Опубликовано 6 Июнь, 2015 - 15:23

Как любителя мятных вкусов-запахов, меня сразу заинтересовали эти салфетки.
Собственно об аромате - он просто волшебный! МЯТНАЯ МОЛОЧНАЯ ШОКОЛАДКА!!! Что может быть прекраснее))) Хотя тут конечно дело вкуса))
Запах на руках держится достаточно долго после использования.
К сожалению, выпускаются только упаковками по 10шт, хотелось бы конечно пачку побольше. С другой стороны, не занимают много места в сумке.
Что касается очищающего действия салфеток - тут можно поставить наверное твёрдую тройку)) ну то есть с лёгкими загрязнениями они справятся, или там протереть руки перед едой, но для более серьёзного - не подойдут, либо придётся извести пол-пачки))
Пробовала также удалять ими макияж с глаз, но и тут салфетки не на высоте, скорее размажут, чем что-то смоют.
А связано это с тем, что в салфетках Dolce Milk на самом деле не так уж много пропитывающего лосьона. Поэтому, по сравнению, например, с Kleenex, они могут показаться суховатыми.
Также надо следить, чтобы клеящийся клапан упаковки был надёжно закрыт, иначе салфетки окончательно высохнут (а клапан у них как раз имеет свойство отклеиваться и пропускать воздух).
Вывод: рекомендую в первую очередь фанатам мятных запахов)) Ибо этот аромат уникальный в своём роде, больше ни у одного производителя такого нет.
Для лёгкого очищения, освежения и экспресс-ароматерапии - вполне применимо.
Если интересуют салфетки со "свежинкой", но более эффективные для очищения - рекомендую бюджетные LP Care.
Достоинства
  • Красивая и яркая упаковка
  • Уникальный аромат
Недостатки
  • Быстро высыхают
  • Недостаточная пропитка
Anastasia Mustelaрекомендует