Опубликовано 26 Июль, 2014 - 01:41

Первый шок - это цена 47 руб. в Ашане. Я никогда ничего подобного там не покупала, кроме одного раза - это был лак для ногтей, очень уж красивого оттенка. И тут я не смогла удержаться, так как подобный оттенок блеска сложно найти. Я решила, что за эти копейки будет не жалко, если он окажется неудачным!

У меня оттенок №33 нежно-нежно розовый с блестящими перламутровыми вкраплениями. Их очень много, но это не блёстки, а именно вкрапления. Очень красиво переливаются при искусственном освещении или при дневном свете, в общем везде! =))))

Тюбик у блеска мягкий, колпачок откручивающийся - вероятности случайного разлития нет.

Извлекается блеск надавливанием на тюбик, только в данном случае на конце тюбика не дырочка, а тонкая кисточка. Наносить не привычно, но я приспособилась. Мне понравилось.

На губах никакой липкости или ощущения блеска нет - я это ценю в таких средствах! Не люблю, когда блеск липким слоем ложится на губки.

Блеск хорошо увлажняет и питает губы!!!

Аромат у блеска мне напоминает малиновые карамельки - такой приятный, яркий, сладкий, который сохраняется не долго, минут 20-30. Кстати, даже из тюбика аромат достаточно сильный.

Собственно сам блеск держится 3 часа стабильно! После исчезают даже остатки перламутровых вкраплений. То есть он уходит по-английски! =))))

В общем я считаю, что данный блеск - моя счастливая находка! Я более, чем довольна!!!

Viktorovnaрекомендует
26.07.2014
Очень симпатично выглядит у вас на губах. Люблю я хорошие блески для губ.
26.07.2014
love-is, спасибо! Я тоже охочусь исключительно на качественные блески! Crown