Опубликовано 9 Октябрь, 2011 - 21:56

У меня от природы маааленькие реснички, даже тушь не помогает сделать их больше. По совету знакомой решила попробовать сыворотку Эдвансед Лэш. Сначала не верила и было очень жалко денег (все же не дешево), цена практически 5000 рыб за флакончик на месяц, но, к моему удивлению, НО, через месяц мои ресницы стали действительно большими, я даже их перестала подкрашивать. Люди часто спрашивали, нарощенные ли? Очень приятно)
Я ЗА средство!
Вот только одно НО, перестаешь пользоваться и ресницы снова становятся такими, какими создала их природа (

Пользовалась всего 2 месяца, при покупке очередного волшебного флакончика, напоролась на некачественный товар (брала в интернет-магазине).
У меня стали чесаться глаза, резать после того как помажу, запах оказался очень неприятным и даже чуть пузырился, цвет белесый.
Через 3 дня использования решила вернуть товар в магазин, оказалось, что сыворотка была просрочена.
Как сказали в магазине, - партия оказалась вся такая, заменить они не могут. Слава Богу, вернули деньги, но больше я эту сыворотку не брала.

Будьте внимательны: некачественный товар может вызвать аллергию. (в том году, после нового года, в москву была завезена целая партия таких некачественных сывороток, проверяйте сразу)! Настоящая сыворотка приятно пахнет, нежно медового цвета (не белая, и не пузырится)!!!

(Не знаю как вставить фото, так что добавляю просто ссылку на фото. Это не реклама, а отзыв, поэтому выводы делает каждый сам для себя. Мне подошло, и Слава Богу).

Пользовалась маслом 2 месяца 2010г:
[ссылка]

Говорят есть еще средство DNC для роста ресниц, оно намнооого дешевле, попробую, может и оно подойдет, была бы рада.
Достоинства
  • Видимый эффект
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Недолговременный результат
  • Обратимый эффект
Кофе с молоком☕рекомендует
21.10.2011
Без сравнительных фото не верю. Фото можете показать?
Malinka-Alinka: а где гарантия, что вы не подумаете, что у меня накладные ресницы??? Дейстительно ли мне стоит заморачиваться с фото? К тому же, верить-это личное дело каждого, и по-моему, вам это не очень сильно нужно.
Ооочень подозрительно из 13 отзывов один положительный, при этом ни слова правды. Отзыв напишу позже.
Олюшка брюнеточка, скажите пожалуйста, с чего вдруг такая оценка ко мне как к личности, врать-дело подлое, и, думаю, здесь врятли кто-то будет это делать, тем более бесплатно.
Ну бесплатно или нет неизвестно, рекламщики на сайтах получают процент от производителя, а ваш отзыв ничто иное как реклама и введение в заблуждение!!! Этот продукт абсолютно бесплолезный и хуже того ОПАСНЫЙ ДЛЯ СЛИЗИСТОЙ ОБОЛОЧКИ!! А наивные девочки почитают ваш отзыв, купят эту х..ню и не дай бог зрения лишатся!!!
Да, и еще, ну что за чушь: прохожие ОБОРАЧИВАЛИСЬ И СПРАШИВАЛИ нарощеные ли??

Неужели где то живут люди которым не о чем думать кроме РЕСНИЦ АБСОЛЮТНО НЕИЗВЕСТНОГО ЧЕЛОВЕКА?? Да еще и спрашивать нарощеные или нет??
Олюшка. Я не знаю, насколько он опасный или нет, к сожалению или счастью я дизайнер, и не более того, в мед не поступала. Пишу лишь о своих результатах, и не обязательно отзыв должен быть обманом, к тому же фотки прилагаются. Я за всех не берусь отвечать, кому-то подходит, кому-то нет. Если вам не подошло, значит так тому и быть, люди разные. А если вы еще и в биологии и медикаментах разбераетесь, так вообще. цены вам нет. Лучше вместо оскорблений написали бы дополнение, и как это вредно и тд, думаю многим было бы полезно это почитать.
Кстати, про прохожих, может и для вас, Олюшка, чушь, а я приятно удивлялась, уж не знаю, от ресниц ли это зависело, или от моей приобретенной уверенности, но было приятно.
Мой отзыв написан, я использовала всего один раз чуть не ослепла, наутро унесла его знакомому химику. А фото....простите, но впервые вижу девушку совсем без ресниц. К тому же я так поняла что после отмены все вернулось обратно?? Так это уже огромный минус!! Т.е средство расчитано НА РЕГУЛЯРНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ, а 4800р каждые 2 месяца на эту пакость думаю умолишение. Советую вам попробовать сыворотку 3в1 от эвелине. Цена 120р, она пленочкой обволакивает реснички и делает их толще, используйте как основу под тушь, эффект хороший, реснички длинней и толще визуально. Рост и объем конечно вряд ли увеличит, но для визуального эффекта отличное средство!
Олюшка брюнеточка, спасибо вам, но, такова реальность, почти все девушки азиатской внешности имеют очень маленькие реснички, и ваше отношение ко мне, лишь подтвержает вашу некомпетентность.
Да, к сожалению, а может и счастью, но реснички пришли обратно к природной форме, но, насколько я знаю, пока что ни одной фирме не выгодно делать что-либо на постоянной основе, так как это финансовый оборот.
Не стоит сразу мерить всех по себе, люди разные бывают.
Спасибо вашему химику (желательно подробней описать хим. сосав опасных веществ, если вы знаете), теперь будем знать, из чего делается данная сыворотка.
И, спасибо за ваш совет, обязательно обращ внимание на эйвелин (никогда не пользовалась этой фирмой), но если говорят, что она работает.Это будет чудесно!!!
Благодарю вас.
20.05.2012
Олюшка брюнеточка, зачем Вы набросились на автора? она просто высказала свое мнение. Но и не забыла указать недостатки. Просто для нее они оказались несущественными по сравнению с результатом. Каждый читает и делает выводы для себя.И сам оценивает плюсы и минусы для СЕБЯ. Ну и не нужно забывать, что одно и то же средство может одному супер подойти, а другом совсем наоборот. Я ставлю ПЛЮС за отзыв, и за красивые ресницы=)
10.08.2012
Поддерживаю автора. Сама пользуюсь средством. Никакого отношения к рекламе этого средства не имею. С отзывом полностью согласна! Я тоже считаю, что средство дороговато. Нет денег - не покупайте, даже производитель не скрывает, что эффект обратимый. А не исходите желчью от зависти (что некоторым деньги некуда девать или что ресницы, т.е. красота дороже зрения), пиша здесь отзывы, что мол всё-равно не верите.
13.08.2012
Олюшка брюнеточка, а ведь автор не писала что "прохожие оборачивались". Пишет "Люди часто спрашивали, нарощенные ли?" Спрашивали, конечно же, знакомые. Пишу это, т.к. у меня ресницы выросли тоже так заметно (к сожалению нет фото в самый пик их роста, но есть отзыв с фото в процессе роста), что коллеги, подруги, родители (мы редко видимся) реально замечали что длинные стали ресницы. И да, представьте - спрашивали!!!
sweetstasy:

Спасибо вам за отзыв, очень приятно, что есть в Мире такие поборники правды. Я думаю, что это средство, как обезболивающее, кому-то помогает, а кому-то нет. Просто есть те, кто этот факт принимает, а есть те, кто сваливает все на других, вот и все )
  • 21.03.2018
    Всем привет! Красивые, длинные, густые ресницы- мечта каждой девушки. Но, к сожалению, не всех природа одарила подобной роскошью- это и мой случай. Средств для роста ресниц я перепробовала довольно много и могу смело сказать, что Advanced Lash лучшее из всех!
  • 08.04.2011
    Увидела рекламу в журнале, позвонила оператору, заказала. Обошлось вместе с доставкой из Москвы в районе 5000 тысяч. Красивая золотистая коробочка, аккуратно запечатанная с красивым содержимым "кричали" что результат не заставит себя ждать.
  • Подруга подарила мне это средство около года назад, сразу скажу пользовалась я им раза три четыре, потом выкинуда безжалостно не смотря на цену подарка, на тот момент она заплатила 4200рублей. К слову пользоваться начали одновременн.
  • 16.07.2019 - 14:56
    Работает не лучше плацебо 😏 Отличия аптечного (оригинального) Люмигана и китайского аналога
    Люмиган - это препарат на основе биматопроста, который используется для роста ресниц и бровей. Является аналогом более популярных средств - Карепрост и Латиссе. Оригинальный препарат против глаукомы с идентичным названием (Люмиган фирмы Allergan) продается в аптеках по рецепту.
  • 17.10.2021 - 14:53
    Любимое средство в удобном объёме. Если тоже обожаете эту сыворотку, 6 мл - очень выгодный формат❤️
    Я обожаю сыворотку от Toplash для роста бровей и ресниц, и хотела бы поделиться с вами своей находкой - классным ее форматом 6 мл, который является очень экономичный и более бюджетным в сравнении с 3х мл версией.
  • 22.02.2013 - 01:36
    Он и правда работает! (Фото)
    Всем привет!Решила рассказать про очень эффективное и натуральное Тайское средство для роста бровей и ресниц. Природа меня очень обидела, и ресницами, и бровями: у меня они реденькие, светленькие, держатся на "честном слове".
  • 01.05.2013 - 10:40
    сама себе мастер
    Это средство мне прислали на пробу при заказе в интернет магазине.Вначале думала что это подводка,но ошиблась.Кисточка не как обычно от туши,а тоненькая ,как у подводки.Прочитав инструкцию поняла,что это косметическое средство для роста ресниц и коррекции линии бровей.Сижу и думаю-очередная…
  • 31.08.2016 - 16:46
    Моё мнение о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive, чем мне она приглянулась, и почему я её советую, не смотря на низкий рейтинг.
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Сегодня я хочу поделиться с Вами впечатлениями о сыворотке для роста ресниц и бровей Genive . Она мне пришла в подарок к заказу из интернет-магазина sabaicosmetic вместе с шампунем и кондиционером этой же марки.
  • 26.12.2018 - 19:12
    Подробный разбор сыворотки для роста ресниц и бровей, о котором на Irecommend еще даже не слышали! Заметное утолщение и длина ресниц уже через месяц после использования!
    Я очень давно заглядывалась на средства для роста ресниц, мне всегда было безумно интересно, способны ли они на самом деле исправить ситуацию настолько, насколько мне бы этого хотелось. И вот, не так давно, в инстаграмме я наткнулась на пост-рекламу средство для роста ресниц TopLash.
  • 07.08.2021 - 14:09
    Волшебное средство! После него на туши с эффектом удлинения даже не смотрю
    Всем привет и удачного дня! Сегодня я хочу вам рассказать о чуде - средстве, на который недавно наткнулась на просторах Wildberries и сразу же его приобрела.
  • 21.09.2021 - 13:11
    Хорошее масло, пока очень нравится...
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу Вас познакомить с маслом для роста ресниц и бровей Shinewell : Общая информация: Объём 10 мл Производитель Россия Стоимость 225 рублей Где приобрести Вайлдберриз (арт.30124740).
  • 06.12.2021 - 12:40
    Результат радует глаз
    Всем здравствуйте. Хочу сказать что я не верила что активаторы для роста ресниц и бровей работают. Но познакомившись с ТМ HOLLYSKIN, я поменяла свое мнение.
  • 19.01.2022 - 14:59
    Результат спустя 6 недель нерегулярного использования
    Всем привет! Этим летом я задалась целью отрастить брови и ресницы и начала пробовать специальные сыворотки. Первый опыт с какой-то noname сывороткой с валдберис оказался провальным- за 2 месяца использования ничего с моими ресницами и бровями не произошло. Поэтому я продолжила поиски.
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 28.12.2021 - 17:16
    Эфект-то хороший, но какой ценой?☠️ 🔥Отзыв хозяйки метровых волос🔥 Средство-наркотик - только пробуешь спрыгнуть - получаешь такую обратку, что лучше бы и не использовала никогда.
    Я не буду разбирать составы и прочее. Это есть в интернете + фото дадут исчерпывающий ответ. Расскажу лишь про субъективный опыт. Итак дано: рыжольда с крашенными метровыми волосами. Тут кстати я без утюжка и прочего. Только фен и тиджи. Выглядит добротно, не так ли?
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 07.01.2022 - 20:51
    Ламинирование ресниц- результат на тонких ресничках, что лучше: НАРАЩИВАНИЕ или ЛАМИНИРОВАНИЕ? Что делать после процедуры, чтобы не остаться без ресниц?
    Всем привет!) Я не обладательница длинных и пушистых кукольных ресниц, а всегда хотелось, и я чего только не делала, чтобы они стали длиннее, гуще, чернее), но с генами не поспоришь, чего не дано, того не дано.
  • 16.12.2021 - 15:27
    Как избавиться от трещинок на пятках? Космопятки современное средство для удаления ороговевшей кожи на стопах. Неприглядные фото запущенных пяток.
    Здравствуйте, дорогие читатели! За пяточками я ухаживаю самостоятельно дома. Педикюр в салоне, если честно, никогда не делала. В общем, все своими силами. А силу прикладывать приходится. И вот, чудо-чудное! Я узнаю, что есть кератолитики, что за зверь? Прекрасно! Прям то, что мне нужно.
  • 10.12.2021 - 12:14
    Новинка в Фикс Прайс ▪️ SENDO сыворотка активатор роста для бровей и ресниц ❌ Но стоит ли доверять производителю, если даже текст на упаковке написан с ошибками
    Всем привет!   Я с небольшим сомнением отношусь к косметике Sendo из Фикс Прайса, поскольку не вся она мне подходит. Какие-то средства я выбрасываю практически сразу после покупки, поняв, что это не для меня, а какими-то пользуюсь с удовольствием.
  • 04.12.2021 - 16:56
    Можно ли за месяц отрастить брови с маслом усьмы: отчет о ежедневном нанесении 2 раза в день с фотографиями до и после. Брови гуще?
    Приветствую!   Про масло усьмы и его чудодейственные свойства я узнала ещё несколько лет назад, но знания эти никак не применяла. Они просто лежали где-то внутри моей головы на дальней полочке невостребованными. При этом нельзя сказать, что мне было прямо вот не надо эти знания использовать.
  • 09.01.2022 - 18:01
    «Чтоб ресницы колосились, и расти всегда стремились». Сыворотка для ресниц и бровей с алоэ.
    Здравствуйте. Покупаю постоянно средства для ухода за ресницами. Они в моей косметичке на ПМЖ уже пять лет. Пользуюсь сейчас Сыворотка для ресниц и бровей Bell HYPOAllergenic Aloe Lash & Brow Serum.   Предыдущая была такая. Производители: BELL P.P.H.U., ul.
  • 21.11.2021 - 12:07
    В глазах пелена и сыпятся брови...
    Мода меняется, меняются и наши брови. Когда-то все ходили с бровями-ниточками и считали, что это очень красиво. Сейчас же все прикладывают максимум усилий, чтобы эти самые брови отрастить.