Опубликовано 12 Август, 2016 - 16:03

Могу с большой уверенностью сказать, что если вы ищете спиртовый экстракт прополиса, то, на мой взгляд, лучше Продукта № 1 Тенториум я еще не встречала, хотя мой дедушка и дядя занимались пчелами, и прополис был всегда в домашней аптечке.

Продукт № 1, во-первых, очищен от примесей, во-вторых, в удобной компактной упаковке. Как все знают, прополис сам по себе – натуральный пчелиный продукт с мощнейшими защитными свойствами, а тут еще и на спиртовой основе. Как говорится, четыре чуда в одном маленьком флаконе!

Ежедневно я его использую в профилактических целях: добавляю капель 5-7 в стакан воды комнатной температуры и полощу по утрам рот. Во-первых, помогает деснам, во-вторых, я реже болею простудными заболеваниями. Люблю добавлять в свой утренний кофе несколько капель – аромат чудный и желудку помогает (заживляет всякие трещинки).

Также использую его вместо йода при разных порезах, а также точечно при появлении разного рода прыщиков или герпеса.

Используя Продукт № 1 в профилактических целях, я реже страдаю от простуд, потому что повышаю свой иммунитет. Не зря мой дедушка всегда говорил, что «пчелкин клей» (так он называл прополис) и «чистит», и напитывает нас всем полезным.

Достоинства
  • антимикробная активность
  • поможет при простуде
  • снимает воспаления
  • хорошо работает
Доброделрекомендует