Опубликовано 18 Октябрь, 2018 - 22:56

месяц или более
    2560 рублей

Уже месяц пользуюсь шампунем и кондиционером для волос МИ Мори корейской компании НолламЛаб.Хочу поделиться своими впечатлениями от их использования. Мне кажется, никогда еще мои волосы не выглядели так здорОво и так здОрово))). Я жаловалась на выпадение волос,шампунь и кондиционер справились с этой проблемой, сейчас волосы начали усиленно расти!Кондиционер делает волосы послушными, они не пушатся, не наэлектризовываются после сушки феном.Спасибо НолламЛаб за такой качественный продукт❤️

gayanestepanyan69рекомендует
15.11.2018
Заказной отзыв что ли?!
Совсем неинформативно, ни одной фотографии, суперкратко. О самом продукте, его характеристиках ни слова не написано, только личные впечатления и то, вызывающие сомнения. 🤔
  • 11.05.2018 - 15:23
    🎀 Самые БЮДЖЕТНЫЕ ампулы, которые способны привести в НЕОПИСУЕМЫЙ ВОСТОРГ даже мочалку! 💆🏻Но только забудьте о способе применения, который предлагает производитель, – расскажу 2 альтернативных и более действенных!💫
    Уже очень долгое время обязательным элементом моего ухода за волосами являются ампулы. Я перепробовала огромное их количество, в основном из профессиональной косметики.
  • 20.06.2018 - 14:48
    Остановить выпадение и улучшить состояние волос за копейки? ВОЗМОЖНО!!! )))
    В жизни моих волос происходит такой период, когда они активно начинают покидать мою голову, чаще всего это происходит как и у всех - осень весна. В эти времена года, я стараюсь активно следить за своими волосами, но, порой, случаются исключения, когда волосы начинают жутко выпадать из-за плохих…
  • 12.11.2018 - 20:01
    Восстанавливающая маска для волос Collistar "Tricho-Reconstruction Mask" - дорогая пустышка
    Практически всем обладательницам длинных волос знакома проблема сечения и сухости кончиков, поэтому многие используют различные маски для волос, дабы предотвратить сечение и сохранить красоту волос при любой длине.
  • 30.08.2013 - 21:05
    Восстанавливающий шампунь
    У меня очень нежные чувства к этому шампуню. Смело скажу, что из всех, что у меня были - этот действительно работает на восстановление. После него волосы лучше. Меня еще очень порадовала консистенция-густая и не сильно пенящаяся, для меня это показатель наименьшей химичности в составе.
  • 13.12.2018 - 16:57
    Хотите раскошную мягкость волос? Расскажу кому подойдет, а для кого бесполезно. Все ПЛЮСЫ и МИНУСЫ+Фото
    Всем привет!!!!! Расскажу сегодня про чудесное масло для волос. После неудачного опыта с органической косметикой , решила вернуться к проф.косметике. Искала что-то новое для себя, то что еще не пробовала.
  • 16.11.2017 - 23:09
    Просто потрясающее масло от Saryna KEY! Средство с восхитительным восточным ароматом для красоты и здоровья моих волос) + фото упаковки, текстуры средства и волос
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я с большим удовольствием хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от применения одного несмываемого средства для волос.
  • 05.10.2019 - 17:10
    Прекрасно работает на тонких, сухих и обесцвеченных волосах
    Косметику для волос Kativa открыла для себя несколько лет назад. Тогда, когда кератин еще был модной новой «фишкой» для лечения ослабленных покрасками волос. Делать жесткие и дорогие процедуры с кератином не было ни сил, ни желания.
  • 05.11.2015 - 17:25
    Cell Flex оздоровил мои волосы
    Одна из старых знакомых принесла мне два пробника CELL FLEX , сказала, что эту косметику для волос можно использовать с любым химическим воздействием на волосы, и она поможет моим волосам сохранить здоровый вид. Я попробовала покрасить волосы с этой косметикой, осталась очень довольна.
  • 19.03.2018 - 11:15
    Эффективно восстанавливает структуру волос, с запахом миндаля
    Добрый день. Я писала свой отзыв о шампуне для сухих волос. А сейчас хоччу написать о маске для волос Eclat. "Маска для волос увлажняет и укрепляет волосы по все длине". У меня волосы тонкие , их много, но при этом я их обесцвечиваю.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 24.08.2021 - 19:05
    Прочитав отзывы, я так и не поняла: оно прекрасно или ужасно?! Пока однажды не увидела, что стало с моей кожей на руке, на которую попало некоторое количество эликсира
    Это несмываемое масло и вот эта маска для волос Garnier - два единственных продукта, замену которым я за много лет не нашла в эко-сегменте (сейчас я на 98 заменила все уходовые средства и бытовую химию на безопасные экологичные).
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 15.08.2021 - 17:27
    Просто гладкость - это, оказывается, не просто гладкость, а гладкость с укладкой. Будьте внимательны и осторожны
    Я вообще уже 10 лет как в этом году исполнилось увлекаюсь уходом за волосами. Мне нравится комбинировать проф, масс-маркет (в ограниченных количествах), натуральный уход.   Сегодня вам расскажу про бальзам Goldwell Just Smooth .
  • 27.08.2021 - 10:34
    Использовала ее больше года, и когда наконец то выкинула флакончик - расскажу почему не куплю ее второй раз.
    Всем привет. Я ношу длинные волосы практически всю свою осознанную жизнь, да бывало меня сносило, и я отрезала себе каре, но последние пять лет моя длина твердо стоит на месте и колеблется в радиусе от 70 до 85 см.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 28.07.2021 - 09:58
    Готовлюсь ловить тапки, но мне этот кондиционер совершенно не зашёл. Бесполезный, совершенно не работающий и неудобный в использовании...
    ღ Всем привет ღ   Долго я тянула с этим отзывом, признаюсь честно, не особо я горела желанием писать его. Ибо средство не о чём (спойлер), и даже время не хотелось терять на написание этого отзыва. Но как говорится надо... лень и не желание собрала в кулак и поехали...