жутко пушиться и слегка виться, хотя всю жизнь были прямыми, только концы у них слегка загибались. А тут..
  • 11.05.2020 - 17:30
    В такую эпидемиологическую ситуацию - одежду тоже нужно дезинфицировать! Впервые пользуюсь средством такого рода
    Всем привет! Обычно, помимо порошка или геля для стирки, я использую дополнительные средства. Но, это или пятновыводитель, или кондиционер для белья. Но, в связи с нынешней ситуацией в стране, приходится лишний раз задумываться об уничтожении бактерий с одежды.
  • 08.06.2020 - 18:50
    Вкусный аромат, натуральный состав, замечательный эффект ❤️ Кондиционер Леврана Прованские травы
    Я использую кондиционер для белья практически после каждой стирки. Ну просто нравится, что процесс глажки либо вообще уходит (если правильно развесить вещи)), либо заметно облегчается. Ткань тоже мягче, пахнет вкусно...