Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 21:00

Привет!

Сегодня я расскажу вам о бальзаме-кондиционере «Магнолия» украинской марки Pirana.

Упаковка и характеристики бальзама:

Кондиционер упакован в пластиковую бутылку из непрозрачного белого пластика.

Крышечка отщелкивается и отвинчивается.

Текстура бальзама видна на фото:

Бальзам густой, белого цвета, непрозрачный.

Аромат бальзама очень нежный цветочный.

Хоть бальзам и густой, но он хорошо дозируется из флакона, который нужно слегка сдавить.

На обратной стороне флакона размещена вся необходимая информация:

Бальзам очень легко распределяется и обволакивает каждый волосок.

Я люблю, когда бальзам скользкий, этот как раз такой.

Я наношу бальзам на влажные вымытые волосы (вместе с этим бальзамом использовала шампунь этой же серии).

Средство наношу только на длину волос избегая корней.

Выдерживаю бальзам на волосах обычно как можно дольше – пока принимаю ванну.

Смывается средство хорошо, но волосы остаются гладкими, обожаю это ощущение!

После высыхания мои волосы блестящие, мягкие и легко расчесываются.

Недавно у меня закончилась моя любимая маска для волос от Kallos банановая. Так вот, бальзам «Магнолия» ну точно такой же по действию, ничуть не хуже!

Что в очередной раз доказывает «зачем платить больше?».

У меня есть маска для волос бамбуковая с кератиновым комплексом тоже марки Pirana – такие бюджетные средства, а их действие великолепное.

Но, я так понимаю, такие хорошие, но при этом дешевые средства, крупным сетям невыгодно продавать, встречала косметику Pirana только в маленьких магазинчиках или в АТБ,

Понятно, что сейчас основной упор делается на продажу дорогих раскрученных марок – Pantene, Elseve, Gliss Kur и другие, а бюджетные марки тоскливо занимают самые нижние полки, до которых нужно в три погибели согнуться.

Лично я, сколько не пробовала широко пропагандируемые шампуни/несмывашки и прочее – особо ничего не нравилось и рука не тянулась использовать.

Объем: 250 мл.

Стоимость: не помню, но очень недорого.

Купить можно в недорогих магазинах косметики. В интернет-магазинах я искала и не нашла нигде.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Dashiki1984рекомендует
Волосы выглядят очень красиво Smile
23.02.2017
да-да-да, так и есть. А если еще взять во внимание, что эти раскрученные марки завезены откуда-то, тогда становится понятно, что локальные малоизвестные и недорогие бренды могут быть не хуже по качеству и действию, но реклама уже сделала свое дело... Я сейчас тоже в поисках доступных и эффективных средств. Такой бальзам еще не встречала, но поищу Smile
23.02.2017
Согласна что порой хорошие средства оказываются среди нераскрученных марок, но Ельсев и прочие это не то что дорогие, а просто масс-маркет который очень популярен
Волосы смотрятся отлично
23.02.2017
Маркетинг он такой, на самое видное место выставляются одни из самых дорогих и известных средств, что подешевле и попроще все находится ниже. Бальзам хорош в применении и эффект радует.
23.02.2017
Ничего сложного в производстве шампуня нет.
А ингридиенты в салонных и обычных-одинаковые.
23.02.2017
Хороший бальзам, нужно будет попробовать.
Замечательный бальзам Laughing out loud
23.02.2017
Не слышала о такой марке, видимо она только в Украине продаётся.
24.02.2017
неплохой бальзам)
24.02.2017
Довольно часто так и бывает, что бюджетные варианты бальзамов не уступают по своим свойствам дорогим товарищам, причем и составы и обоих схожие... Shy
Такой марки у нас нет
я не встречала такой бальзам