Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 16:35

Действительно,эффект у флюида отличный! Он как-то подлечивает волосы! Секутся гораздо меньше. И он особенно хорош для тех,у кого сухие волосы,делает их более увлажненными и живыми) А еще от него получаются невероятные кудри(но это у кого они от природы завиваются). И хватает тюбика надолго,так как наносить нужно только на самые кончики!
Достоинства
  • Не склеивает волосы
  • Помогает против сечения
  • Приятный запах
Недостатки
  • Немного завышена цена
Elen Tarasovaрекомендует
  • 16.12.2012
    Я всегда борюсь с кончиками,они не секутся,они страшно сохнут. Однажды у своей подруги я увидела этот флюид и попробовала его... После нее я сразу побежала в магазин,чтобы купить такой же) Мои кончики наконец ожили!
  • 03.02.2011
    Очень люблю несмываемые средства, спрей Глисс Кур, А тут собиралась в поездку, нужно было выглядеть на все 100 и при этом не тащить большую бутыль. Увидела в магазине флюид для кончиков в маленьком объеме и надеялась на чудо.. Но как-то в процессе пользования не тронуло меня.
  • 24.01.2011
    Волосы у меня были ужасные! Что я только с ними не делала...и красила, и обесцвечивала, и смывала специальной смывкой всю лабуду, которую натворила на голове у себя...Когда пришла сдаваться в салон, парикмахер была в шоке)) Понадобилось много времени, чтобы волосы стали выглядеть…