Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:16

Хорошая косметика. Очень нравится их декоративка. Тональная основа просто восторг- лучшая из всех, что я пробовала. Парфюм конечно-подделка, сравнивала со своими оригиналами- не похожи. А косметика ничего так. Хорошая пудра, шелковистая, нежная,приятная на коже. Карандаш для губ тоже не плохой. Парфюм покупать не советую, у всех одна общая узнаваемая нота, для подделки высокая цена, лучше доплатить и купить оригинал.
Açucenaрекомендует
  • 13.02.2012
    Доводилось пробовать парфюмерию этой фирмы. Осталась очень довольна. Духи отличаются хорошей стойкостью. Как-то положила в косметичку пробник и, видно, на пульверизаторе осталось чуть-чуть духов после того, как набрызгалась.
  • 08.10.2010
    Знакомая занималась реализацией этой фирмы. Решила заказать у нее тушь. Сто раз пожалела. Это самая ужасная тушь, которая у меня была. Ресницы сразу слипались, образовывались комочки, которые портили весь макияж.Да и смывать ее было не легко. Качество явно не соответствует цене.
  • 30.12.2010
    Никогда бы сама не заказала продукцию, подобную этой. В целом не очень уважаю каталожную косметику и парфюмерию. Но муж решил сделать подарок и поддался на работе на уговоры, как результат-туалетная вода, которая воняет клопами.
  • 27.12.2010
    Мой папа в жизни не дарил мне подарков дороже 200 руб. Нет, он не скупой, он мне и дорогие вещи покупал, но не в качестве подарков, а когда я сама просила. А тут вот на 8 марта в прошлом году притащил мне флакон духов. Фирма какая-то странная - Ламбре! Спросила, сколько стоит.