Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 20:54

не так давно я стала мамой прекрасного малыша, я для себя заранее решила, что буду кормить малыша грудью, но как родила оказалось, что мои соски были не на столько готовы к этому и у меня появились трещины...я уже думала прекратить кормление грудью, потому что было больно, но муж купил этот замечательный крем и просто после ДВУХ раз как я помазала им - все прошло)))спасибо производителям
Достоинства
  • Быстро заживляет и увлажняет кожу
  • Мелкие трещинки заживают быстро
  • Не обязательно смывать перед кормлением ребенка
  • Отлично заживляет трещины, снимает раздражение
  • Предотвращает воспалительный процесс
Недостатки
  • Недостатков нет
Елизаветка777рекомендует
  • 10.09.2010
    Крем для сосков AVENT мне посоветовал доктор еще в роддоме - меня с первых дней сильно мучали трещины. Если бы я тогда знала цену крема, навряд ли бы стала просить родных купить его и, как выяснилось, совершенно напрасно!
  • 10.02.2011
    Отличный крем! Еще в роддоме мне он очень помог от трещин - все зажило буквально за несколько дней. А потом грудь привыкла и крем (как крем для сосков) больше не понадобился.
  • 09.12.2010
    проблемы с сосками , а если точнее с трещинами на сосках начались сразу в роддоме. Медсестра посоветовала мазать облепиховым маслом или маслом шиповника, НО они не помогали, да и аллергия у ребеночка не заставила себя ждать после этих масел.