Опубликовано 24 Июль, 2017 - 15:05

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом косметического отбеливания зубов! Увидела у одной из известных Питерских блогерш и решила попробовать... ох, чего только я со своими зубами до этого не делала... и каппы для домашнего отбеливания покупала за границей (эффект пока делаешь есть, потом возвращается достаточно быстро, да и не удобно каждый вечер сидеть в каппе), и всеми любимые полоски crest (о них скажу так, выжигают отменно, но ощущение что уничтожают эмаль полностью.. зубы ныли, больно было даже воздух глотать, ужас! От них у меня появились микротрещины...). И тут увидела я новинку white&smile и тут же побежала делать! Студия находиться в СПб на Московском проспекте. Позвонила, спросили о противопоказаниях, рассказали про виды отбеливания, оказалось что ещё и акция у них проводилась, записали. У них есть 3 вида отбеливания, я как бывалая, запивалась на максимальное до 12 тонов. Очень приятная студия, расположение удобное. Пришла, меня усадили в супер кресло, дали заполнить анкету, замерили исходный цвет зубов, потом дали мне спонжик с нанесённым на нем спреем, почистить зубки, потом дали каппу с гелем, уселась в кресло перед телевизором, включили лампу которая светила на каппу и 15 минут отдыхала))) таких 3 процедуры, каждая по 15 минут!!! Никакого дискомфорта и боли (зубы немножко стреляли в местах ранее приобретённых трещин, но более чем терпимо). Затем замерили получившийся цвет! Зубы побелели на 12 оттенков!!! Не могу сказать что у меня была тёмная эмаль, но хотелось белее и это отбеливание с этим справилось превосходно! Рекомендации после процедуры: 2 часа пьём только воду и 48 часов не едим ничего красящего, так как отбеливание ещё действует и зубы продолжают белеть!!! Я рекомендую это отбеливание всем всем всем!!! Цена доступная, никакого дискомфорта, в отличии от стоматологий и оно действительно щадящее! Фантастика!!! Купила у них ещё пудру для поддержания (очень приятная текстура, мягкая с превосходным запахом. Пользуюсь ей по утрам, а вечером обычной пастой!). Уже ходила на повторную процедуру для поддержания!

Фото до/после
Достоинства
  • * безболезненно
  • * Эффективная процедура
  • + доступно по цене
  • + качественно, быстро, безболезненно
  • - видимый эффект
  • Без перекиси водорода
  • Без повышения чувствительности
  • Доступная цена
  • Есть результат
  • Идеально для чувствительных зубов
  • Реально работает
  • Юез использования перекиси
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
SunnyGirl888рекомендует