Опубликовано 22 Январь, 2021 - 12:09

несколько раз
    714 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, дорогие читатели!

Сегодня хочу написать отзыв о тройной палетке для контурирования:

Бренд - NYX PROFESSIONAL

Полное название - NYX PROFESSIONAL STEPS TO SCULPT FACE SCULPTING PALETTE

Цена - на официальном сайте NYX сейчас проходит скидка на эту палетку, цена без скидки - 1020 р, со скидкой 714 р.

Страна производитель - Китай.

Способ применения -

1. Эта палетка для скульптурирования удобна для любительского и профессионального использования.
  2. Корректор светлого оттенка наносят на фронтальную часть лица и его выступающие участки.
  3. Хайлайтер нужен для того, чтобы «подсветить» лицо, идеальные зоны для его нанесения — под бровями, на скулах или по верхнему контуру губ, если нужно сделать их визуально более объемными.
  4. Темный тон растушевывают по тем зонам, которые нужно уменьшить, обычно это периферийные участки лба, крылья носа, боковые части подбородка, лини под скулами.

Подходит для всех типов кожи.

Какие впечатления - Отличная палетка. Хорошо пигментированный скульптор, наносится ровно, легко тушуется (Наношу на тоналку NYX born to glov). Блестки у хайлайтера не мелкие, но если аккуратно нанести, то выделенные зоны потрясающе сияют.

Рекомендую!

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был Вам полезен - ставьте лайк. Заходите в мой профиль, там есть много полезного!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые оттенки
  • Отлично растушевываются
  • Хорошая пигментация
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Быстрый расход пудры
  • Может пылить
_Dilyara_Tiрекомендует
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и Ваш выбор NYX Professional Makeup! Для закрепления и комфортной стойкости макияжа в течение дня рекомендуем мультифункциональный спрей 3 в 1 Bare With Me Prime. Set. Refresh. Multitasking Spray. Достаточно всего несколько нажатий, чтобы подготовить кожу, закрепить макияж или освежить его. Пользуйтесь с удовольствием и возвращайтесь за покупками вновь!
  • 29.12.2020 - 05:04
    Самый блестящий адвент-календарь 2020 года, полный декоративной косметики NYX. Полная распечатка, фото всей косметики из календаря поштучно.
  • 27.01.2021 - 04:11
    Ею хочется обладать!! Палетка теней для век Essence DAILY DOSE OF LOVE - моя любовь!!
    Приветствую ВСЕХ заглянувших в мой отзыв!   Я далеко не профессиональный визажист и навыков делать виртуозные макияжи у меня нет. Поэтому я люблю палетки теней, которые просты в использовании.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 04.12.2020 - 19:35
    Легендарная помада. Один оттенок из трех запал в душу, остальные же полное разочарование!
    Всем привет!   Знаю, знаю, что отзывов о данной помаде не просто много, а колоссальное количество, но что поделать если руки дошли только сейчас написать отзыв на легендарную помаду Lip lingerie от бренда NYX Professional Makeup, в трех разных оттенках.
  • 09.12.2020 - 00:42
    Отличная палетка с матовыми оттенками, которая хорошо вписалась в мой повседневный макияж 💜
    Всем доброго времени суток. Настало время рассказать про эту палетку теней, которой пользуюсь уже продолжительное время. С брендом Catrice я знакома давно, сейчас слежу также за новинками и заказываю себе понравившиеся продукты. У меня хорошее отношение к бренду и устраивают многие продукты.
  • 20.01.2021 - 06:52
    Надежный тыл макияжа - водостойкая основа для век PROOF IT! от NYX Professional. Плюсы и минусы + фото итоговых макияжей.
    Здравствуйте! Без базы под тени, не обходится ни один мой макияж! В редких случаях, я конечно могу использовать консилер, или не использовать базу под жидкие тени, но чаще всего делаю все именно с базой.
  • 12.02.2021 - 16:12
    Хотите побыть Джокером? Вот и я не хотела, но помада решила иначе. Название тона здесь как раз в тему - Prank Call. Только шутка получилась несмешная.
    Досталась она мне в коробке красоты . Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.
  • 08.12.2020 - 19:42
    Одна из лучших помад в моей жизни, комфортная, красивая, матовая и не сушит. Очень хорошая пигментация. Красивые селфи обеспечены.
    Недавно у меня появился интерес попробовать данную помаду. Обычно, когда это нашумевший продукт и каждый второй его уже успел давно попробовать и рассказать свое мнение-у меня не вызывает интерес. Но тут получилось иначе. Приветствую.
  • 18.02.2021 - 20:05