Опубликовано 3 Июль, 2011 - 17:36

Криомассаж лица- это одна из наиболее действенных процедур при уходе за жирной и проблемной кожи лица.Курсом процедур обработки лица жидким азотом можно отлично подлечить воспалённую кожу, сократить поры, освежить цвет лица.Жидкий азот прекрасно избавляет от жирного блеска, регулирует деятельность сальных желез.Мне,нравится не только результат , но и сама процедура- приятный, обжигающий холодок! Лицо после процедуры у меня беленькое и матовое!Я делала около 6 процедур. Стоимость 1 процедуры 200 рублей;продолжительность- около 5 минут.
Но в летний период криомассаж не следует часто делать, т.к. он может вызвать пигментацию кожи из-за активного воздействия солнечных лучей.Советую попробовать!!!

Достоинства:

1 уменьшается жирность кожи;
2 исчезает жирный блеск;
3 поры менее заметны;
4 уменьшается количество воспалений на коже;
5 лицо становится более свежим.

Я думаю, что это отличный уход за жирной и проблемной кожей.
Incredibleрекомендует
  • 11.04.2014
    Добрый вечер, уважаемые читатели. Криомассаж мне сначала назначили дерматологи в КВД, сделала несколько курсов по 10 процедур. Все ждала положительнго эффекта. Потом через несколько лет я повторяла процедуру в косметологических центрах клиниках и салонах красоты.
  • 19.12.2015
    Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о процедуре криомассажа. Я делала несколько курсов на лице для улучшения заживляемости шрамов от ветрянки, в рамках комплексной терапии. Стоимость процедуры вполне доступна для всех желающих, но эффект оправдывает затраты.
  • 06.07.2011
    Криомассаж- одна из самых популярных салонных процедур. Данная процедура прекрасно подходит для жирной и смешанной кожи. Это не значит, что для др. типов она противопоказана.
  • 26.04.2011
    Криомассаж лица я делала курсом в 10 процедур для общего улучшения кожи, с упором на избавления первых мимических морщин, сужения пор на крыльях носа и осветления кожи в целом. Делать его рекомендуют в период, когда солнце не активно, дабы не вызвать пигментацию.