Опубликовано 20 Май, 2015 - 02:18

Доброго всем времени суток ! Сегодня мой небольшой отзыв о демисезонных ботинках. Весенняя погода переменчива и одних кед для прогулок с малышом было маловато. Села искать себе ботиночки из натуральной кожи. Осложнялось всё тем,что у меня узкая стопа и в стандартных кроссовках и ботинках чувствую себя сильно неуютно. Сами знаете каково долго гулять в неподходящей обуви, мозоли — это больно и грустно. В инет-магазине приглянулись ботиночки Ральф Рингер ( RALF RINGER ) 985207PL (раньше в магазинах только на мужчин попадались модельки).

Видно,что ботиночки "в живую" изящнее,чем на фото с сайта
Цвета были у этих ботиночек разные — синий, черный и бежевый. Но мне глянулись именно бежевые, это просто космический цвет (все друзья мне говорят) серебристо-бежевый, палевый жемчуг что-то из этой области, а никак не скучный беж. Да и дизайн тоже совершенно космический)) Отлично смотрится и с джинсами,и с леггинсами, и даже с юбкой.

Ботиночки из натуральной кожи, полнота — 5, литая подошва, застежки — липучки отлично фиксируют ножку, а еще главное — БЫСТРО))) Это ведь очень важно, когда собираешься гулять с непоседливым малышом. Очень легкие и удобные, когда одеваешь, то снимать не хочется. Их на ноге совершенно не ощущаешь! У меня самой длина стопы - 25,7 см, я брала 40 размер. Подошло идеально, есть небольшой запас, но нога не болтается, благодаря замечательным застежкам ботиночек фиксируется ровно по ножке. В общем, я в полном восторге!!

Рекомендую всем обладательницам узкой стопы, изящных ножек разных размеров!!!

Достоинства
  • Изящные
  • Кожанные
  • Стильные
M@rgiрекомендует
20.05.2015
У меня брат давно носит их обувь, я тоже закупилась Smile Ботиночки хорошие, думаю, им сноса нет.
20.05.2015
Тоже на это очень надеюсь Wink Уже начала к их летней обуви приглядываться, тоже очень много достойный моделей)