Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 1 Март, 2020 - 10:14

год или более
    96 рублей

Табак​. ​​​​​​

​​​​​Табак в сигаретах хороший, но его мало, то есть он не плотный, поэтому сигарета очень легко гнётся.

Капсула.

Вкус капсулы неплохой. Вкус капсулы - персик, но отдаёт каким то чаем и это даже плюс, чем минус (для меня)

Фильтр.

Фильтр​​​​​​​​​​​​​​​​ сладкий и это круто. Фильтр неплохой, но нет колец перфорации, нет угольного фильтра. Большой плюс фильтра это то, что есть мундштук, от него не такой сильный запах сигарет

Пачка

Пачка выглядит красиво. За год курения не б ыло такого, что бы она согнулась, порвалась.

Запах

Запах во рту остаётся на минут 10. Запах на руках остаётся на 10-15 минут. Как я говорил ранее, здесь есть мундштук, поэтому вонь остаётся не на долго.

Накур

С одной сигареты можно хорошо так накуриться. Было дело, я с другом курил эту сигарету на двоих и я накурился.

Цена

В моем мухосранске эти сигареты стоят 96 рублей, это недорого, но сигареты хорошие.

Личное мнение

Советую всем купить и попробовать. Сигареты хорошие. Курю уже год.

​​​​​​

Достоинства
  • Вкусная кнопка
  • Запах практически не остаётся на одежде
  • Подслащенный фильтр
  • Сладкий фильтр
  • Цена
  • Цена небольшая
Недостатки
  • ! их нет
ArsikBarsikрекомендует
  • Здравствуйте, уважаемые читатели!   Сегодня на повестке дня сигареты с прекрасным названием -импульс! Я, увидев его, осознал, что не могу пройти мимо и не оценить мощи очередной золотой кнопки, а как мы знаем по опыту - цитрусовые вкусы в сигаретах... редко бывают хороши.
  • 10.09.2019
    Приветствую всех читателей, радую всех новинками с табачных прилавок. Сегодня у нас на обзор LD с жёлтой капсулой   За одну пачка таких сигареток мне пришлось отдать 96 рублей, что в полне не дорого в наше время.
  • Зашла я как-то в наш местный сельский киоск, и на мою просьбу каких нибудь сигарет с кнопкой, продавец предложила мне LD, как она сказала с карамельным вкусом. Я люблю пробовать все новое, и поэтому купила. Цена меня приятно удивила, всего 96 рублей. Придя домой, я решила оценить новинку.
  • 27.05.2019 - 10:22
    Новинка от LD. Эксклюзив или аналог?
    Всем добрый день И сегодня, вновь, с нами полюбившаяся уже тема сигарет. На прилавках магазинов появились сигареты LD в новом дизайне. Пачка не стандартная, в соответствии с другими удлинённая. Я брала в магазине сети "красное белое".
  • 26.05.2020 - 14:40
    Интересный вкус, длинные сигареты
    Про существование этого вкуса марки LD узнала только в конце прошлого года, до этого на прилавках ее не замечала. Тем не менее, доступность высокая, так как эти сигареты можно найти практически в любом продуктовом, любом супермаркете и на некоторых онлайн-магазинах (это с учетом того, что…
  • 26.10.2017 - 21:24
    Не одни из самых хороших капсульных сигарет, пробовали и лучше! + фото
    Здравствуйте, мои хорошие   Я заметила, что многим понравились отзывы о капсульных сигаретах, которые в последнее время стали очень популярными среди курильщиков. Многие компании стали производить такие сигареты. В ассортименте имеются сигареты с одной и с двумя капсулами.
  • 11.07.2020 - 14:34
    Неоднозначные сигареты LD Club Compact Autograph Cafe, поехали~
    Приветствую всех, дорогие читатели. Сегодня я хотела бы рассказать вам о сигаретах компании LD. Скажу сразу: я не курю постоянно, а время от времени дегустирую что-то для меня интересное. Пропагандировать ничего не собираюсь, а лишь делюсь собственным мнением. Итак, начнем.
  • 13.07.2012 - 02:17
    ПРИМА... Курево старшего поколения и митьков
    Никогда такого не пробовала и не хочу.Одного запах хватает.Хотя вы еще не знаете сигарет ЕПСЕЛЬ-МОПСЕЛЬ, вот там реально вешаться можно)Качество табака желает лучшего.Хорошая бумага, за что такие сигареты и любит молодежь - смешивают табак с травой и набивают по новой.Еще их любят неформалы вроде…
  • 22.04.2019 - 16:31
    Герои перекуров - это люди, которые мужественно отдыхают на работе, не щадя здоровья своего..... Про мои любимые сигареты))))
    И да, это точно) Отдыхать на работе, не щадя здоровья своего - это про меня. Я курю, курю уже можно сказать пол жизни, в этом году будет ровно 18 лет. Это не первый мой отзыв на табачную продукцию ( вообще, если хочешь полноценно и в сроки писать на обзорные продукты, надо отбивать чем то своим,…
  • 09.09.2019 - 15:50
    Достойные сигареты за 100 рублей
    Привет!Спасибо за просмотр моего отзыва.Сегодня расскажу вам о сигаретах Ld Impulse 100. Можно найти в любом ларьке. Цена на данные сигареты составляет 102 рубля на момент покупки в августе 2019г.
  • А когда то их покупал по 2 рубля...
    Всем привет. Решил написать отзыв про сигареты, которые знаю с 90-х годов. Стоили они тогда чуть больше 2-х рублей. Нынешнего обилия сигарет тогда не было (в продаже было всего 6-8 импортных марок сигарет), да и Bond был только импортным. Частенько я его тогда покупал.
  • 08.07.2016 - 17:46
    Приятные на вкус сигареты и хорошее соотношение цены качества
    Если честно долго не решалась написать отзыв про сигареты. Курила сама долго, но уже чуть больше полугода не курю. Курит мой парень. И это он подбил меня на написание отзыва о его любимых сигаретах.   Это сигареты Bond Street Compact Premium .
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 12.07.2020 - 16:06
    Курить надо хорошие сигареты. Мы что, зря работаем? Сигареты Sobranie Fragrance, ищем содержание никотина
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Среди лета на меня вдруг внезапно накатила меланхолия. Редкостная и достаточно неприятная. Дело ли в том, что местные шаманы недостаточно задобрили духов леса и теперь они насылают на население хворь? Кто его знает.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 21.07.2020 - 23:16
  • 13.09.2020 - 15:07
    Устали от Рафэлло? Есть наши зелёные ежи-заменители!