Опубликовано 4 Май, 2020 - 11:58

Всем привет!!!

Я огромный фанат скрабов для лица и тела. Люблю пробовать новые скрабы с классными ароматами, и частенько даже делаю скраб сама. Но сегодня расскажу не о самодельном, но не менее натуральном скрабе для тела от Innature.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

?Название: Скраб для тела «Масло жожоба и черешня»
?Бренд: Innature
?Объём: 250 мл
?Стоимость: 379 рублей
?Где купить: в ИМ 4fresh или нa WB

СОСТАВ:

Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Prunus Avium Extract (экстракт черешни), Prunus Cerasus Extract (экстракт вишни), Fragaria Moschata Extract (экстракт клубники), Ribes Rubrum Extract (экстракт красной смородины), Lycium Barbarum Fruit Extract (экстракт ягоды годжи), Vaccinium Myrtillus Extract (экстракт черники), Prunus Cerasus Seed Powder (молотые косточки вишни), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Simmondsia Chinensis Seed Oil (масло жожоба), Tocopherol (витамин E), CI 77492 (натуральный пигмент оксид железа), Parfum.

УПАКОВКА:

Скраб находится в круглой баночке-шайбочке.

По периметру и на дне банки есть этикетки, которые содержат полную информацию о продукте.

Под основной крышкой есть ещё пластиковая мембрана, которая защищает скраб от попадания влаги.

ОПИСАНИЕ:

Натуральный скраб для тела "МАСЛО ЖОЖОБА И ЧЕРЕШНЯ" предотвращает увядание кожи, омолаживает, способствует регенерации кожи.
Древние запасы соли Мертвого Моря открывают поры, улучшают кровообращение, предротвращая появление целлюлита и обеспечивая детокс-эффект. Комплекс экстракта черешни, вишни, клубники, красной смородины, черники и ягоды годжи тонизирует тело, придавая коже сияние, насыщая ее витаминами. Масло Жожоба делает кожу нежной и бархатистой.

ВНЕШНИЙ ВИД:

Первая ассоциация которая возникает когда открываешь банку...варенье! Нет, компот из черешни. Я конечно предполагала что он вкусно пахнет, но этот запах просто превзошёл мои ожидания. Яркий, сладкий, спелая черешня! ?

Скраб грязно-розового цвета.

По консистенции это единая субстанция, похоже на засахарившееся варенье.

Только вот скрабирующими частицами выступает соль. Хотя кроме соли, которая к слову крупного помола, в скарбе присутствуют молотые косточки вишни и они отчетливо видны.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Я использую скраб так же как и все, наверное)) во время приема душа. Я беру небольшое количества скраба в ладони и начинаю активно массировать ноги от щиколоток, поднимаясь выше. Натираю очень интенсивно, я люблю жёсткие скрабы и массажный эффект.

В использовании скраб мне понравился. Консистенция позволяет все пустить в дело, без потерь. Часто сухие скарбы осыпаются и больше половины просто уплывает в ванну.

Соединяясь с водой масла, входящие в состав скраба, начинают эмульгировать. Они приобретают светлый оттенок, становятся похожи на крем.

Соляные частички имеют не ровные грани, сила скрабирования достаточно сильная, но кожу не царапает. Все очень комфортно.

Смывается скраб легко, несмотря на обилие масел в составе, кожа после него не жирная и нет необходимости мыться ещё раз.

После применения скраба кожа шелковистая. Он действительно качественно удаляет ороговевший слой кожи. Все части тела, которые подверглись скрабированию, как будто задышали. Кожа благоухает ароматом черешни. И держится этот аромат несколько часов! Просто супер. Со стороны наверное выглядит забавно, но я постоянно нюхала свои руки чтобы убедиться что я все ещё вкусно пахну.

ПЛЮСЫ:

• Состав
  • Аромат
  • Скрабирующие частички оптимального размера
  • Массажный эффект
  • Не оставляет жирной пленки
  • Обновляет кожу

Недостатков для меня нет

Мне очень понравился Скраб для тела Innature "Масло жожоба и черешня". Аромат никого не оставит равнодушным, это нечто. Пахнуть черешней так приятно?

Моя оценка ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Натуральный состав
  • Нет жирной пленки
  • Отшелушивает и обновляет кожу
  • Хорошая консистенция
Недостатки
  • Нет
Orange5298рекомендует
04.05.2020
Отличный Скраб!
04.05.2020
Текстура у него Классная
05.05.2020
Отличный краб, я как раз такие предпочитаю Smile