Опубликовано 12 Август, 2020 - 16:35

Доброго времени суток. Итак, отдых в станице Должанская. Были мы там в прошлом году с ребенком 4 года и собакой мелкой породы. Размещались у частников, заранее договаривались по Интернету, без предоплаты. Приехали на машине уже ночью, нас встретили также на машине и показали дорогу. Мы снимали старый домик с 3 мя комнатами, вышло это недорого. Хозяева попались отличные , у них тоже живёт собака, поэтому проблем не было с тем, что мы с животным (заранее обговорили ). Мы находились со стороны моря, а не залива. Единственная трудность была, что до моря идти мин 15-20 с ребенком. В итоге сходили пару раз с самокатом и решили ездить на такси или на машине. Сначала нравилось на море, потом море стало штормить и мы перешли на залив, там оказалось тоже совсем неплохо кстати, хотя я читала отзывы, что надо брать именно сторону моря. Не соглашусь, бывает и там, и там хорошо, зависит просто от шторма. Ездили на саму косу мы всего один раз, пофоткаться) , она прекрасна, а так посещали разные пляжи и валялись там целыми днями.

Фотка с залива.

Достоинства
  • Выбор стороны моря
  • Мало народу
  • Отличное море
  • Теплое море
  • Тихо
  • Уникальные природные достопримечательности
InM2015рекомендует