Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 14:04

И подгузники и трусики супер! Уже пол года на них! Пробовала сменить и пожалела! У ребенка сразу пошло раздражение! Девочки, а на счет "протекают"-одевать надо правельно! Внутри двойные резиночки и их надо расправлять по ножкам!))))))) А на сет цены-хагис [ой], а стоят всего на 200р. дешевле!!! Ну что скажещь конечно- на вкус и цвет-товарищей нет!))))
Достоинства
  • Дышащие
  • Имеют индикатор наполнения
  • Не подтекают по бокам
  • Тонкие
  • Тонкие и незаметные
  • Удобные
kissaрекомендует
  • 24.03.2015
    С рождения пользовались подгузниками данной марки, а потом и трусиками . Но, к сожалению, не так давно они подорожали, пока ищем другой подходящий вариант. Что хочется сказать, пробуйте и не пожалеете.
  • 04.01.2011
    Замечательные трусики!!! Не протекают, очень мягкие, резиночка -очень удобная, сидят плотно,но совсем не натирают. Кроме того, имеют индикатор наполнения (хотя, я считаю, что он в принципе бесполезен - узнать, полон ли подгузник легко можно и без его помощи - просто пощупать, и всё).
  • 30.11.2010
    Очень любим японские подгузники. Трусики начали покупать, когда по килограммам доросли. Мне очень нравятся. Надевать их нужно привыкнуть, а там дело сноворки. Мой ребёнок не может полежать полминуты, пока застегну подгузник, поэтому трусики для нас - спасение!