Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 22:50

Этот телефон я выбрала в подарок своему папе, мне хотелось подарить и не очень дорогой телефон, и чтобы там было много функций. Этот телефон оказался просто идеальным, цена и функции которые есть в телефоне меня очень порадовали. В этом телефоне одни плюсы: большой экран, фотокамера 1,3, Bluetooth, FM-радиоприемник, который работает без наушников, батарейки надолго хватает, прочный корпус, не царапается и экран, поддерживает microSD (TransFlash), объемом до 8 Гб. Голосовой набор есть, это когда нажимаешь на цифру и она озвучивается, цифры на экране крупные, во общем идеальный телефон для наших родителей.
Достоинства
  • Великолепное качество
  • Имеет стильный дизайн
  • Много функций
  • Набор цифр озвучивается
  • Низкая цена
  • Очень простое удобное меню
  • Прочный корпус
  • Радио работает без наушников
Tatatkaрекомендует
  • 15.01.2009 - 19:30
    Не стареющий дизайн
    Телефончик куплен в январе 2006г. Выбирали между Сименсом А52 и LG B2050. Остановили выбор на последнем. Телефон неприхотлив и удобен, имеет обтекаемые черты корпуса, великолепно смотрится в дамской ручке, несмотря на его почтенный возраст )) Материал корпуса очень качественный - на нём не остаются …
  • 03.08.2011 - 12:17
    красивый, стильный, функциональный! но прослужил верой-правдой не так долго, как хотелось бы..
    Мой KP 320 был бордового цвета, что мне очень-очень нравилось. Он легкий, покрытие не скользящее, очень приятное на ощупь. На ладони лежит, как влитой! Хочется сразу отметить, что за 3 года эксплуатации покрытие телефона ни капельки не поцарапалось, никаких потертостей нет, выглядит как новое!
  • 15.03.2009 - 05:11
    Классная штука
    LG Renoir KC910 достойный преемник камерофона LG Viewty, объем продаж которого составил несколько миллионов. Как и предшественник, дебютировавший как тонкий 5-мегапиксельный телефон, модель LG Renoir KC910 станет на рынке мобильных телефонов самой тонкой моделью с 8-мегапиксельной фотокамерой, имея …
  • 05.04.2010 - 18:04
    Я думала, что такого не бывает!
    Купила мужу по случаю LG KP-265. А он у меня большой гурман телефонов. Но его интересуют не понты, а функциональность. Купила на первое время, т.к. после ДТП прежний телефон пришёл в негодность, а был дорогущий филипс. Так он теперь о другом и не думает.
  • 03.08.2010 - 13:40
    Красивый...и всё!
    Таких денег этот телефон не стоит... Красивый. И всё. Лучше бы я себе тогда "Нокию" купила! Какой чёрт дёрнул меня посмотреть на соседнюю витрину! Сначала я им гордилась, потом, и очень быстро настало разочарование...В простеньких телефонах я видела гораздо больше функций, чем в этом красном…
  • 20.08.2011 - 12:49
    Разочаровал.. Фото lg Gold
    Как же я хотела себе этот телефон!..Купили! Золотой - красота! Начну с его плюсиков. Красивый, стильно выглядит, очень тонкий и легкий. И экран яркий. Неплохой звук. - на этом ВСЁ.Недостатки. Да их полно ! Корпус тонкий, но ШИРОЧЕННЫЙ! красивый, но одно падение и он сломан, т.к.
  • 16.11.2009 - 01:09
    Имидж - ВСЁ, остальное - НИЧТО!
    Очень стильный, но, сожалению, это практически и все его преимущества.Батарея очень слабая 1-2 дня, если вообще не разговаривать, то, может, до 3-х дотянет. Думал, уже подсевшая, купил новую точно такой же результат! Еще большой недостаток камера.
  • 28.11.2009 - 14:36
    Телефон что надо если многова не надо!
    Стильный внешний вид,приятное и простое меню,наличие радио,хорошее качество не смотря на низкую стоимость ,что в наше время не так уж часто бывает это лишний раз говорит о том что фирма борется за потребителя,телефон обладает только самыми необходимыми функциями такими как громкая связь,смс,…
  • 21.10.2010 - 19:05
    Аппарат вообще ХОРОШИЙ !!!
    Рубята вот что касается GPS так это все фигня полная это короче надо скачать приложение, при чем если вы живёте где то в маленьком городишке он вам точно не нужен поверьте мне, ну а в Москве или в Питере вполне может пригодиться как и на автомобиле так и в пешом порядке ...
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 05.07.2020 - 19:13
    Как купить Айфон 11 максимально выгодно. Стоит ли вообще отдавать за телефон 60 000? Все недостатки нового Apple iPhone 11 по сравнению с Самсунгом. Объективный отзыв после 1,5 месяцев использования
    Всю свою жизнь я считала Айфон баловством для богатых и даже не позволяла себе думать или мечтать о нём. Однако этот год стал в моей жизни знаковым и в какой-то степени переломным и заставил меня пересмотреть свои взгляды на многие вещи.   И в какой-то момент я подумала: а почему бы и да?!
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 06.06.2020 - 10:05
    Если Ваша стиральная машина выбивает автоматы, не спешите вызывать мастера. Я Вам подскажу как мы устранить проблему. Полный обзор стиральной машинки LG F10B8ND 1 и проблемы, которые могут возникнуть при эксплуатации машинки.
    Всем привет! Сегодня я расскажу о своей помощнице, делающей большущее дело! О стиральной машине! Стиральную машину мы выбирали вместе с мужем перед своим заселением в новую квартиру. Технику я выбираю по одному принципу - простую незамороченную модель, но известного и проверенного бренда.
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 03.07.2020 - 08:05
    Побила XS, поменяла на 8ку. 🔥Купила 11-дизайн классный! Камера? Ну... хороша) Походила и отжал ребенок 🤷🏻‍♀️
    Всем привет . Ну, пожалуй и я напишу отзыв про айфончик 11 про. А, то пока собираюсь, уже и следующий выйдет Немного предыстории. Разбив xs, + он заглючил и перестал включаться у меня его забрала сестра (сами чинили). Себе взяла 8ку, практически в сумму починки, которую попросили в офисе Apple.
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…