Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 20:43

510 рублей

Очень классная вещь - витамин д3 ))) пьем всей семьей все трое деток получают его в полной мере ( дети маленькие , даже годовалому ребёнку даю , 2 ухлетней и пятилетней девочкам ) к тому же пипетка супер удобная !!! Сразу всем закапала . Не нужно ждать пока капнет из баночки 😜 Всем рекомендую !!! Лучше витаминов ещё не пробовала 👌 Сибирское здоровье заботится о нас спасибо вас за это!

Достоинства
  • Качество
  • Качество, стоимость.
  • Легкое применение, удобная пипетка
  • Результат
Недостатки
  • Я не обнаружила
rupasovaрекомендует
  • 20.12.2022
    Замечательный и приносчщий пользу витамин. По сравнению с тем, что продают в аптеке, без вкусовых, не очень приятных добавок. Пьется легко. Беру сыну (18 лет) уже более 6 месяцев. В начале лечения результат был 26, а сейчас 45. По анализам видим положительный результат.
  • Отличный витамин Д3, результат проверяла сдачей анализа. Действительно повышает, только нужно принимать не менее 20-25 капель в день. В составе масло МСТ, нет бензинового спирта, сахарозы и др.вредных добавок. Для лучшего усвоения желательно принимать с витамином К1, К2.
  • 03.11.2022
    Хочу поделиться опытом использования Витамина-Д от Сибирского Здоровья. Это гипоаллергенный источник Витамина-Д3 в экстра чистом МСТ- масле. Выглядит бутылёк очень стильно и с удобной пипеткой. Принимаю в проф. дозе по 1 капле 2 раза в день во время еды. Эффект заметила после трех недель приема.
  • Ну очень полезная покупка для малыша
    Всем привет) Я уже писала отзыв про витамины этой серии ВитаМама "Топивишка" irecommend.rucontentobychnoe-drazhe-s-vi... Думала, что они похожи. Попробовала ради интереса. И оказалось, что они совсем разные. Начну с внешнего вида. Упаковка такая же мягкая+пометка 11 витаминов. Масса 150гр.
  • 25.05.2013 - 07:20
    Полезно и вкусно! Фото состава.
    Для укрепления иммунитета у ребенка стала искать у знакомых пчеловодов цветочную пыльцу и пергу. Нашла совсем маленькое количество, которое очень быстро закончилось, а больше у них не было (мало собрали за год). Подарили нам на какой-то праздник драже витамама.
  • 08.05.2012 - 18:53
    Иммунитет под защитой
    Совсем недавно поступил в продажу новый запатентованный продукт Сибирского здоровья "Мумиешка".В составе: очищенное алтайское мумие, витамин С, какао, патока.Мумие - активный компонент, издавна ценится как иммуностимулятор, что особенно необходимо в межсезонье (солнце припекает и способствует…
  • 21.03.2018 - 09:41
    Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ содержит только натуральные ингредиенты,не вызывает аллергии и является универсальным средством помощи для всей семьи.
    Привет!   Бальзам Сибирское Здоровье заживляющий МЭДЭСЭ.     Бальзам Сибирское здоровье МЭДЭСЭ появился у меня ещё полгода назад. Мне его нахвалила сотрудница на работе и я захотела его приобрести себе. Я очень люблю средства с натуральным составом и широким спектром действия.
  • 26.12.2017 - 11:37
    Чистим организм, выводим шлаки! Обязательно к прочтению городским жителям!
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделится с читателями своим мнением об одном из продуктов известной корпорации "Сибирское здоровье"- это Истоки чистоты. Многие уже знакомы с этой добавкой, продукт пользуется спросом у народа, несмотря на свою достаточно высокую цену.
  • 29.06.2012 - 20:46
    Эффективный и полезный! +фото
    Продукцию "Сибирское здоровье" покупаю изредка, но на протяжении уже многих лет. В основном покупаю БАДы и витамины. Некоторые БАДы мне нравятся, которые действительно помогли мне. Один из них- БАД Лимфосан М .
  • 22.07.2012 - 15:25
    на страже женского здоровья
    Состав: артезианская вода, ион-структурированный прополис, мед горный, трава боровой матки, трава пастушьей сумки, трава шалфея, корень солодки, листья брусники, трава пустырника, трава ромашки, корень дягиля. объем 100 мл. цена 250 рублей. Как принимать : 1-3 раза в день по чайной ложке.
  • 15.07.2016 - 09:48
    Необходим всем женщинам, которые хотят забыть о "женских" проблемах)))
    Я периодически пью этот БАД, так как на себе испытала положительный эффект. По большому счёту лимфосаны хороши все, но этот предназначен для женщин, не зря же на упаковке присутствует буква "Ж"))).
  • 15.01.2013 - 20:31
    мне помог
    Многие из нас сталкиваются с такой проблемой, как выпадение волос весной и осенью. Я не исключение... В прошлом году волосы стали лезть со страшной силой еще с конца зимы.
  • 22.11.2022 - 11:35
  • 10.08.2022 - 15:24
    Выпустили усиленную дозу с витаминами
  • 07.10.2022 - 13:33
  • 26.10.2022 - 18:39
    С какими витаминами не совместим D? Для чего нужен? Как правильно принимать, что у меня поменялось в процессе приема? Мой опыт 6 месяцев.
    Здравствуйте!   Проходя врачей, мне был назначен прием витаминов, в том числе и витамина D, как сказал врач, его в нашем климате почти всем не хватает.
  • 07.12.2022 - 18:32
  • 09.11.2022 - 08:47
    Пожалуй, лучшее железо
  • 26.12.2022 - 08:06
  • 15.08.2022 - 00:32
    Чулки спасающие от боли и отёков...
    Доброго времени суток! Многие кто из нас пользовались компрессионными чулками, которые выбирают как для эстетики и красоты ног, так для лечения расширенных вен или отечности.Мой выбор пал на чулки от бренда B.Well rehab SW-222 2 класс компрессии 22-32 mmHg из серии MED: современное лечение отёков.
  • 30.12.2022 - 21:40
    Сладкий аромат без приторности ... Тонкий, теплый аромат, который прекрасно подходит для зимы, но есть у него один минус ....
    Я довольно часто балую себя каким то вкусным парфюмом, но за то время что я покупала бьюти боксы парфюм в составе их мне попался всего дважды )) ну это если не считать пробников )) Как раз об одном из них - туалетной воде "Golden Amber & Midnight Saffron" от марки Siberian Wellness я и расскажу …
  • 13.08.2022 - 07:25
    Начала пить "на бум" - получив бешеный рост ногтей, волос, ресниц, спокойный сон и крепкие нервы! ✦ Что за ЧУДО таблетка? ✦ Витамины Пентовит стоит ли принимать без предварительных анализов? ✦ Расскажу про необычный эффект
    Честно, абсолютно ни на что не рассчитывала, витамины Пентовит начала пить "на бум", просто как меру дополнительной поддержки для организма. Последние несколько месяцев у меня был сильный стресс и ситуация в жизни очень нестабильная, я плохо спала, много нервничала и плакала.