Опубликовано 16 Март, 2016 - 20:08

Рада приветствовать всех Вас в своем новом отзыве !

Сегодня отзыв будет не совсем обычный. Я хочу рассказать Вам об удобном, новом приспособлении для хранения и использования жидких косметических продуктов.

Наверное, многие кто интересуется корейской косметикой, заметили что Корейские бренды стали выпускать свои средства ( для очищения лица : тоники, воду для снятия макияжа ) в новейшей упаковке - баночке достаточно большего объёма с очень удобным дозатором.

В своем отзыве я хочу рассказать Вам об совершенно новом, незаменимом, удобном и очень простом помощнике о котором пока, очень мало сказано.

~ Подробнее о герое отзыва и зачем он нужен -?

Иногда получается что любимый сердцу (например) тоник находиться в совсем неудобной для использования бутылочке.

Так было и у меня.

Мой любимый тоник сменил упаковку на неудобную с маленьким дозатором. Процесс использования сильно осложнился.

~Как же я нашла выход и где купить данную бутылочку?✧​

Часто заказывая с Корейских сайтов я решила посмотреть что они продают кроме косметических средств.
Я нашла в продаже пустые бутылочки от таких фирм как - Missha, Innisfree и Etude House. Innisfree является моим любимым брендом, поэтому я выбрала его и объем оказался побольше.

Баночка была вот так красиво оформлена ^^

Данная емкость предназначена для разных косметических, жидких средств. Но чаще используется для хранения смывки для макияжа или лака.

Объем - 150мл

Цена - 1$ примерно - 70-80 руб.

Место покупки - Roseroseshop

Возможно похожие приспособления продают и в наших магазинах не знаю, не искала.Я большой любитель корейских покупок поэтому заказала именно от туда Smile

♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎ Дизайн, оформление ♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎

Дизайн очень простой. Небольшая бутылочка, удобная, не выскальзывает из рук.
Имеет удобную крышечку и надёжную помпу для дозирования продукта. ( Далее показываю её в действии
⇩⇩⇩​ )

Нажимается легко, есть возможность закрыть бутылочку.

Как работает бутылочка небольшое фото-описание, как использовать, плюсы и конечно Моё личное мнение

Метод использования -

• Берём чистый ватный диск (1 фото)
  • Прикладывает его полностью к помпе (2 фото)
  • Нажимаем 1-2 раза и получаем пропитанный жидкостью, влажный диск (3 фото)

Для того что бы открыть или закрыть бутыль нужно: повернуть сам дозатор в сторону до щелчка. На крышечке написано куда нужно повернуть для открытия или закрытия помпы.

~Отмечу главные плюсы

1. Не протечёт даже в перевёрнутом виде. Самостоятельно не откроется. Встряхивать содержимое можно смело Wink
  2. Бутылочка без содержимого лёгкая и компактная
  3. Достаточно большой объем
  4. Хороший удобный дозатор
  5. Приятная цена, качественно сделано

♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎ Моё личное мнение ♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎♎

Лёгкая и удобная в использовании, прекрасно подойдёт что бы взять с собой в поездку или в тренажерный зал немного нужного, любимого средства.

Легко закрыть что бы не пролилось в дороге. Так же я удачно использую её дома .

Для меня это отличная находка и незаменимая в использовании вещь. Рада что приобрела. Для своей цены все сделано качественно и надёжно. Ах .. Молодцы Корейцы! Smile Всем советую брать !

Мои отзывы которые могут быть Вам интересны:

Тинт для губ Innisfree Eco Fruit Tint

Увлажняющий стартер Holika Holika 3 seconds starter с витамином С

​ ✪Скраб для губ ETUDE HOUSE Kissful Lip Care Scrub

База под тушь для ресниц TONY MOLY Double Needs Base Mascara

Средство для снятия макияжа с глаз TONY MOLY Blast Perfect lip eye remover​

✵​ Меня зовут Кристина, надеюсь отзыв был полезным и интересным для Вас. Если есть вопросы пишите в комментарии и на этом все

Всем спасибо за внимание и приятных покупок ❣​

Достоинства
  • Все качественно сделано
  • Небольшая цена
  • Очень удобная помпа (дозатор)
  • Удобно взять с собой
Kris Daiрекомендует
16.03.2016
А я для тоника купила бутылочки с распылителем, очень здорово! Лучше чем руками или диском наносить))
16.03.2016
my_note - полностью с Вами согласна. Но что поделать, привычка берет верх Big smile