Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 18:55

Приобрела для ребенка автокресло sybex sirona. Легко устанавливается в автомобиле с помощью крепления Isofix. Можно установить на по направлению движения автомобиля, так и против движения. Спинка наклоняется на разные уровни. Очень удобно сажать ребенка в кресло, т.к. кресло можно развернуть в сторону двери автомобиля. Долго выбирала, какое кресло приобрести, но остановилась на данном автокресле. Рекомендую всем у кого есть маленькие дети до 4-х лет.

Достоинства
  • красивое, стильное
  • надежное
  • по и против хода движения
Мария_Арекомендует
  • 21.06.2014
    Где-то в 10 месяцев ребенок перестал помещаться в автокресло люльку 0+. Встал вопрос выбора следующего автокресла. Выбрав более менее приемлемую модель категории 1, уже собралась её покупать. Но наткнулась на шквал возражений со стороны продавцов.
  • Честно говоря, глядя на цену этого кресла, можно подумать, что если есть куча денег, то почему бы и не купить. Нет, никаких куч нет, но есть я, которая очень любит читать отзывы, шерстить интернет, смотреть краштесты и запугивать мужа. Он был категорически против и настроен был на что попроще.
  • 11.03.2016
    Когда наш малыш вырос из колясочной автолюльки, то он еще не умел сидеть . Поэтому автокресло мы выбирали из категории 0+ до 18 кг . Самыми важными для нас параметрами были крепление isofix , положительные результаты крэш-тестов и поворот кресла на 180 градусов (не спрашивайте почему...