Опубликовано 1 Июль, 2011 - 05:42

Долго выбирала себе помаду на лето и все же я остановилась на помаде от "АртДеко". Выбрала 484 оттенок. Он мне идеально подошел, так как волосы у меня на данный момент светлые. Помада по качесту просто супер! Она не жирная, не липкая, наносится просто чудесно. Держится довольно долго на губах, не пересушивает и не стягивает. Есть перламутр, но не дешевый, а такой благородный . Мое лицо просто преображается с этим оттенком помады. Теперь присматриваюсь и к другим оттенкам поярче. Сам тюбик красивый, надпись не стирается. В общем, качество отличное!
Helena.Uрекомендует
11.02.2012
+ вам.
  • 21.07.2010
    Я очень довольна этой помадой! У меня тон 460, который прекрасно подходит блондинкам. Помада заключена в стильный металлический футляр с выбитой надписью ArtDeсo, которая никуда не пропадает со временем, как раз для эстетов Сама помада перламутровая, "дорого" выглядит на губах, наносится легко и…
  • 03.02.2012
    Как-то купила на подарок маме блеск для губ от ARTDECO. С тех пор загорелась попробовать и себе продукцию этой немецкой торговой марки. Помада имеет приятное оформление: металлический зеркальный корпус с гравировкой ARTDECO.
  • 01.07.2011
    Самая лучшая!! я перепробовала много помад и блесков, но со всеми у меня была 1 ужасная проблема : оставалась белая полоска на губах или она скатывалась белыми комками, хотя другие люди были очень довольны этими же помадами и у них таких проблем не было, видимо это особенность моих губ такая.
  • 24.01.2013 - 00:43
    Супер
    Отличная помада! Мне понравилась. Купила в интернет-магазине "кОсметичкА" (если кому-то нужна ссылка [ссылка] ). Позарилась на акцию в магазине))) у них там сейчас проходит акция, если покупаешь две помады, то на третью скидка 50. Слышала много отзывов об этой помаде хороших. и не ошиблась.
  • 31.01.2018 - 22:37
    Бывает ли любовь к помадам с первого взгляда? Жирная текстура и манящий цвет. Но проблемы: цена и наличие оттенка в магазинах, стойкость, пропажа продукта в конце дня. Оттенок 35 — пыльная роза или вымысел?
    Доброго времени суток, красотки! Так как я постоянный житель этого замечательного сайта, я постоянно открываю для себя что-то новое, долго об этом читаю и потом ищу в своем городе, чтобы это приобрести.
  • 20.01.2013 - 07:38
    безопасные минералы=отличный повседневный вариант + фото
    общеизвестен тот факт, что минеральная косметика содержит оксид цинка и диоксид титана, защищающие кожу, в том числе и губы, от негативного солнечного излучения.немаловажен тот факт, что эта помада не содержит парабенов.в бытность увлечения косметикой ArtDeco приобрела эту минеральную помадку и…
  • 16.02.2016 - 11:44
    Я так люблю эту помаду, что накупила уже ШЕСТЬ ОТТЕНКОВ!
    Красочной весны вам, девушки! У нас в городе уже всё теплее, юбки всё короче, а помады - всё кокетливее) Не отстаю и я, конечно, тем более, что у меня завелось уже целых 6 оттенков любимой помады Gosh High Gloss :       Эти помады можно приобрести на стендах Gosh в косметических магазинах или в ИМ.
  • 09.02.2020 - 15:37
    Оттенок 24 - Турецкая роза. Пожалуй, единственная помада без недостатков, но ничем особенным не зацепила
    Всем привет! С этой помадой у меня связана забавная ситуация. Сделала заказ вместе с отцом, закинула помаду в корзину и благополучно забыла про неё. Когда родитель пошёл забирать свою пару обуви, увидев коробочку, решил, что добросовестные производители положили в подарок губку для обуви или…
  • 28.11.2014 - 21:03
    Няшка-вкусняшка и просто стильняшка!))
    Я всегда искала увлажняющую помаду, которая не только смягчала и наполняла влагой мои губы, но и была хотя бы немного стойкой, чтобы после стакана выпитой воды не приходилось хвататься за косметичку.
  • 19.02.2016 - 20:02
    Разочарование в виде помады ArtDeco Art Couture Lipstick, оттенок 675
    Всем привет!!! Сейчас эта помада в Летуаль стоит 900 руб! Ужас!!! Покупала я её в районе пятиста рублей..Жалко, конечно, было, поскольку к фирме АртДеко симпатий не питаю, но цвет я нашла такой только в данной линейке помад...
  • 26.10.2017 - 00:16
    Матовая помада Artdeco perfect mat lipstick 184 «rosewood» покорила меня своей текстурой и цветом!
    Приветствую Всех заглянувших! С большим удовольствием хочу поделиться с Вами своей замечательной находкой! Мне, как и многим, нравится матовый финиш на губах, но все матовые помады ужасно сушили мои губы и часа через два кожа на них выглядела как пустыня Сахара.
  • 08.09.2019 - 15:49
    Помада с шиммером, которую Вы полюбите! Разбор оттенка 04.
    Помада Artdeco hydra care lipstick - новинка в моей косметичке. Приглянулась она мне в Брокарде необычным дизайном стика, в первую очередь: Продается помада вот в такой коробочке:     Помада имеет неоднородную структуру и состоит из трех частей: две части по бокам - помада, а между ними- бесцветный …
  • 05.06.2020 - 20:32
    Мне бы её запах, да в виде парфюма! Хорошая текстура, необычный долгий цвет. Это всё - мой любимый Alien grey Lethal, который я ношу громко.
    Привет читателям! Занесло меня как-то в странный магазин в СПб, да увидела я там кучу интересных штук и всё захотелось опробовать. И взяла я себе сразу сходу серую помаду. Серую ! Очень было интересно, как же она будет смотреться? С чем же её носить?
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 22.06.2020 - 18:34
    Catrice Demi Matt - помада с шершавым стиком. Выглядит грозно, а как отнесётся к губам? Оттенок 090 Forbidden Mauve
    Здравствуйте! Матовая или глянцевая - мода постоянно меняется, но в косметичках могут надолго задержаться те продукты, что действительно понравились, вне зависимости от моды. Хочу поделиться впечатлениями о помаде Catrice Demi Matt, которая имеет полуматовый финиш.   Производитель: Италия.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 24.06.2020 - 14:09
    Она бархатистая и пахнет ягодами! Яркая летняя помада от Catrice с самой необычной для меня текстурой
    Давненько в моем профиле, да и на губах, не бывало помад. Вот прям таких, чтобы назывались помада) Я все по блескам больше, потому что мои бесформенные кусочки кожи просто оторви и выбрось, а не покрой чем-то. Да и плюс носить-то сейчас особенно никуда...
  • 29.07.2020 - 16:37
    Бог придумал помаду. А Catrice и дьявол оттенок 080.
    Всем привет) Ох, друзья. Видит Бог, я не хотела писать сегодняшний отзыв. Почему? За почти полгода я так и не смогла понять данный продукт по одной простой причине. Я не могу носить оттенок, он мало того, что не идёт мне, так ещё и дико меня раздражает.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 19.06.2020 - 02:03
    Нежная сатиновая помада в 020 оттенке от Catrice 💖 покажу как смотрится на губах и в полном макияже 💖
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать про мой последний фаворит для макияжа губ. Это обычная кремовая помада от бренда Catrice. С другой косметикой этого бренда я уже немножко была знакома и многое мне понравилось. А вот помада от этого бренда у меня вроде как впервые.
  • 11.07.2020 - 21:02
  • 29.06.2020 - 17:56