Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 09:17

С помадами этой фирмы "Шери ма шери" я знакома давно, все очень мне нравились, а вот бальзам для губ этой фирмы я как-то не покупала, оказывается, что зря! Подружка подарила такой бальзамчик, расхвалив его, сказала, что уже давно пользуется только им. И действительно, он мне тоже очень-очень понравился! Очень красивая жестяная баночка, стильная, которую удобно носить с собой и не стыдно. Сам бальзам имеет очень приятный нежный аромат. На губах смотрится красиво, увлажняя и питая их. С течением времени впитывается, оставляя губки нежными и мягкими.Я очень довольна качеством!
Достоинства
  • Хорошо увлажняет и смягчает
Helena.Uрекомендует
  • 02.05.2013
    Всем привет! Наконец и я решилась, попробовать написать отзыв на этом полезном сайте.Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго!Хочу поделиться с вами своим мнением о бальзамах Cherie ma Cherie.Я их покупала в славном городе Ярославле 2 года назад, и все до сих пор живы.Я приобрела 2 блеска и 2 …
  • Этот бальзам купила случайно на распродаже. Понравилась яркая красивая баночка.) Бальзам не плохой. Хорошо увлажняет и смягчает губы. Цвета почти не даёт, если только густо намазать. Но, к сожалению, совсем не стойкий. Минут через 10-15 вы не обнаружите его на своих губах.
  • 24.01.2011
    Фирму шери ма шери знаю уже давно и кое-что из продукции пробовала и мне нравилось. Поэтому то я решила попробовать и бальзам, во-первых конечно же привлекла сама упаковка красивая металлическая баночка, которая очень хорошо и плотно закрывается.