Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 17:15

Всем привет!

Любите тратить деньги на косметику? Или на всякий уход за собой? Тогда вам точно стоит побывать в Watsons. Большой магазин с отличным выбором ухаживающей и декоративной косметикой,а также всякими приятными безделушками:)

Побывать в Watsons мне удалось совсем давно,с тех пор этот магазин стал для меня самым любимым и я частенько заглядываю в него. Самое приятное это скидочный дисконт и постоянные акции,которые не могут не радовать. Благодаря этому магазину я стала обладателем очень крутой косметики!Smile

Также мне нравится хорошее местоположение магазинов в моем городе. Приятным бонусом также является доброжелательность кассиров и вечно помогающие кассиры!Smile

Мой отзыв может показаться не сильно содержащим,но я попыталась рассказать все свои эмоции в одном посте.

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • акции, скидки
  • вежливый персонал
  • красивый и яркий каталог товаров
  • много акций
  • много парфюмерии
  • хороший ассортимент
Недостатки
  • пока не нашла
angelinagolovnyaрекомендует
  • я живу в маленьком городке в киевской области,всегда хотелось именно такой магазин...и вот наконец-то нам открыли WATSONS...косметика и цены самые разные...очень нравятся акции 1+13...брали порошок Tide три больших пачки по цене 2...очень выгодно получилось...часто можно прокладки по скидке купить…
  • 04.02.2013
    После того, как ДЦ стал Watsons, качество продаваемых товаров почему-то ухудшилось: раньше старалась покупать товары именно в ДЦ, т.к. любой купленный товар всегда был качественным.
  • 08.06.2016
    В наше время, используя интернет можно делать абсолютно все. Вот раньше, что бы знать где что можно выгодно купить мы брали на прилавках магазинов специальные акционные газеты, а вот теперь все проще - мало того, что у магазина Ватсонс есть хороший, простой и понятный веб-сайт, так еще и есть масса …
  • 17.04.2016
    Справедливости ради хочу начать с того, что раньше это был хороший магазин. Был большой ассортимент товаров, причем часть торговых марок можно было найти только в этой сети магазинов. Были приемлемые цены и огромное количество акций.