Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:07

Купил попробовать что из себя представляют добавки в спортивном питании,и вот результат таков - увеличена выносливость во время и после тренировок,есть энергия на продолжение тренировок аэробных,прием распределен на до и после занятий спортом,но так же после одного приема действия вы не ощутите,нужно выпить минимум 2 банки по 345 капсул,за сутки не более 12 штук,много BCAA минимум калорий и белков.Препаратом доволен,начинающим могу посоветовать прием данного продукта не превышая определенных доз,описанных на банке.

Перчегрекомендует
05.04.2014
и сколько в день его можно?
09.04.2014
Прием таков,перед усиленной тренировкой 3 капсулы запить стаканом воды,после тренировки 4 капсулы запить стаканом воды,и на ночь 3 капсулы и так в течение двух месяцев,результат увидите,имейте ввиду,данный продукт не рекламирую а показываю его действие на своем личном опыте,у всех организмы разные и усвоение продуктов проходит так же по разному.
Под усиленными тренировками я подразумеваю например тренажерка 1,5-2 часа,а не пробежка до магазина и обратно.
10.04.2014
но ведь тренировка более часа не должна длиться, т.к. начинается катаболизм. 2 часа это уж слишком
10.04.2014
Девушка,это комплекс аминокислот,их можно кушать постоянно,это является дополнением к пище а не замена ей,это не протеин и не химия.После их приема я могу тренировать себя вместо двух часов--восемь часов и при этом я не устану вообще,в конце тренировки пополняю потерю углеводов.Я не качаюсь,у меня другой фитнес.
15.04.2014
Аминокислоты рекомендую принимать отдельно от еды например утром после сна первый прием,вечером перед сном четвертый прием,иначе результат будет нулевым,проверено все на себе,будьте внимательны,не принимать во время еды.
18.04.2014
Комплекс этих аминокислот быстро восстанавливает потерю сил и энергии после тяжелых усиленных тренировок,кушаю уже третью банку по определенному рациону и проблем с усталостью не испытываю,надеюсь качество продукта в ближайшем времени не изменится
28.05.2014
Продолжаю прием комплексных аминокислот + bcaa++ совместимо,быстро восстанавливает мышцы после длительных нагрузок,после длительного приема-3 месяца,побочных эффектов не обнаружено,можно смело советовать любителям быстро восстановить свои силы.
08.07.2014
И так три месяца приема аминокислот супер амино и мой вес плюс семь килограмм,продолжаю принимать,проблем с организмом не выявлено,доволен.
22.07.2014
Прошло не мало времени приема аминокислот,теперь после результата я увеличил суточную дозировку-было: 3x3=9 в день,стало: 9х3=27 капсул в день.
Следующий отзыв пойдет о добавках к аминокислотам и результат работы организма спортивного питания.
02.10.2014
И так очень краткий отчет по добавкам Bcaa:
За 5 месяцев курсового приема аминокислот + витамины-минералы - мой вес составил +10 кг. мышечной массы.
25.10.2014
Ну-ну, тренировки более 50-60 минут разрушают мышцы. Поэтому, некоторые такие любители тренить по 2 часа остаются дрыщами Tongue
25.10.2014
Мои тренировки не связаны с тренажеркой и силовыми упражнениями, я работаю на выносливость, на изнурение, на износ, гири штанги не поднимаю, тренировки 8 часовые без перерывов, на мне комплекс аминокислот работает отлично + креатин + немного химии для максимального уровня нагрузки, восстановление мышц в течение суток и организм вновь готов к тренировкам, ту цель, моя цель не мускулы.
  • 19.02.2014 - 10:30
    ЗОЖ. Или история о том, как "пухляж" за 3 недели сделал переворот =)
    Месяца 2 назад я начала вплотную контролировать свой рацион с целью неспешно, аккуратно сбросить лишний вес (его не много, но всё же ) ) и в целом улучшить самочувствие.
  • 20.02.2018 - 13:51
    Набор веса. Хороший протеин.
    Уже в течении года для помощи набора мышечной массы при тренировках покупаю протеин Dymatize Elite XT. Выбор мой обусловлен несколькими факторами, но основной конечно, что этот источник белка и аминокислот реально работает.
  • 15.11.2014 - 23:34
    Описание препарата и на что обратить внимание при покупке.
    Доброго времени суток, друзья ! Сегодня я хочу рассказать , вам, о продукте компании Dymatize, витаминах - Super Multi. Сначала немного о внешнем виде витаминок и упаковки. Таблетки имеют продолговатую форму и ярко оранжевую окраску.
  • 22.09.2015 - 20:20
    Хороший гейнер для быстрого набора массы
    Относительно не дорогой и достаточно эффективный гейнер, который помог мне набрать вес на 5 кг за месяц. В одной порции 1200 ккал, а так же замечательное соотношение углеводов и белка.
  • 19.09.2014 - 16:07
    Мой верный помощник. + фотки после занятий.
    Этот протеин выгодно отличается от других марок тем что в нем присутствуют сразу аминокислоты bcaa. Я действительно заметила разницу - принимая этот протеин и увеличивая нагрузку я не чувствую боли в мышцах на следующий день.
  • 20.08.2013 - 16:58
    Вкусно, шоколадно! Долгий и нудный отзыв + где купить + как отличить подделку протеина
    Вообще-то обычно я ем (принимаю, употребляю, как сказать ) сывороточный изолят Фортоген, можете закидать меня помидорами. Он дешев. Был. Потом резко подорожал, и я стала искать альтернативу. Нашла недавно открывшийся магазин спортпита.
  • 05.10.2013 - 22:00
    Хороший комплексный протеин
    Диматайз - фирма, зарекомендовавшая себя как изготовителя продукции высокого качества в средней ценовой категории. Данный протеин брал со вкусом печенья и крема. Протеин относится к комплексным: то есть, содержит в своем составе как быстроусваиваемый, так и медленноусваиваемый белки.
  • 26.09.2013 - 18:25
    Креатин "Дима"
    Изначально тренировался в зале без спортпита. Потом был большой перерыв, и когда вернулся, то набрав форму ощутил что-то прогресс пошел как-то тяжеловато.
  • 09.03.2013 - 19:04
    Отличное качество за приятные деньги
    Dymatize Elite Rich Chocolate-это первый протеин,с которым я познакомилась год назад.Мы с моим тренером в тренажёрном зале пораскинули мозгами и решили,что это то,что мне надо.Отличный продукт,высокого качества.Состав достаточно безопасный.Побочных эффектов я не заметила.Очень маленькое содержание…
  • 07.09.2022 - 19:04
    ★ Вкуснейшее творожное печенье для похудения с цукатами ... ФОТО моей ФИГУРЫ ... Отсутствие сахара как образ жизни ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Протеиновом печенье со вкусом «Миндаль-лимон» . Покажу ФОТО своей ФИГУРЫ .   Цена: около 700 рублей Количество: 12 штук Вес: 50 гр 1 штука Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Последнее время отзывы совершенно не пишутся, …
  • 12.04.2022 - 15:34
    Обязательно к прочтению, не совершайте моей ошибки!
    В поисках качественного коллагена (и по приемлемой цене), решила попробовать от питерского производителя спортивного питания (и не только) Prime Kraft.Это был второй на очереди коллаген, который я попробовала. Первый пила примерно месяц (другого производства), не заметив эффекта, бросила это дело.
  • 06.07.2022 - 10:25
    Любишь сладкие и вредные водички? Люби и бегать по утрам! Не любишь бегать по утрам и мечтаешь худеть? Тогда пей Keto Booster Day от Fit and Joy
    Доброго времени суток милые дамы. Я из тех, кто очень любит утолять жажду разными сладкими водичками. Такими как груша, тархун, кола. Единственное что мне в них не нравится это обилие газов, поэтому всегда немного их выпускаю. Не нравится так же после употребления чувство распирания живота.
  • 07.04.2022 - 11:46
    Помощь к лету)))
    Как и большинство женщин склонных к полноте, я в вечных поисках своего идеального тела)))) спортзал, питание, подсчёт калорий… Lipodrene мне посоветовала тренер. Я очень скептически отношусь к всякому роду таких таблеток.
  • 05.04.2022 - 12:35
    Отзыв Myprotein Impact Whey Protein, рассказываю, как правильно использовать добавку.
    Мне очень нравится бренд Майпротеин, он из Британии. Бренд давно на рынке, отличался доступными ценами и хорошим качеством. Этот протеин я заказал на официальном сайте Myprotein, у них много разных вкусов, решил попробовать «шоколад-мята», конкретно он не очень понравился, немного горчит.
  • 07.07.2022 - 15:05
    Так вот ты какая, ГАБА...  Нет, спасибо, с такими побочками не нужно мне такое успокоительное.
    Про габу я много слышала и давно хотела попробовать. Нервы у меня так себе, дополнительное успокоительное никогда не будет лишним. Тем более с фенибутом я дружу очень хорошо (эффект мне нравится, побочек не было). А габа с фенибутом, как бы это сказать - близкие родственники по своей сути.
  • 11.06.2022 - 12:26
    Снижает аппетит и тягу к сладкому. БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза".
    Всем привет.   В погоне за идеальной фигурой все средства хороши. Поэтому решила я попробовать одну биологически активную добавку. Называется она БАД "Fitness Catalyst. Хромлипаза" . Производится данная добавка в Новосибирской области. Брендом является Siberian Wellness.
  • 05.09.2022 - 13:35
    -5 кг✨Месяц ежедневных тренировок. Обзор упражнений, кому подойдет, небольшой секрет как начать и не бросить✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Долго думала писать этот отзыв, поскольку вопрос личного веса для меня сложный. Некоторое время назад было РПП во всей своей красе, сейчас ремиссия.
  • 16.05.2022 - 09:31
    Боль и синяки, но супер эффект. Ощущения, как после сеанса массажа за пару минут в домашних условиях + тонус и бодрость гарантированы👍🏻
    Приветствую!) Сейчас в тренде такие штуки для фитнеса, поэтому я тоже поддалась всеобщему ажиотажу, и на волне хайпа приобрела себе это чудо - массажный ролик. Что это вообще такое, и для чего нужно?
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.