Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 17:56

Не люблю писать отзывы, но иногда их читаю. Обилие противоречий и стереотипов подтолкнуло к высказыванию своего мнения. Может оно действительно кому-то поможет.Мое мнение таково -японские презервативы в разы лучше того что есть в широком доступе .И хваленого Дюрекса в том числе...

Отзыв об Okamoto Real Fit 003- отличный презерватив, ниже напишу почему. Хочу немного сравнить разные модели японцев и дать пару советов, так как пробовал все Японские презервативы, все -это громко сказано , на самом деле все, которые можно найти на Российском рынке.

С обычными презервативами сравнивать не буду принципиально, так как 003, 002 или даже 004 и рядом не стояли с аптечными , как я их называю, по ощущениям. Хотя есть поклонники , один раз посоветовал знакомому Real Fit , он меня обругал -"он маленький я не смог его одеть" Ну тогда "Ванька -Встанька" дешево и сердито-оденется хоть на штык нож оденется и не порвётся , смазки дешевой пол кг и кольцо такое , размотаешь в любом состоянии ....Ну каждому своё ...

Итак сравнение, Okamoto 003 Platinum и Okamoto 003 Real Fit, разница в том что Platinum классической формы , а Real Fit полностью повторяет контур члена и у него нет накопителя (пимпочки на конце) С непривычки надевать сложно и тот и тот и если Platinum 003 нужно просто раскатать полностью, слегка подтягивая на себя , он раскатается на 18-19 см смело , просто не нужно спешить и у презерватива нет кольца на конце и если кажется что он короткий -это не так, именно из-за отсутствия пресловутого кольца, как на толстых презервативах, то с Real Fit ещё немного сложнее. Real Fit 003 надо надевать ,чуть подтягивая к себе и как бы предавая форму презервативу , он очень тонкий он как бы облепляет , член . На самом деле ничего сложного, только немного сноровки , чуть привыкнуть , может даже потренироваться и результат превзойдёт ожидания и по ощущениям и комфорту ,практически как вторая кожа.

Суховаты , т.е. мало смазки , но разве это проблема? Смазку можно добавить, по моему проблема когда смазки много, при обильных выделениях просто проскальзывает всё,нет ощущения плотности -контакта ...

Okamoto Crown - очень мягкий, как шёлк , многим девушкам нравится ,Но классической формы , что лично мне не близко..

Стоит упомянуть Sagami 004 и полиуретан Sagami 002, 004 практически аналог Okamoto 003 -разницы никогда не чувствовал , а вот 002 в эту сторону микрон, очень чувствуется , скорее всего из-за того что материал другой и полиуретана выше теплопроводность Шикарный презерватив, дорогой и тоже без лишней смазки, которую при необходимости легко добавить) Но к сожалению, на мой вкус и та и другая модель классической формы, а я люблю плотно облегающие, точно повторяющие форму , поэтому мой выбор Okamoto 003 Real Fit

Все Японские презервативы покупаю в интернет магазине [ссылка] , там бонусы .За покупку двух больших пачек дают 3шт в подарок и у меня скидка постоянного клиента ( скидку дают после второго заказа)

Надеюсь мой отзыв будет полезен и кому-то поможет.

Юрий 333рекомендует
27.10.2016
Наконец-то понимающий человек!
  • 25.02.2014
    Всегда пользовались Durex Elite. Но вот беда - они исчезли со стеллажей в Ашане. Муж увидел на полке Okamoto 003, предложил попробовать. Я о них на тот момент еще ничего не знала, отказалась брать презервативы сомнительного производителя. Дома прочитала в Интернете об их известности и уникальности.
  • 19.12.2016
    В общем мы с подружкой, как представители активной молодежи любим секс. Ну и разумеется, понимаем, что главное это его безопасность. Поэтому перепробовали много разных марок резинок, начиная от "Неваляшки" и заканчивая "Durex". На эти наткнулся чисто случайно, прогуливаясь по Ашану.
  • 08.10.2015
    Заказали эти презервативы в местном интернет-магазине. Муж повёлся на японское качество и красивое описание (сверхтонкие, анатомической формы), большого размера (на упаковке указана длина 180 мм). Всё так и есть (кроме размера): презервативы без накопителя (соска), тонкие.
  • После кесарева сечения врачи настоятельно рекомендуют предохраняться. Гормональные таблетки сразу отпали, не хочется портить гормональный фон, спираль не для меня, я против инородных тел в моем теле (во как написала), рассматривала свечи, но у них эффективность 80 и жижа внутри не по мне, и…
  • 03.12.2020 - 22:31
    Латексные Японцы, или о том, как я Японцев на "катану" надевал
    Доброго вам дня, дорогие мальчики и девочки. Я хочу поведать вам о замечательной находке, которая израсходовалась нами слишком быстро и очень горячо, хочу заметить. А именно о презервативах Окамото. Хоть бренд и Японский но произведено это чудо сексуальной индустрии в прекрасной стране Таиланд.
  • 07.04.2015 - 12:44
    Я расстроилась, ведь возлагала на Okamoto столько надежд! (+фото) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Хоть процесс налажен, и все были более или менее довольны, моя неугомонная натура всегда находится в поисках лучшего. Благо есть интернет и можно заказать что угодно откуда угодно. Особенно тем, кто стесняется заходить в специализированные магазины.
  • 04.01.2015 - 14:27
    Так вот они какие эти японские презервативы!
    Приветы! Сегодня пишу на щекотливую тему, а именно о японских презервативах Okamoto. Несколько лет назад, еще до рождения моих деток, мы с мужем предохранялись только презервативами, сравнивать с естественными ощущениями не приходило в голову, потому как сравнить было не с чем.
  • 16.11.2016 - 15:48
    Тонкие презервативы Окамото Platinum - защита с подвохом
    Уху-ху! Наконец мы нашли их! Тончайшие японские презервативы ОКАМОТО платинум с подвохом вот она добыча погони за реальными ощущениями. Готовы прийти в восторг и в ужас одновременно?
  • 01.11.2017 - 00:32
    ЯПОНСКОЕ ассорти, которое вас приятно удивит...Презервативы, которые стоит попробовать. Расскажу о всех достоинствах и об использовании.
    Всем привет!   В данном отзыве мне бы хотелось рассказать об японских презервативах, с такими я раньше не встречалась. И, конечно же, мне было безумно интересно их попробовать. О качестве японских контрацептивах я давно наслышана и только сейчас решилась на покупку.
  • 13.02.2018 - 19:43
    ИДЕАЛЬНЫЕ презервативы для идеального СЕКСА...Их стоит купить хотя бы для того, чтобы оценить насколько высокое КАЧЕСТВО у ЯПОНСКИХ контрацептивов.
    Доброго времени суток! В данном отзыве речь пойдет о японских презервативах OKAMOTO Skinless Skin Purity . Это классические презервативы с силиконовой смазкой. Они классические во всем: форма, смазка, накопитель, толщина стенки и т.д.
  • 24.08.2019 - 05:03
    Презервативы okamoto, тайский или японский размер, обещанное количество смазки. Сравнение с contex.
    Зашла погулять в магазин с азиатской продукцией. И не смогла уйти без покупки, набрала и вкусняшек и нужностей, а при расчёте на кассе увидела, на самом видном месте, цветные коробочки. Японские презервативы. Решила для разнообразия купить маленькую коробочку.
  • 05.07.2019 - 12:12
    💙Попробуем Это с голубыми и пупырчатыми
    По причине аллергии у мужа на силиконовую смазку, которой снабжают почти все презервативы, мы обычно пользуемся LifeStyles Non Lubricated . Ради разнообразия решили попробовать что- то новенькое, тем более в описании продавца значилась смазка на водной основе.   Цена: 6,70 грн 16,20 руб за 1 шт.
  • 25.01.2020 - 20:00
    Любимые и надежные презервативы!
    Всем привет! Без лишних прелюдий расскажу про любимые японские презервативы, которые давно и прочно поселились у нас дома. Особенность: они синего цвета. Некоторых это смущает, но на мой взгляд наоборот придает какую-то уникальность.
  • 12.04.2021 - 22:23
    Durex XXL - презервативы для больших мальчиков, но, почему же, всё так печально? Отзыв 18+
    Хорошего дня! Если вы читали раньше мой профиль, то вам известно как я люблю рассказывать о своих впечатлениях об интимных товарах. Эта тема интересна очень многим, но не каждый решится написать о ней. Ну, что же...Сегодня речь пойдет о презервативах Durex Love Sex XXL .
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 05.04.2021 - 18:22
    Это было отвратительно.. О запахе, внешнем виде, ощущениях моих и мужа. 18 +
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу поделиться своими не очень позитивными впечатлениями об презервативах Durex Classic, которые очень подпортили нам с мужем интимную близость.     О стоимости:   В стоимости презервативы Durex Classic не самые дешевые, упаковка из 3 шт.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31