Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 21:35

Здравствуйте читатели отзыва ! Красивые пейзажи , шум прибоя и красное вино все это наш любимый Крым. А о свежем Крымском воздухе слогают легенды. Славится полуостров так же и курортным отдыхом , в сезон огромное количество людей на пляжах, не куда ступить В том году я открыла для себя очень хороший курортный пансионат под названием "Канака". Мы долго думали куда поехать и и по совету моей свекрови мы с мужем сразу же поехали . Находится пансионат в юго - восточной части полуострова , между Судаком и Алуштой. Местные называют его " Затерянный мир", так как о его существовании знают не многие ( даже сами жители Крыма не знают о его существовании , мы сами Крымчане и узнали о нем буквально год назад ). Очень большой плюс в том , что пансионат находится в стороне от оживленных дорог и населенных пунктов.

Кактусы

Пансионат имеет большую площадь, здесь можно выбрать где Вы будете жить в уютном деревянном домике или в многоэтажном здании. Природа очень манящая , так же в пансионате растут огромные деревья можжевельника и фисташки , климат мягкий, легко дышится . Так же имеется в пансионате :

1 детская площадка,

Качельки

2 спортивная площадка для тенниса и других спортивных увеличений.

Вид на море

3.столовая с трех разовым питанием

Ресторан

4.стоянка для автомобилей

5. Ресторан " Черная жемчужина" ( пиццерия и кафе)

6. смотровая площадка с видом на море

7.морские прогулки на теплоходе

8.набережная с зонами отдыхами и зелёными насаждениями

Так же в пансионате имеются правила размещения

1. расчетный час 12:00

2.Деток принимают с любого возраста

3.смена белья 1 раз в 6 дней

Самое главное на море это конечно пляж ,конечно он очень чист , песчаный ближе к море мягкая галечка.От корпуса к морю примерно 50 метров.. В Канаке ограниченное количество отдыхающих , приехав в августе мы расположились без проблем ( заранее не заказывали номер. Так же с детьми здесь отдыхать супер.. Огромный плюс еще в том что нет продавцов кукурузы и пахлавы . Нам понравилась и прогулка на пароплаве , она была самой яркой и не забываемой., благодаря ей мы побывали в каждом уголке Крыма.

Имеются так же и пиццерия ( пицца в ней просто супер), кафешка и ресторан на самом берегу , а вечером приятная музыка и приносят плед и это очень хорошо, цены приемлемые.

Мы брали домик обошелся он нам 1500 руб ( август) , в доме имеются две спальные кровати, диван тоже двух спальные ,кондиционер , плазменный телевизор,душ, туалет , печка и машинка стиральная , а самое главное воздух в домиках супер , вдыхая аромат можжевельника .

Советую отдохнуть в столь замечательном месте!

Достоинства
  • Безопасность для детей
  • Действительно чистый воздух
  • Можжевеловая роща
  • Отсутствие оживленных дорог
  • Чистое море
Полищук Анна Ва...рекомендует