Опубликовано 20 Май, 2015 - 02:18

Доброго всем времени суток ! Сегодня мой небольшой отзыв о демисезонных ботинках. Весенняя погода переменчива и одних кед для прогулок с малышом было маловато. Села искать себе ботиночки из натуральной кожи. Осложнялось всё тем,что у меня узкая стопа и в стандартных кроссовках и ботинках чувствую себя сильно неуютно. Сами знаете каково долго гулять в неподходящей обуви, мозоли — это больно и грустно. В инет-магазине приглянулись ботиночки Ральф Рингер ( RALF RINGER ) 985207PL (раньше в магазинах только на мужчин попадались модельки).

Видно,что ботиночки "в живую" изящнее,чем на фото с сайта
Цвета были у этих ботиночек разные — синий, черный и бежевый. Но мне глянулись именно бежевые, это просто космический цвет (все друзья мне говорят) серебристо-бежевый, палевый жемчуг что-то из этой области, а никак не скучный беж. Да и дизайн тоже совершенно космический)) Отлично смотрится и с джинсами,и с леггинсами, и даже с юбкой.

Ботиночки из натуральной кожи, полнота — 5, литая подошва, застежки — липучки отлично фиксируют ножку, а еще главное — БЫСТРО))) Это ведь очень важно, когда собираешься гулять с непоседливым малышом. Очень легкие и удобные, когда одеваешь, то снимать не хочется. Их на ноге совершенно не ощущаешь! У меня самой длина стопы - 25,7 см, я брала 40 размер. Подошло идеально, есть небольшой запас, но нога не болтается, благодаря замечательным застежкам ботиночек фиксируется ровно по ножке. В общем, я в полном восторге!!

Рекомендую всем обладательницам узкой стопы, изящных ножек разных размеров!!!

Достоинства
  • Изящные
  • Кожанные
  • Стильные
M@rgiрекомендует
20.05.2015
У меня брат давно носит их обувь, я тоже закупилась Smile Ботиночки хорошие, думаю, им сноса нет.
20.05.2015
Тоже на это очень надеюсь Wink Уже начала к их летней обуви приглядываться, тоже очень много достойный моделей)
  • 29.01.2017 - 12:56
    Ralf Ringer - очередные ботинки для себя любимой
    Не первый мой отзыв об обуви Ralf Ringer и опять положительный. Обувь Ralf Ringer - проверена лично мною и тем временем, что я ее ношу. Обувь Ralf Ringer покупаю для себя, для мужа и сына. Все всегда довольны.
  • 08.02.2015 - 11:55
    Ботинки женские Ralf Ringer - комфорт для мойх ног.
    Обувь Ralf Ringer покупаем уже много лет, но мужскую. Всегда были довольны качеством и комфортом обуви. Мой взрослый сын на все сезоны предпочитает именно обувь Ralf Ringer. Покупаю обувь ему я, т.к. магазин (там только мужская обувь) был у меня по пути на работу. Без примерки, т.к.
  • 30.10.2016 - 18:54
    Отходили три сезона, не подвергались уходу и бережному обращению, без особых потерь готовятся к четвёртому сезону.
    Покупались незадолго до этих зимних ботиночек , они то и окончательно определили мой выбор начать покупать RalfRinger. Муж давно таскает только Ralf, а мне дизайн женской коллекции не нравился.
  • 17.11.2016 - 14:44
    По надёжности и свойствам это трекинговая обувь. По внешнему виду это изящный полуспорт.
    Тестирую с начала октября, полностью довольна. Но сначала предыстория... Всвязи с некоторым неприятным финансовым кризисом решила пересмотреть свои траты в сторону оптимизации.
  • 24.03.2018 - 21:47
    Хотите громко поскрипеть на весь офис?
    Добрый день! Как и обещала нашла время написать о вас дорогая компания Ralf Ringer отзыв. Итак начну... Купила обувь в вашем магазине, спустя неделю подошва начала жутко скрипеть, стелька красила носки. Приехала в ваш магазин чтобы отдать по гарантии, обувь отправили на экспертизу.
  • 18.11.2018 - 15:14
    Удобные ботинки для суровой зимы! Я не боюсь морозов, ведь у меня есть замечательные ботинки от Ralf Ringer
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня хочу рассказать о замечательных ботинках, которые я приобрела в магазине Ralf Ringer.   Общая информация:   Коллекция: Осень-Зима 2018-19 Тип: Высокие ботинки Сезон: Зима Линия: Modern Цена: 8500 руб Ссылка на товар ТЫК   Упаковка: Обувь была…
  • 09.09.2021 - 16:50
    Любимые ботинки на осень 🍂
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о ботинках, в которых хочу уже месяц и поэтому могу поделиться своими впечатлениями Модель называется CORA, цена 7200, без скидки. Место покупки: интернет-магазин Ralf Ringer Итак, первое что привлекло моё внимание, так это дизайн, строгая классика.
  • 21.04.2014 - 19:15
    Нога отдыхает (фото)
    Купила эти ботинки около месяца назад, причем покупка была незапланированной. Искали что-то мужу, но по ходу решила, что мне нужны ботиночки на невысоком каблуке.
  • 26.11.2014 - 16:31
    влюбилась в них сразу!)
    Хотела купить ботильоны на каблуке, в итоге купила ботинки на плоском))) девочки такие девочки)) но я не могла пройти мимо них!) конечно, бросаются в глаза благодаря шнуркам;) в этом их фишка, так сказать) мне нравятся разные стили, в том числе "грубая" обувь, но на других) самой хочется такие…
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 18.08.2021 - 21:18
    скандальный тренд: любить нельзя ненавидеть: решаем где поставить запятую!
    Об этой обуви я слышала давно, но только в контексте сменной обуви в основном для врачей, парикмахеров и педагогов. О возможности и даже о культе ношения кроксов в обычной жизни я узнала благодаря моей моднице-сестре.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 16.09.2021 - 12:11
    Туфли практически под любой вид одежды, сделают образ элегантным и утончённым. Мои самые любимые 👠
    Привет, дорогие!   В марте я купила эти босоножки на вб и была уверена, что они сыграют роль на парочке летних свиданий) Даже не думала, что полюблю их и буду носить при каждом удобном случае)   Удобном - это когда мои перемещения происходят на машине.